Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозное пространство » Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее


Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее

Сообщений 91 страница 100 из 172

91

zvedavec написал(а):

И это не война, а именно по дружбе. Поскольку лишь по личному желанию и совершенно бескорыстно.

....проходили, - делюсь.

Любая помощь без запроса - вторжение...

0

92

Алексей Дмитриевский написал(а):

zvedavec написал(а):
И это не война, а именно по дружбе. Поскольку лишь по личному желанию и совершенно бескорыстно.

....проходили, - делюсь.

Любая помощь без запроса - вторжение...

Или ссылку дайте на мои якобы слова Или я пойму это как *все способы хороши*   :D

0

93

zvedavec написал(а):

Или ссылку дайте на мои якобы слова Или я пойму это как *все способы хороши*

Зря бдите...просто ответ не вам...

Слава написал(а):
А кто же Ваши тексты просеивать будет?
В основе которых грамматика, синтаксис, биология, психология, религиозные тексты и содержания-положения других общепринятых учебников, толковых и прочих словарей ...
Если не другие участники, исполняющие роль точильных камней, обнажающих суть, как в картофечистке. И это не война, а именно по дружбе. Поскольку лишь по личному желанию и совершенно бескорыстно.

0

94

.Смирнние.
Только познав мир можно относится к нему спокойно. Смирение - результат познания мира  и невозможно на пути познания.
Прощение.
Только постигнув все выверты бытия можно простить безповоротно и окончательно.
А почему?  -  Да потому что все едино,  и все, и ничего. Потому,  что  нет  надобности в мышлении и следовательно сМЫСЛа.

Отредактировано Александр2312 (Четверг, 14 февраля, 2019г. 10:19)

0

95

Александр2312 написал(а):

Только постигнув все выверты бытия можно простить безповоротно и окончательно.
А почему?  -  Да потому что все едино,  и все, и ничего. Потому,  что  нет  надобности в мышлении и следовательно сМЫСЛа.

Отредактировано Александр2312 (Сегодня 10:19)

Кто же это бытие выворачивает, тома кама-сутры постигаются населением? Мышление излишне, Вы правы, нижняя чакра самая смысловая.

0

96

clouds написал(а):

Кто же это бытие выворачивает, тома кама-сутры постигаются населением? Мышление излишне, Вы правы, нижняя чакра самая смысловая.

...пять балов....))

0

97

clouds написал(а):

Кто же это бытие выворачивает, тома кама-сутры постигаются населением? Мышление излишне, Вы правы, нижняя чакра самая смысловая.

Тома познаются, разберись в терминах.
Мышление орудие Диавола.

0

98

Алексей Дмитриевский написал(а):

...пять балов....))

А два...  - Пара.

0

99

Александр2312 написал(а):

А два...  - Пара.

...это моё мнение:вам два, а вашему оппоненту отлично...

0

100

Алексей Дмитриевский написал(а):

мнение:

мным...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозное пространство » Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее