Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадалка предсказала, кто выиграет выборы в президенты в Украине 2019

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

31 марта этого года в/на Украине состоятся выборы президента страны. Событие знаковое, если учесть последние новости об отношениях Украины с Россией. Пока кандидаты занимаются предвыборной агитацией, аналитики гадают, кто же займет кресло первого человека "незалежной". Погадаем тоже, кто бы это мог быть? Что про все это думают великие Арканы Таро?!

Администратор написал(а):

Убедительная просьба избегать обсуждения политики!

https://s17.directupload.net/images/190227/gexs32tt.jpg

1) Первая пятерка кандидатов: 1 - Юлия Тимошенко, 2 - Пётр Порошенко, 3 - Владимир Зеленский, 4 - Юрий Бойко, 5 - Анатолий Гриценко. Что о них, как о кандидатах в президенты Украины, думают карты.
Тимошенко - очень умная, осмотрительная женщина, соблюдает все меры предосторожности при решении любых дел. Экономная, и даже скупая в материальных вопросах. Но на роль президента не очень подходит, потому что, как говорят Таро, она по сути политический покойник.
Порошенко - авторитетный человек в некоторых кругах, хороший руководитель, очень бдительный. Такого не обведешь вокруг пальца и ничего от него не скроешь. Подходит на роль президента.
Зеленский - этим человеком движет желание занять пост главы страны, зависть и корыстолюбие и не более того. Человек питает иллюзии приподняться в статусе за счет бардака в стране. На роль президента не тянет никак.
Бойко - человек, которому везет по жизни и удача всегда с ним. И по мнению Таро это наилучший кандидат в президенты.
Гриценко - по мнению Таро, так же как и про Тимошенко, этот человек почти политический покойник и на роль главы соседней Украины он никак не подходит.
Итак, что мы имеем в остатке. Тимошенко и Гриценко два сапога пара, политические зомби. Порошенко авторитетен, предприимчив, хорошо поставлена слежка и прочее. Зеленский - работает на себя, деньги, власть, пиар и так далее. Бойко - очень хорошая кандидатура. В итоге, по мнению Таро, остаются Порошенко и Бойко, они наиболее достойны на пост страны.
2) Первая пятерка кандидатов: 1 - Юлия Тимошенко, 2 - Пётр Порошенко, 3 - Владимир Зеленский, 4 - Юрий Бойко, 5 - Анатолий Гриценко. Что будет со страной Украиной, если один из них возглавит ее.
Тимошенко - непредсказуемость. Видели дикого белого медведя по телевизору? А теперь представьте себе: заполярная военная база, голодный медведь залазит на склад с гранатами (не теми, с зернышками, а противопехотными). И решает взять из ящика ЭТО неизвестное ему круглое и с колечком и попробовать ЭТО на вкус. Представили картину? Это фортуна и правление Тимошенко.
Порошенко - уверенное правление, умение крепко держаться за свое. Спокойное управление страной, без всяких эксцессов и непредсказуемостей.
Зеленский - закон во всех его проявлениях, фанатизм, чрезмерная суровость. Если подумать, то он не политик и не дипломат, законов и правил не знает. Править балом будут другие люди. А этот президент будет для галочки. Ну и понятно, что здесь будет золотое время спецслужб, олигархов, казнокрадов и других проходимцев и хитрованов.
Бойко - достаточно спокойное и взвешенное правление, осторожность в решениях, осмотрительность и взвешенность в финансовых делах.
Гриценко - беспорядок, хаос, разорение, расточительность. Не дай Боже заиметь Украине президента с подобными перспективами развития страны.
Краткий итог. Тимошенко непредсказуемый президент. Порошенко более менее уверенное правление без скачков. Зеленский неспециалист, президент для картинки. Гриценко полный хаос. Бойко спокойное и уверенное правление. Опять наиболее перспективными на роль президента выходят Порошенко и Бойко.
3) Будет ли второй тур выборов?
Да, очень вероятно. И это будут не совсем легкие выборы. Это будет "Битва Сильных".
4) Какими будут эти выборы вообще?
Сложные выборы - человеческие пороки налицо, душевная слабость, уродство, извращенность, коррупция.
5) Что будет со страной после выборов?
Страна будет жить в ожидании человека или посланца, который сможет избавить всех от плохого положения Украины вообще. Люди будут находиться в состоянии постепенного выхода из сна или морока, и с каждым днем это состояние будет укрепляться все больше. Людям нужен какой-то толчок, последняя капля, которая сдвинет гору. Грядет освободитель..
Итак, мы кратко рассмотрели на картах, что нам готовит судьба и кто наиболее лучший кандидат на кресло президента Украины. Не будем уточнять кто это конкретно. А теперь дело за малым, подождать и посмотреть финал гонки за президентское кресло Незалежной. Будущее всегда непредсказуемо...

http://eslaviya.ru/predskazanietaro/2-v … y_2019.php

0

2

Не нужно быть пророком или предсказателем  чтобы сказать,  президентом  будет Порошенко.

+1