Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К чему приводит заговор на любовь, приворот? ("Пятое Измерение" Ютуб)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

К чему приводит приворот?
Последствия приворота.
https://s15.directupload.net/images/181228/5rpexdxg.png

В погоне за любимыми люди порой решаются совершить опрометчивые поступки. Но каковы будут последствия этих поступков? К чему приводит заговор и приворот…

С древних времен любовные привороты являются самым востребованным ритуалом в оккульной практике.
Сотни девушек, а порой и молодых людей идут к магам, ведьмам и гадалкам, с одной только просьбой "заставьте его или ее любить меня".
Вот только от любви ли такие просьбы?
Могут ли быть совместимы любовь и приворот?

Истории из жизни людей, кто делал приворот.

+1

2

Nikolas написал(а):

С древних времен любовные привороты являются самым востребованным ритуалом в оккульной практике.
Сотни девушек, а порой и молодых людей идут к магам, ведьмам и гадалкам, с одной только просьбой "заставьте его или ее любить меня".

Я думаю, что никого удерживать силой  с помощью приворота или другими способами, не стоит.
Хочет уйти -   отпустить с миром, пусть уходит, пусть освобождает место, на которое непременно со временем придет другой, любящий, вторая половинка.
В желание привязать к себе кого-то любой ценой, на мой взгляд, присутствуют еще неуважение к себе, самоуничижение, потеря достоинства.

Nikolas написал(а):

Вот только от любви ли такие просьбы?

Не от любви, но от зависимости - хочу - и какая разница что или кого. "Любимый(ая)" как вещь.
Любовь, в том числе, предполагает желание счастья и добра любимому человеку, где бы и с кем бы он не находился.
А какое может счастье быть рабом и в цепях?

Отредактировано Леда (Воскресенье, 30 декабря, 2018г. 02:53)

+2

3

Приворот - штука старая, как мир. Я лично, эту практику недолюбливаю, так как она идет вразрез с принципом свободной воли человека, но подобные практики, наверное, могут быть действенны.

Замечу только, что раньше привороты были в основном мужским занятием, как это ни странно, но дошедшие до нас записи заговоров говорят о том, что чаще их совершали мужчины (говорю относительно России).

+1

4

Михаил_У написал(а):

Замечу только, что раньше привороты были в основном мужским занятием, как это ни странно, но дошедшие до нас записи заговоров говорят о том, что чаще их совершали мужчины (говорю относительно России).

Неожиданно)
Вот оно мужское коварство)

0

5

Михаил_У написал(а):

подобные практики, наверное, могут быть действенны.

Когда мой муж сообщил своим родителям, что мы подали заявление в загс, его родители выступили  против.
Они свою будущую невестку видели иной - более материально обеспеченной и другой национальности.
И давление и уговоры результата не дали, сын был непреклонен и моя будущая свекровь, не по собственной инициативе, а с подачи свекра, отправилась к колдунье с нашими фотографиями.
Первый ее вопрос был - как и чем эта девушка на фото приворожила сына? Колдунья ответила, что никакого приворота не было.
Второй вопрос и просьба - как его отворожить. Колдунья отворот делать отказалась и объяснила почему - любовь такая, что отворот может привести в смерти сына.

П.С. О том, что родители мужа были против, мне спустя некоторое время рассказал муж, в очень мягком изложении. Если бы я знала - то отказалась бы от брака
А историю с колдуньей я узнала от свекрови спустя лет 10-12, точно не помню.
Она меня к тому времени уже полюбила и хотела, по ее словам, снять камень с души.
Очень меня удивила своим рассказом. Я не могла даже предположить, что была в эпицентре таких страстей)

Отредактировано Леда (Среда, 2 января, 2019г. 04:25)

+2

6

Леда написал(а):

Неожиданно)
Вот оно мужское коварство)

Именно!
"Выйду я не молясь, не крестясь..." это как минимум с 18 века пошло.

Леда написал(а):

Я не могла даже предположить, что была в эпицентре таких страстей)

Мы часто даже не подозреваем, кто там колдует за нашей спиной

+1

7

Михаил_У написал(а):

Мы часто даже не подозреваем, кто там колдует за нашей спиной

Разумно задуматься о защите от колдовства, сглаза и тп
И не только задуматься
Я до рождения сына в сглаз не верила
Он и сейчас внешностью не обижен, а маленький был - просто взгляд не оторвать
Сначала не понимала в чем дело - гуляю с ним, знакомые встречаются, восхищаются. Домой приезжаю - заходится от плача.
Думала, спрашивала, советовалась - сглазливый ребенок.
Стала предпринимать меры предосторожности. Помогло. Дальше легче, перерос.
Когда дочь родилась, я помня о прошлом, сначала вообще боялась ее показывать.
Потом понемножку, с мерами предосторожности - все нормально)
Потом без всяких мер - тоже все хорошо и это при том, что она была такой же красивой как и старший брат.
Получается, что на ней была как бы врожденная защита, а на нем нет, или очень слабая

0

8

Леда написал(а):

Разумно задуматься о защите от колдовства, сглаза и тп

Да, эта защита очень важна.
На меня тоже не раз колдовали, но отстреливался)

0

9

Михаил_У написал(а):

На меня тоже не раз колдовали, но отстреливался)

А как Вы  узнали о том, что на Вас колдовали?
И чем отстреливались?)

0

10

Не соглашусь, что в древности привороты были обычным явлениям. Тогда была чистота брака, а также знание последствий и с чем ты имеешь дело. Теперь про волхвов пишут как об неких недоумках, возможно некоторые из них такими и стали после крещения Руси, а до этого были людьми примера, знаний и мудрости. Даже когда в средние века сжигали ведьм, они были только косвенно причастны к тому, в чем их обвиняли. Вероятно это и вызвало противодействие - вы нас насилием, а мы вас своими способностями. На мой взгляд, явление такое распространено  на территории Белоруссии, Украины и центральной части России, дальше живут люди нормальные. Примеров можно привести не один, но что от них толку. Суть одна, Бога нет, поэтому я буду вашим богом. Обращайтесь. И если разобраться, все оказывается не так просто, Бога действительно нет, скрылся за облаками. Иначе почему возможно такое, как так дошли до того, что не справедливость и добро торжествует, а махинации? Человек уничтожает человека и глумится над его судьбой. Во всем есть предел, даже в существовании Вселенной, и в этом он будет, и довольно скоро...

0