Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатанист во главе Отдела по делам религий

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Представители Римско-католической церкви в Словении обвиняют правительство страны в "преднамеренной провокации". Поводом для этого послужило то, что главой государственного Отдела по делам религиозных общин был назначен сатанист, сообщает Седмица.ru со ссылкой на Ecumenical News International(ENI).

"Похоже, правительство хочет спровоцировать конфликт с нами и получить поддержку антиклерикально-настроенных избирателей", - заявила пресс-секретарь епископской конференции Словении Барбара Балогх.

По ее словам, новый директор отдела по делам религий Алеш Гулич - один из сооснователей организации "Братья Сатаны", и недавно его видели в футболке с надписью "Свобода слова - идите в ад".

Балогх считает назначение Гулича оскорблением для всех католиков, которые составляют 58% от менее чем двухмиллионного населения Словении. "Мы очень обеспокоены будущим, учитывая заявления господина Гулича о вере и его отношение к религиозной свободе, - говорится в официальном заявлении католических епископов. - Это назначение продиктовано антиклерикальными настроениями в правительстве, тогда как для преодоления неразрешенных споров между Церковью и государством ничего не делается".

Соглашение между Ватиканом и Словенией было ратифицировано Любляной пять лет назад, но католические лидеры страны жалуются, что власти по-прежнему не хотят возвращать Католической церкви конфискованную при коммунизме собственность.

Между тем генеральный секретарь словенского правительства Милан Цвикль заявил, что 55-летний Гулич был выбран, как "очень терпимый человек". В 2006 году Гулич внес на рассмотрение закон, который прекратил всякую помощь религиозным организациям из государственного бюджета.

Источник:
Мир Религий wwwreligio.ru
В Словении сатанист стал главой государственного Отдела по делам религиозных общин
Четверг, 15 октября 2009 г. 18:15

0

2

По ее словам, новый директор отдела по делам религий Алеш Гулич - один из сооснователей организации "Братья Сатаны", и недавно его видели в футболке с надписью "Свобода слова - идите в ад".

А вот  это круто! :rofl:

0

3

Это конечно, жесть. Ладно у нас атеисты были, так словенцы "переплюнули" СССР, выбрали сатаниста  :rofl:
Если еще другие страны пойдут  за примером Словении, и начнут выбирать, то мусульман, то мормонов, то свидетелей Иеговы. (ничего против не имею, но сам выбор, а точнее обращение внимания на это представителей других религий смешит, но и заставляет задуматься)

Не удивлюсь, если в Англии выберут на какую-нибудь должность в органах власти джедаевца (хотя может уже есть такие, вроде, припоминаю, что читал такое где-то).

0

4

Привет всем!

Nikolas написал(а):

55-летний Гулич был выбран, как "очень терпимый человек". В 2006 году Гулич внес на рассмотрение закон, который прекратил всякую помощь религиозным организациям из государственного бюджета.

О, это будет хороший закон, если его примут.

0

5

Woland написал(а):

Привет всем!

Ну, слава тебе...http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbsup.gif
Объявился... Ты уж не пропадай.

Woland написал(а):

О, это будет хороший закон, если его примут.

И хороший пример для других стран. :glasses:

0

6

Василий написал(а):

Ну, слава тебе...
Объявился... Ты уж не пропадай.

Пропадать не буду, но в таких баталиях, как раньше, участвовать не буду-времени нет.

0

7

Woland написал(а):

Пропадать не буду, но в таких баталиях, как раньше, участвовать не буду-времени нет.

Посмотрим, посмотрим...

0

8

Woland написал(а):

Привет всем!

Здравствуй,дорогой!  :idea: Прям уже и не знали,что думать...

0

9

Росинка написал(а):

не знали,что думать...

Время то идёт... . Поди, пора диа... лизмом заняться! Вишь, время столо не хватать? - делай выводы! растёт! :)

0

10

Александр2312 написал(а):

Поди, пора диа... лизмом заняться! Вишь, время столо не хватать? - делай выводы! растёт!

Все мы через это проходим. :)

0