Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозное пространство » Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее


Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее

Сообщений 101 страница 110 из 172

101

Александр2312 написал(а):

Мышление орудие Диавола.

Мышление - Талмудное? А Новое Мышление - это как?

0

102

в смысли начаьное, скорее вера безобидна как сатана, хотя стрдания для пользы дела приносит.
в смысле развивающее, понимание обращённое для актуального, выгодного себе, вод диавольщина отпетая.
а Новое, могу только догадываться о замыслах автора термина - отсутствие мышлени за ненадобностью грести всё под себя.

0

103

Александр2312 написал(а):

вера безобидна как сатана

Ни фига се - сатана безобиден

0

104

ValentinK написал(а):

сатана безобиден

именно так. это потенциал, Отец всего.
а что так пугающь, так любое дело вначале тревожно: что снего получится.

0

105

Александр2312 написал(а):

именно так. это потенциал, Отец всего.
а что так пугающь, так любое дело вначале тревожно: что снего получится.

Подпись автора

Сатана нелюдь и враг человечности.

0

106

ValentinK написал(а):

Сатана нелюдь и враг человечности.

конечно нелюдь, это обобщение, символ примитивной психики.

0

107

Александр2312 написал(а):

символ психики.

Греческая музыка. Сиртаки.

0

108

Александр2312 написал(а):

конечно нелюдь, это обобщение, символ примитивной психики.

...Сатана, - не человек, это сверх человеческая сущность и говорить в этом смысле о примитивности его психики не приходится, - всё интереснее, серьезнее и жестче...но это не тема данного материала...

0

109

Алексей Дмитриевский написал(а):

сверх человеческая сущность

А я утверждаю что под человеческая!

Манут написал(а):

А что,его не Бог создал?

Бог, как таковой, появляется лишь при описании рождения человека, это уже внутреннее понятие, связанное с мышление.

0

110

ValentinK написал(а):

Создал себе на беду.

Валя, Сатана реальность, а Бог абстрактное понятие. Так что скорее Сатана ближе к истокам. Они противоположности как тьма конкретики и свет абстракции, ни более.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозное пространство » Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее