Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общерелигиозные и духовные ресурсы

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Talker написал(а):

От себя особо добавить нечего

Тогда какая
нафиг Любовь? Любовь - даёт!

0

22

Talker написал(а):

От себя особо добавить нечего, разве только сайт Сообщеcтва Всеобщей Любви

В чем смысл сайта? Глянул, везде о Любви, как-то пространственно, но при этом четко видна просьба о пожертвовании.
(может и для этого форума пора создавать кошельки для пожертвований? )  :rofl:

0

23

Nikolas написал(а):

может и для этого форума пора создавать кошельки для пожертвований?

А чё? Мир большой, народу много и среди них наверняка есть больные... :rofl:

0

24

Василий написал(а):

А чё? Мир большой, народу много и среди них наверняка есть больные..

Все, заметано, Админ сказал, второй Админ сделал  :rofl:
Стоит кнопочка "Дай пять" внизу форума

0

25

Молодец! :rofl:

0

26

Александр2312 написал(а):

Тогда какая нафиг Любовь? Любовь - даёт!

Я имел ввиду, что больше ссылок нет... А при чем тут тогда моя Любовь?

Nikolas написал(а):

В чем смысл сайта? Глянул, везде о Любви, как-то пространственно, но при этом четко видна просьба о пожертвовании.(может и для этого форума пора создавать кошельки для пожертвований? )

Смысл не в самом сайте, как таковом, а в общественном движении, выступающим за Любовь и Доброту. По поводу сайта: да мне кажется всего там вполне достаточно... И его смысл как я вижу в том, чтобы подтолкнуть человека к вере в Любовь и Доброту. Ну, а пожертвования - времена нынче такие... Зато все честно:)

P.S.: на счет кнопки на форуме - это правельно, давно пора!

0

27

В чем смысл сайта? Глянул, везде о Любви, как-то пространственно, но при этом четко видна просьба о пожертвовании.

Talker, вот и я не понял? Вы уж простите, но информации на вашем сайте настолько мало (а часть перефраз взятый с сайта в моей подписи), что цели вашего проекта, теряются в блеске просьбы о пожертвовании, что наводит на некоторые подозрительные мысли (хотя возможно они и не верны!)...

Отредактировано BorodaNelly (Воскресенье, 29 августа, 2010г. 16:40)

0

28

При много извеняюсь! И довожу до общества форума, что последние посты от моего имени писал не я, а мой некультурны братишь (с ним уже разобрался, объяснил наглядно, что тырить ники не хорошо - больше такого не повторится!). Я своей религии не менял (Ярадство), сайты "про любовь" не видел - ибо все они почему-то закрылись.

0

29

BorodaNelly написал(а):

довожу до общества форума

Довёл.

0

30

http://sg.uploads.ru/ecEg3.jpg

Основы Духовной Конструктологии


Данная книга познакомит читателя с новым знанием о природе человека, его происхождении и целях существования. На этих страницах изложено наиболее четкое и подробное понимание работы духа в этом материальном мире. Автор постарался дать наиболее четкую инструкцию достижения равновесия в жизни.

В «Основах» описан духовный путь достижения человеком особого состояния, называемым Проявленным Ментаром. Это качественно иной уровень сознания, который реально достижим при соблюдении не сложных практических правил и реализации их в своей жизни.

• Знания о себе, как личности

В Духовной Конструктологии первой характеристикой существования считается сам человек, как личность. В книге раскрывается тема личного пространства, которое ограничено исключительно черепной коробкой человека. Что делать, если состояние вашего ментального здоровья оставляет желать лучшего? Если запутанность, мнительность, непонимание, психологические проблемы захлестнули вас с головой. Прочитайте подробнее в книге, как разрешаются эти и другие проблемы.

• О семье и близких друзьях

Вторая характеристика существования — это семья и близкие друзья. Крайне важная характеристика, с которой бывает очень трудно работать. Степень консерватизма и обесценивания ваших стремлений оказывает всегда негативное влияние на собственную самооценку, но именно с такими проблемами многие сталкиваются при взаимодействии с самыми близкими людьми. Что делать при проблемах с самыми близкими вы узнаете из книги «Основы Духовной Конструктологии».

• О внешнем мире

В нашем подходе предполагается, что одной из характеристик существования является так называемый «внешний круг». Именно он определяет ваше отношение и взаимодействие с миром. Это взаимоотношения с окружающей природой, коллегами по работе и разрешение возникающих негативных ситуаций.

• О Пространстве за пределами Мира

Человечество во все века задавало вопросы относящиеся к надматериальному миру. Эти вопросы заставляют человека поднять глаза к небу в надежде получить ответы. В данной книге даны необходимые знания по этой теме. Узнайте о них!

Ссылка: http://spiritual-constructology.ru/odk/

0