Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлой Пасхи

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

http://s3.uploads.ru/t/efrCs.jpg

Хотя Б-г не всегда епископ, и поэтому я в него не верю, а ушёл к полуатеистам,
тем не менее, в  связи с традицией, поздравляю всех с праздником наступающей Пасхи!

Отредактировано ValentinK (Суббота, 27 апреля, 2019г. 23:37)

+2

2

Какой-то "прозападный" или "прокатолический" "истэр", а не православная Пасха. :)
У православных на Пасху вроде нет зайцев и кроликов пасхальных, только яйца и цыплята?

0

3

ДДТ – Пасха (текст и видео)

0

4

Nikolas написал(а):

Какой-то "прозападный" или "прокатолический" "истэр", а не православная Пасха.

странно от Вас это слышать
администрация должна быть секулярной, мировой и счётной, и поэтому католической
я сам болонский магистр, а православные хотят заказать меня на простого директора, а я пошёл розами по кресту.
https://elitbuk.ru/images/category/max/roza_chekmeyt__checkmate_.png

Отредактировано ValentinK (Суббота, 27 апреля, 2019г. 23:47)

0

5

Всех православных христиан сердечно поздравляю с праздником Пасхи:

Христос воскресе!

http://s01.yapfiles.ru/files/1128407/06.gif

От души желаю всем
доброго здравия, радости и любви,
и благодатной помощи свыше на все ваши дела и начинания!

+5

6

http://s7.uploads.ru/TB4ZA.gif

+2

7

ValentinK написал(а):

странно от Вас это слышать
администрация должна быть секулярной, мировой и счётной, и поэтому католической

Почему странно? Я же бахаи, а не католик, но католиком был и знаю католические традиции, да и каждый сможет посмотреть какие открытки пасхальные у католиков и какие у православных.

Всех православных с Пасхой!

+1

8

Nikolas написал(а):

Я же бахаи, а не католик

Дорогая администрация!
Я учился в католической стране в университете. (В той же Польше, где ты обитаешь) И знаю, что студент должен быть протестант.
Бахаи - это секта. По сравнению с миллиардами католиков и протестантов. И не обижайся, католицизм универсален и основа всех религий.
Всё равно админ в секлоруме разбирается.  :angry:

0

9

ValentinK написал(а):

Бахаи - это секта

Ну и на чем основан твой вывод?

ValentinK написал(а):

По сравнению с миллиардами католиков и протестантов.

А как же мусульмане, индусы и китайцы с их непонятным вероисповеданием?

ValentinK написал(а):

И не обижайся, католицизм универсален и основа всех религий.

Католицизм не может быть основой всех религий, ибо это ответвление в общем христианстве.
Основа всех религий - Религия Бога.

ValentinK написал(а):

И знаю, что студент должен быть протестант.

С чего это вдруг?
Я учился в нескольких ВУЗах в Польше и там нет таких критериев, в т.ч. и в католических.

0

10

Nikolas написал(а):

А как же мусульмане, индусы и китайцы с их непонятным вероисповеданием?

Это маргиналы.
Там отсталая цивилизация.
Все технологии туда пришли с Запада.
Они тоже католики, только об этом не знают.

Nikolas написал(а):

Католицизм не может быть основой всех религий, ибо это ответвление в общем христианстве.
Основа всех религий - Религия Бога.

Бог для бедных. Бог нужен, чтобы утешать трудящихся и чтобы они не роптали.
Читай Талмуд.

Nikolas написал(а):

Я учился в нескольких ВУЗах в Польше и там нет таких критериев, в т.ч. и в католических.

Я сказал полуофициально. Протестант должен думать своей головой, а общее стадо пошло по программе.

0