Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозное пространство » Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее


Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее

Сообщений 51 страница 60 из 172

51

Слава написал(а):

В школу ходили?
А еслиб не ходили?
А говорите дар. Личность растет через свой труд, а не просто с дуба падает однажды.

.....и в армии был, и в тюрьме сидел и в школу ходил и ....что ещё вам рассказать?? На сайте есть моя биография, будет желание ознакомьтесь и тема моих жизненных перипетий будет закрыта...

...да Дар, и вам, коль у вас Бог на прямой проволоки и вы доросли до взаимности - он должен был об этом сообщить.  А доказывать ни вам, ни кому-то ещё я ни чего не собираюсь - я приглашаю к разговору на ТЕМУ!! Даю вам свою версию,а вы все про школу и про армию...

....что бы что-то росло (через труд) - это что-то должно БЫТЬ, откуда-то появиться. Откуда и когда в человеке появляется личность, то, что на уроках школьного труда начинает расти???

0

52

Алексей Дмитриевский написал(а):

я приглашаю к разговору на ТЕМУ!! Даю вам свою версию,

Ну, слава Богу, достучался.

Ну чтож, обсудим как одну из версий.

Алексей Дмитриевский написал(а):

....что бы что-то росло (через труд) - это что-то должно БЫТЬ, откуда-то появиться.

Ну, например, сначала архитекторы проектируют, а уж потом города растут. Своих не хватает? Приглашайте западных, как, например, когда кремль надо было построить, итальянцев. Они какой-никакой камушек свой в это вложат.

Алексей Дмитриевский написал(а):

Откуда и когда в человеке появляется личность, то, что на уроках школьного труда начинает расти???

Ну зачем, людь на кремль по итальянскому проекту посмотрел и ... млееет до си... - подтягивается, может и сам смогу?

Вот такие дела. От сохи.

Не-а, соха первее, потому как кушать желательно и в завтрак, и в обед, а в ужин.

http://sg.uploads.ru/t/l4Q7M.jpg

0

53

Слава написал(а):

Вот такие дела. От сохи.

Слав, если не хочешь серьезного разговора - просто отпиши: "я на своей волне" - и я не своё ни твоё время тратить не буду, а так откровенно дуру включать можно, но не в нашем возрасте...))

0

54

Слава написал(а):

От сохи.

Слава, в результате прочтения ваших статей я на листе бумаге нарисовал пять кружков, - "душа", - "личность" - "разум - ум - интеллект" - "дух" и "тело", - скажите Слава, чем они все и каждая в отдельности занимаются в жизни человека, за что отвечают и как между собой взаимодействуют?

0

55

Алексей Дмитриевский написал(а):

я на листе бумаге нарисовал пять кружков, - "душа", - "личность" - "разум - ум - интеллект" - "дух" и "тело", - скажите Слава, чем они все и каждая в отдельности занимаются в жизни человека,

Ничем.
Это просто общеизвестные термины, которые я использовал для донесения сути превращений в процессе жизни человека, переноса центра тяжести его туда-сюда.

Алексей Дмитриевский написал(а):

за что отвечают

Они? - ни за что, это же термины. Отвечает человек.

Алексей Дмитриевский написал(а):

и как между собой взаимодействуют?

Встает задача, приходят мысли, так или этак, решает человек. Когда есть время на принятие решения.

Слава написал(а):

Простой пример: внезапная и впервые в жизни , предположим авария. Ведь сколько свидетельств очевидцев, что он вообще не понял что произошло и почему он именно вот так уворачивался от опасности. Это Бог не стал просто подсказывать что и как, - некогда было с тем мышлением возиться, а просто взял полностью и напрямую управление тобою, например, - на Себя. Без какой-либо подготовки-обучения-тренировки. Потому что так именно было нужно.

- О сотворении мира. Мысли есть порождение чувств  - тема от Славы

+1

56

Слава написал(а):

Ничем.
Это просто общеизвестные термины,

...простите, тогда зачем вы дурите голову людям рассказами про то, как термин "душа" вместе с термином "личность" попадают в очистительный огонь??

0

57

Алексей Дмитриевский написал(а):

как термин "душа" вместе с термином "личность" попадают в очистительный огонь??

Вы про стыд слышали? У живых людей. И он печёт? Потому становится пунцовым лицо, например.
Вот, после как тело ёк, выкатывается жизнь (многим на грани оказавшимся знакомое - в один момент перед глазами прокручивается вся твоя жизнь) и , если охватывает в итоге чувство стыла, - умираешь сгорая. Если весь оказался в этом. А если +-, и ты, личность твоя всё-таки в плюсе в основном, то с обгорелыми крылышками хотя но личность, основа, сохранится.

0

58

Слава написал(а):

А если +-, и ты, личность твоя

....сударь, вы описываете процессы, которые происходят не с терминами, а с некими "инстанциями". Вы выберите что-то одно, если все "кружочки" нарисованные на бумаги, для вас просто термины - одна позиция, терминами можно жонглировать, ставить в ряд и тп. Если же у вас там что-то от стыда сгорает, то это точно не термины, и это другая позиция, которая абсолютно исключает первую!!!

Мне на какую из ваших позиций реагировать, что брать за основу???

0

59

Алексей Дмитриевский написал(а):

Если же у вас там что-то от стыда сгорает

Это общее свойство у всех людей - стыд печет, от стыда сгорают. Вы робот?
- привыкайте к человеческой жизни.

Отредактировано Слава (Четверг, 17 января, 2019г. 11:52)

0

60

Слава написал(а):

- привыкайте к человеческой жизни.

...а вы отвыкайте общаться с теми, кто не создаёт в вас напряжения и не мотивирует на рост (почитатели, поклонники, друзья), повторю вопрос: вы выберите что-то одно, если все "кружочки" нарисованные на бумаги, для вас просто термины - одна позиция, терминами можно жонглировать, ставить в ряд и тп. Если же у вас там что-то от стыда сгорает, то это точно не термины, и это другая позиция, которая абсолютно исключает первую!!!

Мне на какую из ваших позиций реагировать, что брать за основу???

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозное пространство » Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее