Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Эзотерические новости » Героиня сериала «Гадалка» предсказала рождение своего ребенка


Героиня сериала «Гадалка» предсказала рождение своего ребенка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Екатерина Олькина, героиня сериала «Гадалка» предсказала рождение своего ребенка.

Актриса призналась, что ее судьба тесно связана с мистикой. Она рассказала о главных событиях в своей жизни.
https://s15.directupload.net/images/190227/q5ufv7ly.jpg

Большой интерес у телезрителей вызвал телесериал 1-го канала «Гадалка», в котором Екатерина Олькина сыграла роль гадалки. Героиня видит будущее и помогает раскрывать самые сложные преступления. Как оказалось, в настоящей жизни Екатерины тоже бывают предчувствия. Она уверена, что родилась под счастливой звездой, которая помогла ей обрести счастье, сделать карьеру и родить долгожданного ребенка.

Героиня сериала встретила недавно актера Ивана Замотаева и шестым чувством связала с ним свою судьбу. «Это был как раз тот случай, когда я почувствовала, что от этого человека должна родить ребенка», — рассказала Екатерина Олькина. Как только у ней появилось предчувствие, она узнала, что вскоре станет мамой. В семье не могли нарадоваться на сына Митю.

Катя последнее время сосредоточена на работе. В ее фильмографии более тридцати работ, в том числе в успешных фильмах и сериалах: «Слуга государев», «Пока станица спит», «Три мушкетера», «Течет река Волга». Благодаря роли гадалки в последнем проекте с Пореченковым она обрела еще большую популярность.

По материалам cosmo.ru
https://www.cosmo.ru/stars/news/27-02-2 … nka/#part1

0

2

Мистика, или все же  стандартная  ситуация.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Эзотерические новости » Героиня сериала «Гадалка» предсказала рождение своего ребенка