Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



инопланетяни не верят в бога

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Чтобы вы уничтожили свою тоже, или друг друга играя в шашечки на магистрали?

0

12

ValentinK написал(а):

земля имеется. как и другие планеты.
а вообще-то универсальный, интергалактический
эмоциями хожу по чурбанам

Отредактировано ValentinK (Сегодня 08:58)

Значит чаевые в расчет не берешь. Кстати они дешевле выходят с коллективной подготовкой.  Один мяты сунет другой цейлонского, индийского,  лимона  а то и просто тмина с  гвоздикой.

0

13

zvedavec написал(а):

На эмоциях?
А про двухтактный не забыл?
И принадлежность к другой планете, думаешь  мне легко жить в предсказаниях будущих.
Черта с два.... А может и   с три

Вы земляне вам хорошо А мне еще в Альдебаран добираться.  Вот и все,  А что за этим *всё*  и самому непонятно

Напомнило....)) Ты прям как старик Хоттабыч....аки пчела, всё в делах....

http://s3.uploads.ru/t/itXMJ.jpg

Отредактировано Соль (Среда, 9 января, 2019г. 15:22)

0

14

ValentinK написал(а):

Мужики не спасают девочек.

Да.....? Хорошие мужики в твоём представлении... Если бросают девочек в опасности...
Уроды, просто.
Ты сам такой, или сказал, не включая мозг?
Прости, но по твоим словам судят...

0

15

Соль написал(а):

Напомнило....)) Ты прям как старик Хоттабыч....аки пчела, всё в делах....

Отредактировано Соль (Вчера 15:22)

Чёт старик Хоттабыч очень на коммуниста Якова Свердлова похож :)

0

16

jenya80 написал(а):

инопланетяни не верят в бога

Видео - это не серьёзно, что бы это обсуждать.... Разумно ли  обсуждать фантазии всех людей в этом МИРЕ?
Из реальности тут только НАЛИЧИЕ ЭТОГО БРЕДА.

Кто-то развлекался снимая этот бред вот и все. При чем человек явно очень далёкий от реальных съёмок....
Это чуть выше уровня моей 10 летней внучки, снимавшей мультики одно время... :)

Отредактировано AHT (Четверг, 10 января, 2019г. 07:09)

0

17

AHT написал(а):

Да.....? Хорошие мужики в твоём представлении... Если бросают девочек в опасности...
Уроды, просто.
Ты сам такой, или сказал, не включая мозг?
Прости, но по твоим словам судят...

Если мужики - папики, то может и спасут.
Но если девочки рожают от других, а не от своих мальчиков - это тоже не очень хорошо.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 10 января, 2019г. 07:13)

0

18

ValentinK написал(а):

Если мужики - папики, то может и спасут.
Но если девочки рожают от других, а не от своих мальчиков - это тоже не очень хорошо.

Извини, но оставить в опасности ЛЮБОГО человека, по моим понятиям может только НЕЛЮДЬ. И мне нет разницы кто тот человек,  какой национальности или пола и тем более от кого он родил.

0

19

AHT написал(а):

Извини, но оставить в опасности ЛЮБОГО человека, по моим понятиям может только НЕЛЮДЬ.

Спасти от опасности это одно, а рожать от бомбы - это другое...

Отредактировано ValentinK (Четверг, 10 января, 2019г. 07:37)

0

20

ValentinK написал(а):

Спасти от опасности это одно, а рожать от бомбы - это другое...

Вот именно - это другое... Ты думай о том, что говоришь... Слово "спасти" - имеет весьма определённый смыл. А для других надобностей есть другие слова.

0