Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



инопланетяни не верят в бога

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

AHT

А если люди умные? Представьте себе умного ухажёра и жениха.

0

22

AHT написал(а):

Разумно ли  обсуждать фантазии всех людей в этом МИРЕ?

Почему фантазии?
ВЕГА написал(а):
В нашем организме единственная система,которая НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ НИКОМУ- ВЕГЕ ТА ТИВНАЯ! НЕРВАНА...Я  С И С ТЕМ А...
ПСИ Сила...  неверно составленный слово-образ и провалились  мы на Сириус.. на нос ПСА..

Привет "марсианам" с Сириуса от соплеменника (читай внимательно мои прежние посты) - племя догонов в Африке с их "представлениями" (конечно, вон еще когда) о людях, выкопавших бассейн и туда в "стилистически" оформленных купальных костюмах, прыгавшим. А они, собрат, представь, до сих пор считают нас чуть ли не за "моржей". Так я и говорю: похожие на дельфинов. а они не понимают, несмотря на тысячи лет и тех дельфинов, которые тоже пытались понять их, изучая в спецбассейнах - специалисты знают о чем я говорю. Вот такие дела. когда люди спасали дельфина, то было известно многим. А когда они спасли многие .. да ладно уж, небольшие дела на всемирном уровне, но весьма заметные.

Спецрейс.

Как вы думаете, зная, что "без воды и не туды и не сюды", что жизнь, такая, вообще говоря, вышла на землю из воды, тот интеллект, создавший все, ждал вашего появления на земле, чтобы, потом, проявиться?

Прямо, конечно, ходящие, но, тех ящуров ведь тоже "что-то такое" спроектировало. Прямоходящим прямо говорю: барегите, как говорят, экологию. Стабилизатор и пристанище, местное, для интеллекта, основное, таки там.

А хищникам-акулам вполне достаточен совсем маленький мозг. Специалисты это знают. по-местному работающие.

В целом и, особенно, - в общем: мы есть то, для чего все вокруг нас крутится-вертится. Цените это. Хотя лучше забыться, и просто жить. Как все. Разве плохо? И строить свою-нашу, с теми дельфинами, в память благодарную (почему нет?) всем тем течениям-корешкам, приведшим нас к чуду современной жизни уверенного в себе человека, - дальше, лучше. И - навсегда. Почему нет? Вот и все, что сказали бы те, кто ведал до того, как и что у нас будет, сегодня. С Новым годом. С Новым счастьем, господа (если по-русски). А те рады за нас, особенно. В том числе и потому, что исполнились и их мечты. Материализовались, так сказать.

А акулы, хоть и суперзубатые, так ведь дельфинов добродушных и не смогли съесть. За большие миллионы, господа. Лет, конечно. А вы - каменный век, бронзовый век, железо потом. Кто и почему именно в такой  "бронза-железо", а не наоборот, помог последовательности прожить людям "до того". До чего? До рубежа, которое смогло преодолеть человечество, когда практически все сходилось "в ноль", но - смогло преодолеть, несмотря ни на что, не глядя, не замечая, как всё и все, и везде напряглись в тот, прошедший момент, - и дельфины тоже. Как носитель, конечно. Так сложилось.

И Сириус, есть о нем у догонов в пещере такое, что современная наука только начинает подтверждать сейчас о нем.

Степанакерт помнишь? И я о том.

А так, все хорошо. Так С НОВЫМ же ГОДОМ! Помня, конечно.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 27 декабря, 2009г. 01:53)

- Ответы не в тему!!!

Отредактировано Слава (Четверг, 10 января, 2019г. 10:30)

0

23

практически многие правильно думают )))))

всегда смотрите , а что хотят вам впарить ))))))  вам или народу .

вроде здравая изюминка есть , однако потом акцент делается на ядерном ударе .

т.е людям хотят впарить страх о ядерной войне .

естественно войны не будет , но кому выгодно , чтобы люди думали о войне ?

в америке на такой панике поднимают военный бюджет )))))

а это бабло заводам по изготовлению оружия .
============

в информации всегда нужно искать изюминку , которая может быть выгодна кучке людей , которая делает бабло .

0

24

а ещё в америке процветает бизнес -бункер -  , хата , которая может спасти )))))

в информации явно сказано , что американец нанесет первый удар .  это значит , что заказ на видео был не военный .

а вот тем , кто строит бункера в америке -это явно на руку )))) 

люди заказывают бункера , а компания делает БАБЛО ))))))))))

0

25

jenya80 написал(а):

а вот тем , кто строит бункера в америке -это явно на руку ))))

Чем мешают бункера?
А вот автоматы Калашникова ...
- убивают.

0

26

давайте я обьясню проще , чтобы даже идиоты поняли в чём прикол информации

Скандал на ТНТ: «Битва экстрасенсов» оказалась полным обманом

ПРАВОСЛАВНЫЙ БИЗНЕС

Маски сброшены! Лев Анакойхер разоблачает ЛИДЕРОВ ИСККОН

0

27

Вам лошарам идею , а нам БАБЛО

0

28

Кирилл Гундяев- патриарх или олигарх?

Откровение Гундяева: "Церковь- это псевдоидеология, которая приходит на место коммунистической идеологии"

0

29

jenya80 написал(а):

Кирилл Гундяев- патриарх или олигарх?

он князь церкви.

0