Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оригинальные концепции Пятого эпохального Откровения.

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

Оригинальные концепции Пятого эпохального Откровения, (Книга Урантия) ранее никогда не встречавшиеся на Земле.
   
1. Множественные Абсолюты.
2. Абсолюты Потенциальности и Абсолюты Актуальности.
3. Происхождение Реальности.
4. Вечный Сын Рая.
5. Совместный Вершитель.
6. Райская Троица. Концепция целиком новая как по сути, так и по составу.
7. Остров Рай и Рай. Географическое местонахождение Бога.
8. Сыны-Создатели.
9. Эволюционные Божества Бога-Верховного и Предельного.
10. Миллиард совершенных миров Хавоны.
11. Концепция пространства.
12. Большая Вселенная и Мироздание. 
13. 7 категорий От Века. 
14. Райские Сыны Бога. Авоналы и Дайналы.
15. Тринитизация.
16. Семь Главных Духов.
17. Семья Бесконечного Духа: Супернафимы, Секонафимы и другие ангельские категории. Одиночные Вестники и т.п.
18. Скорости перемещения в пространстве. 
19. Контуры гравитации духа, разума, личности.
20. Гравитация линейная, - пост-электронная форма материи, и, Райская, - до-электронная форма.
21. Вселенское Отражение.
22. Управляющие Энергией.
23. Организаторы Силы.
24. Эволюция энергии-материи.
25. Ультиматон, - строение электрона. 
26. Происхождение Солнечной Системы. Детали, о которых не было известно.
27. Архитектурные Миры – планетарные сферы, созданные для конкретных целей.
28. Администрация и управление Вселенной.
29. Носители Жизни.
30. Происхождение человека.
31. Происхождение цветных рас.
32. Источник и сущность Личности.
33. Настройщики Мышления.
34. Рождение и эволюция души.
35. Святой Дух. Происхождение и сущность.
36. Дух Истины. Происхождение и сущность.
37. Семь Вспомогательных Духов.
38. Сущность Разума и разумности.
39. Сыны Бога локальных вселенных.
40. План восхождения человека.
41. Сущность совершенства и смысл несовершенства.
42. Зло, грех порок. Оригинальные концепции происхождения.
43. Семь обительских миров. Миры Посмертия.
44. Концепция моронтийной, - промежуточной между материальной и духовной, - реальности.
45. Детали жизни в Посмертии.
46. Концепция постоянного гражданства на разных уровнях мироздания.
47. Промежуточные Создания. Постоянные жители этой планеты.
48. Сверхчеловеческое планетарное управление.
49. Миллиарды обитаемых миров.
50. Детали восстания Люцифера. Сущность греха.
51. Факты посвящения Адама и Евы.
52. История Мелхиседека. 
53. Концепция Эры Света и Жизни.
54. Полная и детальная история этого мира.
55. Болезни. Оригинальная история возникновения.
56. Концепция экспериментальной планеты (Урантия).
57. Эволюция религии.
58. Антигравитация и другие………

0

2

Не до конца понимаю: к чему это?
Выглядит как содержание книги, но в рамках данного поста - просто перечисление малопонятных терминов.
Вот что говорит "Происхождение реальности"? Да ничего. Из данного теста не следует расшифровка ни одного термина.

А общем, бесполезный текст. Хотя если это заготовка, и Вы потом вставите гиперссылки для простоты навигации, то будет удобно.

+1

3

Алексей, Вы урантиец?.....))) Уже так много народа этой секты....) Вот куда всё-таки катится мир?....

0

4

Михаил_У написал(а):

Выглядит как содержание книги,

..это не содержание книги, это то, что написано в названии: "Оригинальные концепции Пятого эпохального Откровения, (Книга Урантия) ранее никогда не встречавшиеся на Земле" - если интересуют концепции, открываете Книгу и читаете. Не интересуют концепции, НЕ открываете книгу и НЕ читаете....удобство не всегда конструктивно))...можно погнаться за удобством и интересный источник потерять...мы же с вами знаем про это)

0

5

Соль написал(а):

Алексей, Вы урантиец?.

...я Христианин, а по поводу секты можем поговорить о значении этого слова, но думаю, результат дискуссии вас расстроит....

0

6

Алексей Дмитриевский написал(а):

Соль написал(а):
Алексей, Вы урантиец?.

...я Христианин, а по поводу секты можем поговорить о значении этого слова, но думаю, результат дискуссии вас расстроит....

Не верь ему Соль, это самый обыкновенный сектант, который всеми силами пытается пролезть в проповедники. Уже задавал ему вопросы о секте, о Боге, о душе - у него три ответа на эти вопросы:
1 Ищите в ГУГЛЕ
2. Я уже все пояснил, читайте мои посты
3. Начинает переходить на личность, как базарная,   бабка.
У него даже смелости нет признаться в том что он ничего не знает. Если хотите услышать как на базаре торговки разговаривают - заходите в темы А.Д.

0

7

zvedavec написал(а):

Не верь ему Соль, это самый обыкновенный сектант, который всеми силами пытается пролезть в проповедники. Уже задавал ему вопросы о секте, о Боге, о душе - у него три ответа на эти вопросы:
1 Ищите в ГУГЛЕ
2. Я уже все пояснил, читайте мои посты
3. Начинает переходить на личность, как базарная,   бабка.
У него даже смелости нет признаться в том что он ничего не знает. Если хотите услышать как на базаре торговки разговаривают - заходите в темы А.Д.

Сколько знаю урантийцев...у всех самолюбие зашкаливает так, что Богу рядом с их гордостью просто делать нечего, они сами за Него....Он же Свет, Добро, Благо....а гордыня... как известно.... в Нём почвы (жизни) не имеет, а смерть Он не носит, она бежит от НЕго....))

+1

8

Соль написал(а):

Сколько знаю урантийцев...

....это конечно удобнее, чем про секты по рассуждать))))....

Отредактировано Алексей Дмитриевский (Вторник, 21 мая, 2019г. 10:50)

0

9

Соль написал(а):

Не верь ему Соль, это самый обыкновенный сектант, который всеми силами пытается пролезть в проповедники. Уже задавал ему вопросы о секте, о Боге, о душе - у него три ответа на эти вопросы:
1 Ищите в ГУГЛЕ
2. Я уже все пояснил, читайте мои посты
3. Начинает переходить на личность, как базарная,   бабка.

))))...ты меня точно со Славиком не перепутал? Просто я не могу добиться от него толку ни по поводу души, ни по поводу Бога, а он все время мне формулировки из Гугла подсовывает и присылает ответы из Википедии))

А мои развернутые ответы на твои вопросы - вошли в скрижали (я же гордый))))))....примеры нужны??? Пожалуйста!!!

Душа. Что-то новое…

Связь Бога с человеком.

...болтун ты - опять на личность, ну что сделать, есть ты врун))))

Отредактировано Алексей Дмитриевский (Вторник, 21 мая, 2019г. 10:49)

0

10

Господа и дамы, рад, что вы слились в едином порыве и сошлись в оценке моей скромной деятельности, а по поводу предложенного списка тем - концепций вопросов разве нет? Ну да, разве это интересно....((

0