Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины и женщины горят в аду по-разному, по исследованиям Ватикана

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Александр2312 написал(а):

С Небес (не-бес).

Все равно не понял.

0

12

А почему собственно люди должны "гореть" в Аду? И что гореть то будет?

0

13

pet_fly написал(а):

А почему собственно люди должны "гореть" в Аду? И что гореть то будет?

Да муля там такая вышла, кто-то в Библии сравнил ад с со свалкой мусора возле Иерусалима, которая постоянно горела - вот и весь секрет. А ада небось - по идее - и нет - это уже от себя я.

0

14

pet_fly написал(а):

А почему собственно люди должны "гореть" в Аду? И что гореть то будет?

Ну не хочешь, чтобы горели, могут тонуть в аду, могут жариться на сковородке, или вариться в котле со смолой, или задыхаться от дыма... или ... сидеть возле компьютера, видеть интернет, но без возможности что-либо сделать  :rofl:

0

15

Nikolas написал(а):

но без возможности что-либо сделать

Без умения, гы, по-человечески аргументировать!!!

0

16

Cтранник написал(а):

Без умения, гы, по-человечески аргументировать!!!

Ну это ... переходим на личности, косвенно...  :)
Это один из кругов ада  :rofl:

0

17

Cтранник написал(а):

Да муля там такая вышла, кто-то в Библии сравнил ад с со свалкой мусора возле Иерусалима, которая постоянно горела - вот и весь секрет. А ада небось - по идее - и нет - это уже от себя я.

Ну сравнивали не со свалкой, а с местом жертвенного сжигания детей. И сравнивали не сам ад. И не в Библии а в Талмуде.
Ё ... Христиане Талмуд признали ... вот так новости...

Nikolas написал(а):

Ну не хочешь, чтобы горели, могут тонуть в аду, могут жариться на сковородке, или вариться в котле со смолой, или задыхаться от дыма... или ... сидеть возле компьютера, видеть интернет, но без возможности что-либо сделать

Так "на том свете" все нематериальное, следовательно материальные ограничения, как то: Косяк свежего плана без огня, котел кипящих нечистот и тп. - неуместны.

0

18

Вот еще один случай показывающий отсутствие у Ватикана всяческой логики, воображения и здравого смысла. Душа горит в сере, жарится на сковородке и т.п... Бред... Даже здесь есть такое понятие, как душевные муки, зачастую это гораздо более страшно, чем физические...
Кстати, по теме, по моему целибат уводит католических священников от понимания женщин. Христианство, в какой-то мере все же ущемляет права женщин, что в самой библейской мифологии, где роль женщины редко выходит на первый план, что в христианской семье, где главенствующую роль все же играет муж. Конечно, по сравнению с Исламом, просто образчик гуманизма, но все же равноправия нет. Самое смешное, что большинство знакомых мне женщин как раз религиозны, многие посещают церковь, тогда как мужики в большинстве своем атеисты.

0