Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя тема. Прогнозы и предсказания на 2019 год

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Михаил_У написал(а):

Ну, можно пример скучающего богатого, который так говорил?)

Ой...как по мне...так любой политик...)) У нас в стране есть план по штрафам....ВДУМАЙТЕСЬ в эти слова, как такое могло в голову придти?....И можно ли такую голову назвать нормальной?...Ведь уже как бы заложено само желание, чтоб были НАРУШИТЕЛИ...
Я ВАм лучше картинку поставлю...поясняющую...)

https://sun1-12.userapi.com/c540100/v540100414/64788/5wIMAl4x4kA.jpg

Да и человек, который имеет ВСЁ, к чему ему стремиться? Как заставить себя что-то делать? Ведь у него и так ВСЕ есть.

Так может и не стоит рыпаться уже тогда...)) Если ХОРОШО, то что типа ЕЩЁ ЛУЧШЕ или ХОРОШО ВЕСЬМА....может оказаться враг ХОРОШЕГО... :) ))(ИМХО)

0

32

zvedavec написал(а):

В  Теологии - дуализм  это есть убеждение

По Вашим словам...теология получается объединяет эти оба понятия...следовательно истинЕЙ (смешное слово)))...а если из теней, то вроде и ничего...нормально даже...))

Отредактировано Соль (Четверг, 7 марта, 2019г. 13:06)

+1

33

Соль написал(а):

Ой...как по мне...так любой политик...))

Здесь вы неправы. Есть и достойные политики - не говорю, что в странах СНГ.

Соль написал(а):

.Ведь уже как бы заложено само желание, чтоб были НАРУШИТЕЛИ...

Да, согласен, это неправильно. Но ведь не у всех такие планы есть.

Соль написал(а):

Я ВАм лучше картинку поставлю...поясняющую...)

Это тоже проблемы стран СНГ. В США самая высокооплачиваемая профессия - Анестезиолог.

Соль написал(а):

Так может и не стоит рыпаться уже тогда...))

Правильно. Не стоит рыпаться, не стоит работать. А кто будет учить? А кто будет лечить?

+1

34

Михаил_У написал(а):

Здесь вы неправы. Есть и достойные политики - не говорю, что в странах СНГ.

Ой, это такие единицы...н мне тоже хочется верить в такое...)

Правильно. Не стоит рыпаться, не стоит работать. А кто будет учить? А кто будет лечить?

Кто, что задаёт этот вопрос?...Ваше ЭГО??....Ведь если Вас не будет, то КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА кто кого где и как будет учить или лечить...)

+1

35

Соль написал(а):

Ой, это такие единицы...н мне тоже хочется верить в такое...)

Ли Куан Ю - советую про него почитать.

Соль написал(а):

Кто, что задаёт этот вопрос?...Ваше ЭГО??....Ведь если Вас не будет, то КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА кто кого где и как будет учить или лечить...)

Почему это меня не будет? Куда я денусь-то?

0

36

Михаил_У написал(а):

Ли Куан Ю - советую про него почитать.

Наверно замечательный человек...)) Может и прочту про него...

Почему это меня не будет? Куда я денусь-то?

Как куда?...А раствориться...такое в голову не приходит?....как влага растворяется в телах, которые так хотят жить...))

0

37

Соль написал(а):

.А раствориться...такое в голову не приходит?

А какой смысл растворяться?

0

38

Михаил_У написал(а):

А какой смысл растворяться?

А Вы всегда всё СО СМЫСЛОМ делаете?.....Мне до Вас как до луны тогда...)) Я вот иду, иду и вдруг на дерево захотелось...а почему нет?....надо залезть, а когда залезу, тогда думаю...А СМЫСЛ В ЧЁМ БЫЛ???)))....Отсталая я в этом мире...извините...)) Вот это явно про меня...."нахожу выход из любой ситуации!! Удивляет другое: как я нахожу туда вход?"

http://nat-women.ru/wp-content/uploads/2017/04/3d10c9c21f6f61faeefd4aa27b190def_XL.jpg

+1

39

Соль написал(а):

А Вы всегда всё СО СМЫСЛОМ делаете?

нет, конечно. Особенно, если понимать смысл в глобальном смысле - простите за тавтологию.
Но растворяться я б не стал.

+1

40

Соль написал(а):

А если это равенство такое, что у каждого ВСЁ, ВСЁ по его желанию, но БЕЗ ВРЕДА  ближнему...то считаете такого не может существовать?...

У каждого свое по-желанию это на Рублевке, у миллионеров. Это равенство паразитов, которые соревнуются в получении того, чего у других еще нет. Равенство должно быть в проявлении способностей, т.е. возможности для этого. Если человек благодаря своим способностям, наследству и проч. является собственником заводов, должен создавать условия для проявления способностей и творческого начала у людей задействованных в них, а не душить ради того, чтобы прикупить еще парочку. Тогда не буден недовольных. Когда тунеядец, виноват в этом сам. Также государство должно защищать инвалидов, детей, стариков(кто не может работать), а не отмазывать от тюрьмы богатых, лишь давали бы прибыль государству.

0

Похожие темы

Душа Мысли о Боге, о Религиях Пятница, 10 мая, 2019г.
Песня под настроение 2 Музыкальный форум Пятница, 23 февраля, 2024г.