Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Бог!? Я сам в шоке!!!! Видео удаляют со всех пабликов

Сообщений 11 страница 20 из 23

1

Кто такой бог!? Я сам в шоке!!!! Видео удаляют со всех пабликов

(Я, лично, не в шоке, и видео, вероятно, не удаляют со всех пабликов, это название придумал, возможно, автор канала на Ютубе)

GRANDpolitics написал(а):

Задумано снять около 30 роликов. Когда Вы увидите их все, тогда у вас сложится полная картина. Это только первая часть. В дальнейшем, мы с вами ответим на такие вопросы: Кто такой сатана? Об именах Бога в библии. Кто такой Иисус. Об ангелах. Об аде и рае.. и тп редкие религиозные темы. А также: О различном течении времени в различных местах галактики, использование этого феномена богами и тп научные темы, которые свяжут историю прошлого и наше реальное будущее. И самое главное, других таких роликов и выводов вы нигде не найдете. Об этом не говорят.

0

11

Леда написал(а):

У каждого человека есть выбор - смотреть или не смотреть.
Для меня "шок", "запрещенное видео" , "удаляют", "безумно красивое" и тп - это своеобразный маркер - "не смотри, не трать время"

А как с рекламой у вас?

Леда написал(а):

Паразиты всеядны и задавая им вопросы Вы будете кормить их своим вниманием, пусть и негативным, так что прогнать не получится.
Но они сами могут скончаться - от голода - недостатка внимания

Я образно писал, не конкретно.

0

12

zvedavec написал(а):

А как с рекламой у вас?

Думаю, что так же как у вас, если Вы о ютюбе)

0

13

Леда написал(а):

Неужели Святой судил человека, называя его дрянью?

Святой говорил не о конкретном человеке, а о явлении в человеческих взаимоотношениях.... О тех кто забывает слова - "сначала вытащи бревно из своего глаза...."

0

14

zvedavec написал(а):

В прошлом году кто то стучится ко мне в калитку.  А у меня ворота 2,5 метра, и я такой ленивый открывать.   Сбил из брусков  возле калитки типа  ступенек.   Поднялся и вижу человек пять с автоматами, один спрятался слева,  другой справа.  Возле калитки старшой стоит и пытается рассмотреть сквозь щели что  во дворе.   За ним еще двое чуть поодаль Такие напряженные. Думаю громко   говорить нельзя шмальнут  от неожиданности.   Шепотом,  сверху спрашиваю: Что случилось?
-Он  в ответ телефон есть?
-Нет говорю денег, купить не на что.
Смотрю ребята расслабились  О!  говорю соседу   тоже не спится, ну и затем громко   в сторону улицы
-ПРИВЕТ СОСЕД!!
Знаешь я никого не обвинял, что пришли ночью, даже не интересовался кто приходил, оно ж видно сразу Ребята хорошие,  ну ошиблись - с кем не бывает, а то что лица поцарапанные так на улице темно  а ветки  они  такие колючие.    Да и не  задавали никаких вопросов после того как я с соседом поздоровался Мин 2 постояли,  развернулись и ушли.
И  обвинять  никого  не могу,  я  по характеру  застенчивый и несмелый

Ты поступил очень грамотно, поэтому скорее всего, и избежал неприятностей.
Звездавец, а ты случайно не в Украине живёшь? Пятеро с автоматами на улице - в России редкость большая, это сейчас скорее для Украины обычное дело.  Я там в июне был...  :)

0

15

Леда написал(а):

У каждого человека есть выбор - смотреть или не смотреть.
Для меня "шок", "запрещенное видео" , "удаляют", "безумно красивое" и тп - это своеобразный маркер - "не смотри, не трать время"

:) Аналогично... Если вижу такие слова - первая мысль, которая появляется в голове:  "Ещё один лохотрон"

0

16

AHT написал(а):

Святой говорил не о конкретном человеке, а о явлении в человеческих взаимоотношениях.... О тех кто забывает слова - "сначала вытащи бревно из своего глаза...."

Благодарю за уточнение

0

17

AHT написал(а):

Леда написал(а):
У каждого человека есть выбор - смотреть или не смотреть.
Для меня "шок", "запрещенное видео" , "удаляют", "безумно красивое" и тп - это своеобразный маркер - "не смотри, не трать время"

Аналогично... Если вижу такие слова - первая мысль, которая появляется в голове:  "Ещё один лохотрон"

Согласна, но не только лохотрон, иногда это нечто безвкусное или низкопробное.
Как видео от "Любопытного канала" - там присутствует все перечисленное)

Отредактировано Леда (Среда, 2 января, 2019г. 03:49)

0

18

AHT написал(а):

Леда написал(а):

    У каждого человека есть выбор - смотреть или не смотреть.
    Для меня "шок", "запрещенное видео" , "удаляют", "безумно красивое" и тп - это своеобразный маркер - "не смотри, не трать время"

:) Аналогично... Если вижу такие слова - первая мысль, которая появляется в голове:  "Ещё один лохотрон"

Леда написал(а):

Согласна, но не только лохотрон, иногда это нечто безвкусное или низкопробное.
Как видео от "Любопытного канала" - там присутствует все перечисленное)

За то расшевелил вас. :)
А то пишете только в 5 темах, а так хоть разнообразие.

0

19

Nikolas написал(а):

За то расшевелил вас.

Я не против продолжения)
Почему бы и не посмотреть и не разобраться что к чему - например видео от Эры Водолея неплохое, по моему мнению, в отличие от видео ЛК.
Первое видео от ЛК оставило ощущение "что-то не так"), после просмотра второго поняла что именно мне не нравится, а третье не досмотрела до конца и вынесла окончательный вердикт)

Nikolas написал(а):

А то пишете только в 5 темах, а так хоть разнообразие.

Мало пишу? А то что я, юное создание), чуть больше года на форуме, и на фоне вас, форумных аксакалов, это совсем во внимание не принимается?))

Отредактировано Леда (Пятница, 4 января, 2019г. 01:05)

+1

20

Леда написал(а):

Nikolas написал(а):

    За то расшевелил вас.

Я не против продолжения)
Почему бы и не посмотреть и не разобраться что к чему - например видео от Эры Водолея неплохое, по моему мнению, в отличие от видео ЛК.
Первое видео от ЛК оставило ощущение "что-то не так"), после просмотра второго поняла что именно мне не нравится, а третье не досмотрела до конца и вынесла окончательный вердикт)

Nikolas написал(а):

    А то пишете только в 5 темах, а так хоть разнообразие.

Мало пишу? А то что я, юное создание), чуть больше года на форуме, и на фоне вас, форумных аксакалов, это совсем во внимание не принимается?))

Отредактировано Леда (Сегодня 23:05)

Интересное мнение по поводу ЛК, учту на будущее, т.е. просто не буду больше публиковать его видео. В принципе, у него больше ничего интересного и нет.

Пишешь ты много, Леда. :) И все это принимается во внимание. ;)
Просто, общение сконцентрировалось на нескольких темах.

0