Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прямой Путь

Сообщений 301 страница 310 из 719

301

DMix написал(а):

У меня есть друзья немцы - так вот они говорят, что это искусственно(по приказу) внедряемая "традиция" - искаженная.

А у меня были знакомые из Австралии, они говорили, что у них гей-парад - это добрая традиция)

И для того. чтоб ваши немцы и мои австралийцы жили в мире, им надо дать возможность жить так, как они хотят - вот и все)

DMix написал(а):

У меня есть друзья немцы - так вот они говорят, что это искусственно(по приказу)

Простите, а кто приказывает немцам идти на гей-парад?

DMix написал(а):

В Германии же на текущий момент актуальна, опять же, искусственно созданная, проблема мигрантов.

А в чем искусственность? Мигранты вполне реальны, они вполне реально прибежали от вполне реальных проблем.

0

302

Михаил_У написал(а):

А у меня были знакомые из Австралии, они говорили, что у них гей-парад - это добрая традиция)

С какого года ?

0

303

DMix написал(а):

С какого года ?

Эммм
Не понимаю сути вороса

0

304

Михаил_У написал(а):

в чем искусственность? Мигранты вполне реальны, они вполне реально прибежали от вполне реальных проблем.

В проблемах, искусственно созданных для них в их стране.

Ваша же парадигма выгоды(наживы) и постоянных улучшений для одних за счет других
в условиях пика нефти и создала эти проблемы.

Посмотрите график consumption and production по нефти для Сирии.
Когда два графика сошлись - то и начались "проблемы".

http://sg.uploads.ru/t/zM0J9.png

0

305

Михаил_У написал(а):

Эммм
Не понимаю сути вороса

Вы сказали -  у них это традиция.
Я спросил - с какого года.
Ведь чтобы назвать что-то традицией нужен длительный срок.

0

306

DMix написал(а):

В проблемах, искусственно созданных для них в их стране.

Переселение народа из менее экономически выгодных условий в более экономически выгодные - это естественный процесс.

DMix написал(а):

Ваша же парадигма выгоды(наживы)

Еще раз - выгода бывает разная. В том числе духовная, моральная.

DMix написал(а):

Посмотрите график consumption and production по нефти для Сирии.
Когда два графика сошлись - то и начались "проблемы".

Ну да. Производство нефти и ее потребление в Сирии сравнялись. В чем искусственность?

0

307

DMix написал(а):

Вы сказали -  у них это традиция.
Я спросил - с какого года.
Ведь чтобы назвать что-то традицией нужен длительный срок.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сиднейский_Марди_Гра_Фестиваль
Вики говорит, что с 1978.
А это 41 год. Вполне достаточно

0

308

Михаил_У написал(а):

Переселение народа из менее экономически выгодных условий в более экономически выгодные - это естественный процесс.

А разве не от войны люди бежали !?

Михаил_У написал(а):

Ну да. Производство нефти и ее потребление в Сирии сравнялись. В чем искусственность?

Графики сравнялись и "случайно" началась война !?
Понизили внутреннее потребление нефти, чтобы во вне отгружали.
Все последние события связаны с пиком нефти.

0

309

DMix написал(а):

А разве не от войны люди бежали !?

От войны. Но во-первых, разве война - это экономически выгодные условия?
Во-вторых, вы уверены, что все те люди бежали именно из Сирии? Что мешает под шумок выкинуть паспорт и добраться до Европы?

DMix написал(а):

Графики сравнялись и "случайно" началась война !?

Ну да. Все может быть. Если вы посмотрите графики, например, потребления органической пищи и график количества раковых заболеваний, то увидите, что графики растут почти одинаково, начиная с 90-тых годов.
Но употребление органической пищи никак не влияет на раковые опухоли - проводились исследования.

DMix написал(а):

Понизили внутреннее потребление нефти, чтобы во вне отгружали.

Кто понизил?

0

310

Михаил_У написал(а):

Кто понизил?

Те кто устроил войну.
Про караваны нефтевозов через границу с Турцией не забыли ?

0