Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Saxophone

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Одно и то же, в разных исполнениях



По-моему - класс!

+2

32


+1

33

+2

34

Мне очень понравился в свое время саксофон именно джазовый, то есть играющий на выбранную тему, просто, от души вот в именно тот момент именно в этот раз вот так тем саксафонистом выраженной, им проживаемой в каждом звуке ...
Грубый пример - как свежесимпровированный горячий пирожок из рук опытного, главное, - чувствующего и не просто саму мелодию, но и всё, всех, кого она охватывает, увлекает... Выражая, поддерживая своим саксофоном.
Как Сармакашев в Кафе Молодежное на Горького, даавно, но было. Он закрывал глаза и играл ....
Публики всегда было битком, народ просто шалел, - такая была сила у того саксофона.
А слов-то не было.
И знакомых мелодий не просматривалось.
Мне там довелось бывать не раз тогда. И, - Сармакашев! - снова, - неповторимое ...
Я понимаю, на то есть пословица, про Сармакашева в частности, - нельзя войти в одну воду дважды.
Потому что каждый раз это было неповторимо.
А слов нет. Что запомнить до, с чем сравнить после? Обычному человеку. - Ощущения, вернее память о них. И всё. Вот такая скромность сопутствует тем, кто, как Сармакашев, саксофон джазовый, - повториться? Ну только если сумели то записать. А тогда такой техники у посетителей не было.
В отличие саксофонистов, таких, от, например, поэтов. Которые, если публике читали сами, то уже прежде записанные на бумаге свои стихи, просто их переповторяя буковка в буковку.

0

Похожие темы

Песня под настроение Музыкальный форум Понедельник, 4 апреля, 2022г.