Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » В РПЦ вспомнили- учение Константинополя не соответствует православному


В РПЦ вспомнили- учение Константинополя не соответствует православному

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Слава написал(а):

Вы спорите не со мной, а с РПЦ.

Я с РПЦ не спорю, а подписываюсь под каждым её словом, а ты в своём Непонимание искажаешь слова РПЦ.  Если если написано "молиться Богу", то это значит БОГУ а ты, своим больным сознанием, воспринимаешь эти слова как "призыв к сатане". А Бог и сатана - это даже несмышлёныш тебе скажет - есть разные вещи,  а ты со своими двумя дипломами этого понять на можешь.

0

22

AHT написал(а):

Люби других, как себя...  всего четыре слова

Возлюби ближнего своего, как самого себя, а не люби всех поголовно. Нацистов и гестаповцев, однозначно, любить можно только вдохнув газа в газовой камере, за то что перед смертью еще и ногти живьем не вырывали.

0

23

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Вы спорите не со мной, а с РПЦ.

Я с РПЦ не спорю, а подписываюсь под каждым её словом, а ты в своём Непонимание искажаешь слова РПЦ.  Если если написано "молиться Богу", то это значит БОГУ а ты, своим больным сознанием, воспринимаешь эти слова как "призыв к сатане". А Бог и сатана - это даже несмышлёныш тебе скажет - есть разные вещи,  а ты со своими двумя дипломами этого понять на можешь.

Слава написал(а):

AHT написал(а):
сатаны - это ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БРЕД.... ПРОСТИ...

III.3 . ...«Царство Мое не от мира сего» — говорит Спаситель (Ин. 18. 36). «Сей мир» отчасти повинуется Богу, отчасти же, и главным образом, автономизирует себя от собственного Творца и Господа. В той степени, в какой мир не подчиняется Богу, он подчиняется «отцу лжи» сатане и «во зле лежит» (Ин. 8. 44; 1 Ин. 5. 19).
- ОСНОВЫ СОЦИАЛЬНОЙ КОНЦЕПЦИИ Русской Православной Церкви - http://www.patriarchia.ru/db/text/419128.html

- В РПЦ вспомнили- учение Константинополя не соответствует православному

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » В РПЦ вспомнили- учение Константинополя не соответствует православному