Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мессия 2 – новое, правильное мировоззрение!

Сообщений 91 страница 100 из 202

91

zvedavec написал(а):

Вот вот А можно ведь напутать и вместо Бога змею пригреть на груди.
Главное решить вопрос кого или что мы считаем за Бога?

Бог есть - даже не сомневайтесь.

Начните вспоминать себя - все ответы внутри вас.

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
внутрь вас
"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

Отредактировано DMix (Воскресенье, 7 июля, 2019г. 16:03)

0

92

clouds написал(а):

Не в той опере вопрос. Как можно растить эти качества? Никак. Навозом душу не удобришь и химическим раствором не польешь, чтобы росло на ней.  Душа вверху, ты внизу. Откуда тебе известно, каких качеств не хватает душе? Гора должна спустится к Муххамеду, чтобы снять шапку - ничего не растет у меня, посмотри, голова лысая? Не душу человек должен исправлять, а развивать в себе качества, пока не продал, пропил совесть, душа это позволяет.

Чем особо....по аллегории....отличается развивать и взращивать?

а развивать в себе качества, пока не продал, пропил совесть, душа это позволяет

.И вопрос....какие качества в себе развивать?...Поделитесь, что имеете ввиду....))

0

93

DMix написал(а):

Бог есть - даже не сомневайтесь.

Начните вспоминать себя - все ответы внутри вас.

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
внутрь вас
"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

Бог это ТАКОЙ...сказал и СТАЛО ТАК....
Ведь верно?....Всё, что этому не соответствует, то и не Бог....Так ведь?....))
А может Он быть ТАКИМ, что всё равно, что Он решит, потому как ТАКОЙ Он и даром никому не нужен?....приходим не помним...уходим забывает...Смысл вспоминать?.....

0

94

Понамешано всего.
Просто настало воемя и поимерно 0в 1975 году тех. прогресс сменился на информационную эпоху.  Или эпоху разума.  Полвремени по библии отведено разуму. Так усклрятся процессы.

0

95

Соль написал(а):

Смысл вспоминать?

Человек, забывший свою душу, подобен человеку на вокзале, который потерял память.
Не помнит ни имени своего, ни дороги домой.
И куда пойдет он ?

0

96

Соль написал(а):

приходим не помним...уходим забывает

Часть памяти оставляют - ниточку от клубочка.
И когда уходите не забываете - еще раз прокручивают все эпизоды вашей жизни.
Но вот вопрос - куда ? куда вы уйдете ?

На новое воплощение !?
Количество попыток на то, чтобы собрать свое духовное тело из фрагментов, не бесконечно.

Потому Христос и Спаситель - что указал нам прямой Путь - Путь спасения.
"идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)

Отредактировано DMix (Понедельник, 8 июля, 2019г. 10:13)

0

97

DMix написал(а):

Человек, забывший свою душу, подобен человеку на вокзале, который потерял память.
Не помнит ни имени своего, ни дороги домой.
И куда пойдет он ?

Именно, что только отъявленный садист способен на то, чтоб стерать память....не спросив разрешения у человека....я в ТАКОГО Бога верить НЕ ХОЧУ....ОТКАЗЫВАЮСЬ....Мой Бог ЛЮБОВЬ, а не садист....

0

98

DMix написал(а):

На новое воплощение !?
Количество попыток на то, чтобы собрать свое духовное тело из фрагментов, не бесконечно.

Я не верю в реинкарнацию.....считаю её неразумной беспомощностью, что НИКАК не может соответствовать слову Бог, а так...лишь на божка тянет...а ЗАЧЕМ мне такой?...Пусть живёт сам по себе....и можно без меня...я не против, так как жестокость, это не мой конёк...не моё Бог и мне ЧУЖДОЕ уже...за что и Слава Богу!!!.... :P )))(ИМХО)

0

99

Соль написал(а):

не спросив разрешения у человека

Вас никто не принуждал к воплощению на Земле.
Это был ваш добровольный выбор.

Вы хотели вырасти духовно.
Именно Земное, трудное воплощение дает возможность Душе максимально вырасти.
Все Души стремятся к этому - вырасти и в итоге соединиться с Богом.

Вспоминайте себя.
А пока идут эмоции от ума, от работы сравнивающего (судящего) алгоритма в мозгу.

0

100

DMix написал(а):

Вас никто не принуждал к воплощению на Земле.
Это был ваш добровольный выбор.

...... :D Рассмешили....))

Вы хотели вырасти духовно.
Именно Земное, трудное воплощение дает возможность Душе максимально вырасти.
Все Души стремятся к этому - вырасти и в итоге соединиться с Богом.

Вспоминайте себя.
А пока идут эмоции от ума, от работы сравнивающего (судящего) алгоритма в мозгу.

А я и так с Ним....и БЕЗ НЕГО не могу ничего делать....как и сказано...))  .... и ещё....тело БЕЗ ДУХА....мертво...а я пока жива.....)
СМОЖЕТЕ ОСПОРИТЬ ЭТО...и то...и другое?... :unsure: )))

0