Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозное пространство » Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее


Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее

Сообщений 131 страница 140 из 172

131

Александр2312 написал(а):

Не вдаваясь,

...а ты все-таки по пробуй вдаваться, коль уж заявления делаешь. Жду пример...искренне и заинтересованно жду.

0

132

Алексей Дмитриевский написал(а):

...я обращался к Александру, а отвечаешь ты,

Так не упоминай имя мое всуе.

0

133

Алексей Дмитриевский написал(а):

Отдача лучшего во имя лучшего, — вот чего ждет от нас Отец наш Небесный

"Лучшее враг хорошего" - намного вернее, "Отдал  забыл" - это путь совершенства.
Пока нет времени подробнее. Надо говорить, а не списываться раз в год.

0

134

Александр2312 написал(а):

"Отдал  забыл" - это путь совершенства.

...скорее это путь "поставить галочку о том, что, что-то кому-то отдал", - мотив очевиден.

Кстати, две эти фразы: "отдача лучшего во имя лучшего" и "отдал и забыл", - ни входят ни в какое противоречие....

"Надо говорить, а не списываться раз в год".

- вообще-то я отвечаю на ваши вопросы минимум два раза в неделю, хотя бывают паузы связанные с моими отъездами. Александр, хочу спросить у вас на прямую. Почему на некоторые мои послания вам, периодически от первого лица отвечает Слава и почему вы на это никак не реагируете?

0

135

Алексей Дмитриевский написал(а):

Почему на некоторые мои послания вам, периодически от первого лица отвечает Слава и почему вы на это никак не реагируете?

Слава написал(а):

Так не упоминай имя мое всуе.

:rolleyes:

0

136

Слава написал(а):

Почему на некоторые мои послания вам, периодически от первого лица отвечает Слава и почему вы на это никак не реагируете?

Слава написал(а):
Так не упоминай имя мое всуе.

...лучше в туе?))

0

137

Сергей написал(а):

Моё мнение. Любовь Бога не избирательна.

Сергей приветствую!! Я в среду запускаю два цикла, первый по Религи (четыре части) и второй "Почему Иисус именно Бог" (3 части). Буду признателен, если вы выскажетесь и включитесь в диалог. Общение с вами - глоток кислорода))

0

138

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Так не упоминай имя мое всуе.

...лучше в туе?))

Слава написал(а):

С древних времен туя ассоциируется с вечностью

- Жизнь и религия. Планета комментариев 

0

139

Алексей Дмитриевский написал(а):

...скорее это путь "поставить галочку о том, что, что-то кому-то отдал", - мотив очевиден.

Кстати, две эти фразы: "отдача лучшего во имя лучшего" и "отдал и забыл", - ни входят ни в какое противоречие....

"Надо говорить, а не списываться раз в год".

- вообще-то я отвечаю на ваши вопросы минимум два раза в неделю, хотя бывают паузы связанные с моими отъездами. Александр, хочу спросить у вас на прямую. Почему на некоторые мои послания вам, периодически от первого лица отвечает Слава и почему вы на это никак не реагируете?

Видимо пропускаю. Сейчас играю в игрушку, почти не захожу. Слава не клон, просто мы очень давно на форуме. Я долго был без связи, да и сейчас плохая, с перебоями. И оборудование - какое-попало. (Свозят весь хлам в деревню).
Мне нет проблем с ответами, единственно я не дружу со знаниями и понятиями осознанно, что сказывается на конкретике в ответах. А абстракции многих не устраивают. А так - "мне хоть брёвна катать, лишь бы лёжа!"(с)
"Во имя" - вот что исключительно не верно эволюции, то есть, развитию помогает, но от достижения результата отворачивает. Святость невозможно получить целенаправленно, это факт. (Это те самые благие намерения).

0

140

Алексей Дмитриевский написал(а):

у их избранности - есть.

Это очень незаметная грань, ходишь по воде, или нет. Некоторые и хождение по воде себе приписывают, хотя это привнесённое.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозное пространство » Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее