Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины и женщины горят в аду по-разному, по исследованиям Ватикана

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Пост из темы Сатанист во главе Отдела по делам религий
Думаю, эта тема-новость тоже интересна для обсуждения.

Слава написал(а):
Nikolas написал(а):

Представители Римско-католической церкви в Словении обвиняют правительство страны в "преднамеренной провокации". Поводом для этого послужило то, что главой государственного Отдела по делам религиозных общин был назначен сатанист,

Видите, - обвиняют. А все дело в бизнесе: кто кого перешибет:

«Мужчины и женщины горят в аду по-разному – таковы результаты последнего исследования Ватикана, которое провел личный теолог папы Бенедикта XVI Войцех Гертых.

«У мужчин и женщин разные грехи» - заявил Гертых в ватиканской газете L’Osservatore Romano. Сильная половина человечества, по мнению Гертых, слишком ленива, чтобы сердиться, гордиться, завидовать и жадничать. А вот сил на обжорство и похоть у мужчин, как считает теолог, вполне хватает. Женщины, на его взгляд, вожделением тоже не брезгуют, но все-таки основные их грехи это гордыня, зависть и гнев. При этом исследование утверждает, что если женщина не устоит еще и перед обжорством, то спастись от лени она уже не сможет. Как считает теолог, страдающие гордыней души женщин в аду подвергаются колесованию, а похотливые души жарят в сере.
Гертых добавил, что «очистить» душу от грехов можно, только признав их и раскаявшись. Правда, по данным СМИ, уже 30% католиков не считают обязательным постоянно каяться перед священником. А 10% и вовсе убеждены, что исповедь «препятствует их личной беседе с Богом».
Кстати, в прошлом году епископ католический Джанфранко Джиротти в интервью L’Osservatore Romano заявил, что список смертных грехов, ограниченный пока семью пунктами, пора расширять. К гибели души, по его мнению, приводят эксперименты над человеком, генетическая модификация, загрязнение окружающей среды, социальная несправедливость, доведение до бедности, употребление наркотиков или их распространение. По словам епископа, вечные муки полагаются также за совершение абортов и педофилию. После чего Джиротти признался, что больше всего его расстраивает мужеловство среди духовных лиц, которое показало «человеческую уязвимость церкви».

Надо же! И откуда такие вполне конкретные и четкие познания? Да еще и в наше время? Конца времен?
Это, конечно, проще, чем про то, были ли дети у Иисуса Христа(?).

Источник:
Ад по половому признаку
www.gazeta.ru

0

2

Nikolas написал(а):

Конца времен?

Да.

0

3

Слава написал(а):

Да.

Да.

0

4

Слава, отвечаешь на свой же вопрос? Очень интересно.

0

5

Nikolas написал(а):

Отвечаешь на свой же вопрос?

КТО - Я? :love:

0

6

Александр2312 написал(а):

КТО - Я?

Так и знал, что подумаешь про себя.

--------
Так все таки, отуда же этот теолог исследователь узнал, как мужчины и женщины горят в аду?
Он что, был там, спрашивал, видел?
Или это все на основе анализа исповеди?

0

7

Nikolas написал(а):

«Мужчины и женщины горят в аду по-разному – таковы результаты последнего исследования Ватикана, которое провел личный теолог папы Бенедикта XVI Войцех Гертых.

Он это видел лично?

Nikolas написал(а):

Джиротти признался, что больше всего его расстраивает мужеловство среди духовных лиц

А что же он хотел? Целибат.

0

8

рустем написал(а):

Целибат.

Просто парень перепутал духовное с духовенством. Духовное - цел(о)ебат(но); духовенство цел(и)еустремлённо. А язычеству целибат естественно не грозит.

0

9

Александр2312 написал(а):

Духовное - цел(о)ебат(но); духовенство цел(и)еустремлённо. А язычеству целибат естественно не грозит.

Откуда такой разбор слова?

0

10

Nikolas написал(а):

Откуда такой разбор слова?

С Небес (не-бес).

0