Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оригинальные концепции Пятого эпохального Откровения.

Сообщений 11 страница 20 из 94

1

Оригинальные концепции Пятого эпохального Откровения, (Книга Урантия) ранее никогда не встречавшиеся на Земле.
   
1. Множественные Абсолюты.
2. Абсолюты Потенциальности и Абсолюты Актуальности.
3. Происхождение Реальности.
4. Вечный Сын Рая.
5. Совместный Вершитель.
6. Райская Троица. Концепция целиком новая как по сути, так и по составу.
7. Остров Рай и Рай. Географическое местонахождение Бога.
8. Сыны-Создатели.
9. Эволюционные Божества Бога-Верховного и Предельного.
10. Миллиард совершенных миров Хавоны.
11. Концепция пространства.
12. Большая Вселенная и Мироздание. 
13. 7 категорий От Века. 
14. Райские Сыны Бога. Авоналы и Дайналы.
15. Тринитизация.
16. Семь Главных Духов.
17. Семья Бесконечного Духа: Супернафимы, Секонафимы и другие ангельские категории. Одиночные Вестники и т.п.
18. Скорости перемещения в пространстве. 
19. Контуры гравитации духа, разума, личности.
20. Гравитация линейная, - пост-электронная форма материи, и, Райская, - до-электронная форма.
21. Вселенское Отражение.
22. Управляющие Энергией.
23. Организаторы Силы.
24. Эволюция энергии-материи.
25. Ультиматон, - строение электрона. 
26. Происхождение Солнечной Системы. Детали, о которых не было известно.
27. Архитектурные Миры – планетарные сферы, созданные для конкретных целей.
28. Администрация и управление Вселенной.
29. Носители Жизни.
30. Происхождение человека.
31. Происхождение цветных рас.
32. Источник и сущность Личности.
33. Настройщики Мышления.
34. Рождение и эволюция души.
35. Святой Дух. Происхождение и сущность.
36. Дух Истины. Происхождение и сущность.
37. Семь Вспомогательных Духов.
38. Сущность Разума и разумности.
39. Сыны Бога локальных вселенных.
40. План восхождения человека.
41. Сущность совершенства и смысл несовершенства.
42. Зло, грех порок. Оригинальные концепции происхождения.
43. Семь обительских миров. Миры Посмертия.
44. Концепция моронтийной, - промежуточной между материальной и духовной, - реальности.
45. Детали жизни в Посмертии.
46. Концепция постоянного гражданства на разных уровнях мироздания.
47. Промежуточные Создания. Постоянные жители этой планеты.
48. Сверхчеловеческое планетарное управление.
49. Миллиарды обитаемых миров.
50. Детали восстания Люцифера. Сущность греха.
51. Факты посвящения Адама и Евы.
52. История Мелхиседека. 
53. Концепция Эры Света и Жизни.
54. Полная и детальная история этого мира.
55. Болезни. Оригинальная история возникновения.
56. Концепция экспериментальной планеты (Урантия).
57. Эволюция религии.
58. Антигравитация и другие………

0

11

Соль написал(а):

они сами за Него

...конечно за Него))

...вам как Православной видимо будет особенно комфортно в компании вашего собеседника (zvedavec), который считает Иисуса порождением тьмы...пообщайтесь с ним на эту тему....

0

12

Алексей Дмитриевский написал(а):

....это конечно удобнее, чем про секты по рассуждать))))....

Отредактировано Алексей Дмитриевский (Сегодня 10:50)

Мы же в инете...в котором давным-давно всё переговорено и каждый свои выводы уже обо всём сделал....Разве только для молодёжи что новое, для тех кто ещё в поисках....))
А кто нашёл, те или принимают целиком человека со всеми его сектами, куда он влип по неведению или глупости своей....или не принимают, так как дерево признано за приносящее худые плоды....
Вы же не любите людей, это видно невооружённым глазом....Считайте переходом на личности...просто врать не моё....
Вы людям делает во всём одолжение, это в каждом тексте....а этому ни один (хоть по-моему ОН один и есть всего :) ) НОРМАЛЬНЫЙ Бог не учит.....

0

13

Алексей Дмитриевский написал(а):

...конечно за Него))

...вам как Православной видимо будет особенно комфортно в компании вашего собеседника (zvedavec), который считает Иисуса порождением тьмы...пообщайтесь с ним на эту тему....

Мне в их компании зведавика,Славы, Михаила, Леды и других...вполне хорошо....))) ДА и ВЫ меня не напрягаете...так как не ищу....всё найдено уже....чего и Вам желаю....))
И всех православных бабушек принимаю, без споров о мнениях....так как не ведают, что творят,....но плохими людьми их это не делает....

0

14

Алексей Дмитриевский написал(а):

Оригинальные концепции

Простите, Алексей, но концепция - это комплекс, система взглядов (в моем понимании, если в вашем что иное - выскажите свое мнение).
Я не понимаю, как "Происхождение Реальности" может быть концепцией? Если вы расшифруете, что, согласно Книге Урантии, представляет собой "Происхождение Реальности", то это можно считать концепцией. А пока - просто малозначащие заголовки.
Что вы хотели этим всем сказать?

Алексей Дмитриевский написал(а):

можно погнаться за удобством и интересный источник потерять...мы же с вами знаем про это)

Кстати, давно хотел спросить: Как вы относитесь к "Розе Мира"?

+1

15

Михаил_У написал(а):

Я не понимаю, как "Происхождение Реальности" может быть концепцией?

У некоторых иногда так....)))

Мужик решил постирать свою любимую майку. Покрутился возле стиральной машины, на индикаторы и клавиши посмотрел и спрашивает у жены:
- Слушай, а какой режим надо установить?
- Посмотри, что написано на твоей майке.
- "Спартак - чемпион!" И дальше что?

0

16

Соль написал(а):

так как не ведают, что творят,....но плохими людьми их это не делает....

...а если ведают?

0

17

Михаил_У написал(а):

Если вы расшифруете,

...а если вы перестанете лениться и сами расшифруете?

Я вам подсветил источник, а перечень оригинальных, для нашей цивилизации концепций, есть в предложенном списке. Если что-то из этого списка вас заинтересовало, открывайте Книгу и читайте, зачем вам мои перепевы?

Отредактировано Алексей Дмитриевский (Суббота, 25 мая, 2019г. 09:05)

0

18

Соль написал(а):

Мне в их компании зведавика,Славы, Михаила, Леды и других...вполне хорошо..

...вы действительно верите, что искреннее озвучивание сентенций типа: Иисус продвигает Дьявола, или, Иисус порождение тьмы, - не приводит к внутренним трансформациям?

"...так как не ищу....всё найдено уже..." - это остановка.... "Я есть путь, истина и жизнь" - может подскажете где в этом вы  остановку увидели?

0

19

Алексей Дмитриевский написал(а):

Иисус продвигает Дьявола, или, Иисус порождение тьмы

Свет - для Действия, Темнота - для отдыха.
Темнота, но не грязь.
Иисус - светлый Лорд Израильский, Господь.
Дьявол - красный чёрт, князь мира сего, чёрт.
Солдатики - чертенята.
Иисус - Генерал.

0

20

Алексей Дмитриевский написал(а):

а если вы перестанете лениться и сами расшифруете?

Хммм, тогда я могу расшифровать не правильно и не так, как подразумеваете вы, а тема то ваша, Алексей. Вы же что-то хотели сказать этим списком, только вот вопрос: что?

Алексей Дмитриевский написал(а):

Если что-то из этого списка вас заинтересовало, открывайте Книгу и читайте, зачем вам мои перепевы?

Хорошо. Тогда в чем смысл темы? Какова цель ее создания?

0