Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лжеева

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Михаил_У написал(а):

То есть, может быть не женщина, ибо исследователи в далеком 1987 опирались на то, что митохондриальное ДНК передается только от матери.

Ну если вы думаете, что  учёные полные лошары не способные отличить мужчину от женщины, то  таки да.... :)

0

12

AHT написал(а):

Потому, что  "наличие возможности", а попросту говлря - "может быть"   ФАКТОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ

Фактом является ИЛИ-ИЛИ - два варианта. Только два! И это факт. Как с орлом и решкой.

AHT написал(а):

и тем более в ПРАВЕ или в СУДЕ.

Биология, генетика - не суд, и мы с вами не про суд говорим, а про биологическую гипотезу.

AHT написал(а):

Да не может возможная  вероятность быть фактом.

Хммм вы проходили теорию вероятности?

AHT написал(а):

Где их гены? Нету...

В нашем геноме. Еще раз: от Удачливой мамы досталось 0,001% ДНК. Откуда по-вашему все остальное?! Все остальные 99.999?

AHT написал(а):

Есть конкретный результат экспертизы

Эксперты вывели генеалогическое древо всех гоминид. То есть мы с вами в родстве с шимпанзе - это тоже результат экспертизы митохондриального ДНК (тот же метод, что и с Удачливой Мамой). Но вот ей вы, почему-то не верите.

0

13

AHT написал(а):

Ну если вы думаете, что  учёные полные лошары не способные отличить мужчину от женщины, то  таки да....

АНТ, а скажите пожалуйста... А где у гена половые признаки? Я вот ни разу про такое не слышал - просветите))

А по факту. Ученые в 1987 считали, что митохондриальное ДНК передается по матери, поэтому назвали "Удачливая Мама". Вы сами написали, что может передаваться по отцу - это новое исследование, тогда таких данных не было.
Так что из выводов тех лет можно поставить под сомнение именно половую принадлежность "Мамы".

Отредактировано Михаил_У (Среда, 20 марта, 2019г. 23:25)

0

14

Короче... Михаил, надоело спорить ни о чем.... Для вас Библия -  книга сказок... Для меня учебник истории.  То, что там описано для меня - вполне реальные события. От сотворения мира и до наших дней... Эта история местами искажена, местами нет. Но все описанное там -  ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ...  Если бы вы изучали Православие, то  научились бы  отличать в ней правду от человеческих фантазий. Да и не только в Библии, но и в современном мире, и поняли бы скрытые от вас сейчас истинные причины, последствия  и связи тех событий, которые происходят вокруг нас в этом мире....
  Вы же вместо того, чтобы обратить внимание и  рассмотреть то, что может вам принести реальную пользу, занимаетесь всякой фигнёй.... Основываясь не на знании а на услышанном или прочитанное где-то бреде.
Но это ваш выбор...

0

15

AHT написал(а):

Короче... Михаил, надоело спорить ни о чем.... Для вас Библия -  книга сказок...

АНТ, так не в том спор. Я признаю за вами право верить во что вам угодно - и уважаю это право.
Но когда вы говорите, что генетики доказали Еву - это неправда, это клевета на ученых. Именно для этого я создал эту тему, чтоб показать и доказать - никакую Еву ученые не доказывали.

AHT написал(а):

Основываясь не на знании а на услышанном или прочитанное где-то бреде.

Назвать бредом учебник биологии, научные статьи... Ну, никак язык не поворачивается.
А как Библия способна принести пользу язычнику и оккультисту?

Отредактировано Михаил_У (Среда, 20 марта, 2019г. 23:30)

0