Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозное пространство » Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее


Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее

Сообщений 171 страница 172 из 172

171

Алимхан написал(а):

Ну теперь то вы наконец понимаете что Иисус говоря подставьте вторую щеку почему Сам не подставил? Потому что не имел в виду самоунижения и потерю достоинства и тоже самое молись за врагов и люби врагов никак не подразумевает что их нельзя убивать как собак бешенных

...начали за здравие, а кончили опять за упокой. Подставляя другу щеку совсем не обязательно терять и самоуважение и достоинство. Об этом материал: Химеры Христианской традиции:

Химеры Христианской традиции. Часть 1.

А вот мольба за обижающих тебя и любовь к врагам не подразумевать их убийство и истребление, - очевидная дихотомия, для вас не очевидна. Буду молиться о вразумлении вас..

"Будьте мудры как змеи и безобидны как голуби" (Мф. 10.16)

0

172

Алексей Дмитриевский написал(а):

...начали за здравие, а кончили опять за упокой. Подставляя другу щеку совсем не обязательно терять и самоуважение и достоинство.

А вот мольба за обижающих тебя и любовь к врагам не подразумевать их убийство и истребление, - очевидная дихотомия, для вас не очевидна. Буду молиться о вразумлении вас..

"Будьте мудры как змеи и безобидны как голуби" (Мф. 10.16)

Подставляя другую щеку вы потеряете не только самоуважение но и уважения всех кто вас слушал вот почему апостолы убивали Ананию и Сапфиру и ослепили волхва Елиму и потому Иисус убил царя Ирода за богохульство а не молились за них и подставляли щеки.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозное пространство » Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее