Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как понять, что говорит Душа?

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

Как понять, что говорит Душа?

В любой проблеме зашифрованы ключи к ее решению. Задача состоит в том, чтобы научиться определять, что говорит Душа разуму в момент принятия решения.

0

11

zvedavec написал(а):

Вот помню один алхимик верил что одно вещество можно превратить в другое и выделил в чистом виде мышьяк (его назвали ВЕЛИКИМ)  Кстати  алхимик происходит от древне-египетского (Та-кемет) что означает  *египетское искусство*

Ответ не верный. Во-первых, алхимик это тот, кто ищет скрытый дух в частице материи. Во-вторых, согласно Библии, потомки Ноя расселились по всему миру, и Египет одна и сторон. Евреи называли его в честь правнука Ноя Мицраима или Мицхаима. Название в честь станы это один смысл, а еще значение такое - Ал, означает Огонь(поэтому про Восток верная версия, там жили огнепоклонники) или же Бог и Хам - патриарх. В-третьих, алхимики, что жили, не неуки и шарлатаны, а многие из известных людей Роджер Бэкон, Агриппа, Парацельс, Ван Гельмон, Роберт де Флуктиб.

0

12

ВИК написал(а):

Недавно Бари Алибасов глотнул такой состав для "омоложения" труб сантехники и сжёг себе желудок...

Очередной пиар-ход, потому как про женитьбу уже забыли)

0

13

Леда написал(а):

про женитьбу уже забыли)

Я так и вообще не знал.  :pained:
Думаете - пиар/реклама сантехнического средства "Крот"? Ах, в наше время чего только не пиарят..

http://yurus.ru/upload/iblock/343/34325ae93361db87564435b286fb9a4a.jpg

0

14

ВИК написал(а):

Думаете - пиар/реклама сантехнического средства "Крот"? Ах, в наше время чего только не пиарят..

Неа, "Крот" регулярно засоряющая сантехника пиарит
А Бари исключительно себя, а то вдруг про него забудут
Герострата ведь помнят до сих пор)

0