Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозное пространство » Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее


Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее

Сообщений 71 страница 80 из 172

71

Алексей Дмитриевский написал(а):

....от меня и за меня вещаете))

От себя, за то, что мне известно из опвта.

0

72

Алексей Дмитриевский написал(а):

....Слав, слово: отстань,  - я понимаю очень хорошо))...и ни когда не обижаюсь)

Причем тут? Есть, вот сейчас, например, 67 - читатели.
Так что, - пишите по делу. О смирении, которое ....
А зачем?
Возвышаться зачем?
Мало расчленения языков?
В результате известной попытки возвысится до небес рукотворной башней.

0

73

Слава написал(а):

Возвышаться зачем?

чтобы не унижаться? или надо усредняться?

0

74

ValentinK написал(а):

чтобы не унижаться? или надо усредняться?

Снова: зачем?

Нет цели? - нет процесса, а только лишь болтание в ступе. Но! если кому вопрёт и в голову процесссссссссссс - счастливый, однако.

0

75

Обычно возвышают окружающие. За тем, больно падаешь. А пока не упал - балдеет челоневека.

0

76

Александр2312 написал(а):

Обычно возвышают окружающие. За тем, больно падаешь. А пока не упал - балдеет челоневека.

*опа. Как упал, так и встал, нечего было поднимать и обнадёживать. Или недостойный?

0

77

ValentinK написал(а):

*опа. Как упал, так и встал, нечего было поднимать и обнадёживать. Или недостойный?

Це закон природы. Поднимаешь, пока не увидишь задницу, а она всегда грязная. Вот и шмякуют о земь со всей дури своей.

0

78

Александр2312 написал(а):

Поднимаешь, пока не увидишь задницу, а она всегда грязная.

Мыть надо задницу, будет чистой.

Александр2312 написал(а):

Вот и шмякуют о земь со всей дури своей.

А другие планеты, звёзды, созвездия, галактики? (Универсум)

0

79

Александр2312 написал(а):

закон природы.

А разве натура для того, чтобы её насиловали?

0

80

Не курю, не знаю.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозное пространство » Смирение, которое нас возвышает и Прощение, которое делает нас сильнее