Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прямой Путь

Сообщений 591 страница 600 из 719

591

Слава написал(а):

Ну давай по-простому: будешь успевать выполнять в течении месяца мои указания - тебе, в договоре пункт: + премия, 20%. С общей, колеблющейся в таком раскладе твоей месячной зарплаты - отчисления и с премии, как части общей твоей зарплаты вот в этом месяце полученной, налог, в пенсионный фонд и т.д.
Опять же - премия возможная - есть стимул, поощрение в виде от месяца к месяцу трудиться горячо и всерьез над тем, что я, работодатель, тебе по ходу жизни укажу.
- 20? Маловато, 30.
- Ладно, 25 последнее слово.
- + свободный график посещения, типа часть работы по моему желанию - на удаленке.
- Да хоть на Луну удаляйся, а работу, как угодно, лишь бы в течении месяца сделал. Потому как дело твоё не в отсиживании от и до здесь, почасово, а по сдельной системе оплаты труда: работа твоя выполнена? - получи.

Тоже поощрение?

Вот что меня удивило в Америке, так это повсеместная почасовая оплата нанятых работающих.
Исключения есть, но специфические: например, официанты зачастую плюс к базовой основной, небольшой почасовой, + 15% со стоимости вынесенных блюд. Причем эта сумма прямо указывается и при заказе и при оплате, например, ужина посетителю. Так что фактически эти 15% не работодатель доплачивает к базовой, а посетитель. Такой вот симбиоз: базовая за то, что присутствовал от и до, а +15% с каждого старательно, главное с конечным результатом предложенного посетителю блюда, - типа твой маленький но уже свой бизнес.
Примерно так у менеджеров продаж, например, автомобилей на дилерских. Бывает, что базовой и почасовой вообще нет на твой страх и риск (комивояжеры от фирм, например). Чисто: продал?-получи. Нет? - товар на базу.
И только начиная с частного предпринимателя оплата чаще не от присутствия-отсутствия и продолжительности выполнения, а по факту приемки готовой работы заказчиком.

Слава, читай внимательно... Прости но хрень несешь... Я уже не раз писал, что ты сути спора не улавливаешь... и споришь не по существу...
Что касается доплаты от клиента - это вещь хорошая и нам бы тоже не помешало.  Стимуляция хорошего обслуживания. Но только у нас свои особенности...   У нас если что-то не оговоришь в контракте, то тебя почти 100% "кинут". Такова нынешняя реальность.

0

592

AHT написал(а):

Прости но хрень несешь...

Эта хрень - реально лично прожитого в жизни.

AHT написал(а):

Стимуляция хорошего обслуживания.

Ну? А я что, просто так это всё пишу? Выуживайте, кому что полезное поближе.

AHT написал(а):

Но только у нас свои особенности...   У нас если что-то не оговоришь в контракте, то тебя почти 100% "кинут".

А я вроде не вашей планеты, а инопланетянин с Сируса?
Но, сударь, прежде "пролетарии всех стран соединяйтесь" по вопросам заработной платы.
А контракты у бизнесмэнов.
А там, море разливанное, как возможностей, так и опасностей.
- кинут.
Это еще мягкая мера пресечения, а то в лес и в дамки.

AHT написал(а):

Такова нынешняя реальность.

Кгм, - земная, на 1/6 суши.
Так суши весла, кто мешает?

Отредактировано Слава (Среда, 10 июня, 2020г. 13:00)

0

593

Слава написал(а):

Эта хрень - реально лично прожитого в жизни.

Слава, люди много чего в своей жизни переживают, только вот немногие об этом задумываются, особенно в молодости, и еще меньше делают из пережитого выводы, а тех кто делает ПРАВИЛЬНЫЕ выводы вообще мало. И судя по твоим высказываниям, ты к ним НЕ ОТНОСИШЬСЯ. Прости.
Ты чаще всего, даже не понимаешь о чем идет разговор... увидел знакомые слова в тексте и понесло тебя... А о чем человек говорил - для тебя темный лес.

Отредактировано AHT (Четверг, 11 июня, 2020г. 06:27)

0

594

AHT написал(а):

Но только у нас свои особенности...   У нас если что-то не оговоришь в контракте, то тебя почти 100% "кинут". Такова нынешняя реальность.

Ну и кто в таком случае моральнее?

0

595

AHT написал(а):

... увидел знакомые слова в тексте и понесло тебя...

- в соответствии с общепонятными значениями этих слов, - в таких ситуациях я как чистильщик. Нас, плюс ко всему, ведь еще и разные люди читают.

AHT написал(а):

. А о чем человек говорил - для тебя темный лес.

Вы так думаете? - Подтвердите, пожалуйста, конкретными фактами, обоснуйте свои такие обо мне слова. Иначе ваши эти слова не по существу.

0

596

Слава написал(а):

- в соответствии с общепонятными значениями этих слов, - в таких ситуациях я как чистильщик. Нас, плюс ко всему, ведь еще и разные люди читают.

Вы так думаете? - Подтвердите, пожалуйста, конкретными фактами, обоснуйте свои такие обо мне слова. Иначе ваши эти слова не по существу.

Прости, но даже не подумаю..  Ты уже не раз просил это сделать, я (и не только я) это уже не раз делали.  Каков смысл повторяться? Человек ценит только то, что достается трудом... Если тебе это реально нужно, то найдешь в ранних сообщениях... Я сильно сомневаюсь, что станешь искать. А просто так тратить свое время и время других на повторение - уволь.

0

597

AHT написал(а):

Человек ценит только то, что достается трудом...

Почему только? Я, например, ценю в людях таланты, данные им от рождения, красивую природу, закаты ... Да мало ли что ценят люди. В других людях, например, доброту, искренность и так далее.
И причем здесь мой труд?

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Вы так думаете? - Подтвердите, пожалуйста, конкретными фактами, обоснуйте свои такие обо мне слова. Иначе ваши эти слова не по существу.

Прости, но даже не подумаю..  Ты уже не раз просил это сделать, я (и не только я) это уже не раз делали.

Когда, кто, где, о чем?
Иначе - необоснованно приписываете мне Вами просто желаемое.
Вы, помню, из милиции, - доказательства на стол, иначе суд просто не примет такое голословное дело к производству.

0

598

AHT написал(а):

Нет никакой реинкарнации. Почему?-  я уже приводил подробно доводы. Повторю кратко еще раз: Принцип существования реинкарнации несет в себе НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ по отношению к части людей.

АНТ, вы продолжаете думать умом - философствовать.

А Христос просто сказал где искать правду:
"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
внутрь вас
"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

И вот когда вы вспомните свою Душу - буквально, как сейчас
помните личность своего данного тела, тогда вам многое и откроется.
Вспомните и реинкарнации души и много еще чего.

О реинкарнации души говорится и в св.Писании.
Читайте сами и думайте собственной головой.

А если вы не ищите свою Душу, не трудитесь над тем, чтобы вспомнить Ее - значит она вам и не нужна.
О какой вере вы тогда говорите и во что верите ?

Отредактировано DMix (Пятница, 3 июля, 2020г. 20:55)

0

599

DMix написал(а):

АНТ, вы продолжаете думать умом - философствовать.

А Христос просто сказал где искать правду:
"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
внутрь вас
"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

И вот когда вы вспомните свою Душу - буквально, как сейчас
помните личность своего данного тела, тогда вам многое и откроется.
Вспомните и реинкарнации души и много еще чего.

О реинкарнации души говорится и в св.Писании.
Читайте сами и думайте собственной головой.

А если вы не ищите свою Душу, не трудитесь над тем, чтобы вспомнить Ее - значит она вам и не нужна.
О какой вере вы тогда говорите и во что верите ?

Круто.
Особенно, что умом душу не откроешь. А еще, что правду Царства искать нужно. Это легче, чем само Царство, но в наш безумный век не так и просто. Попробуй ее найди, если ее всегда в кавычках держат.
Я тоже так считаю, что о реинкарнации говориться в Писании, вот только церковь не хочет признавать этого.
Что не ищет душу, тут позволю себе не согласится. Процесс этот длительный, ускользает она в череде житейских невзгод, а также собственных заблуждений. Также не однажды говорил уже, душа сама ищет собственное воплощение и плачет там у себя, что никак достучаться не может.

+1

600

"Тихая молитва"

Любить Бога и ближнего своего - это выполнить Его заповеди на практике !
...
"Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Ин.14:15)
"кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое" (Ин.14:23)
...
Что же Христос учит нас делать в 1ую очередь ?
(акцент "прежде")
"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
внутрь вас
"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)
...
"собирайте себе сокровища на небе" (Мф.6:20)
...
Это то, что делается во время тихой молитвы, которой учит Христос:
"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и,
затворив дверь твою, помолись Отцу твоему,
Который втайне;" (Мф.6:6)
...
Движению в духе внутрь себя учит Христос
"ибо таких поклонников Отец ищет Себе" (Ин.4:23)
...
Он дает нам направление движения в духе,
порядок следования и критерии исправления мышления - Путь !
И этот Путь прямой.

0