Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прямой Путь

Сообщений 641 страница 650 из 719

641

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    Если не видно оснований под тезисом,то это не значит,что их нет.

И также не значит, что они есть

Не стоит отвергать то,что неизвестно самому себе.

Александр2312 написал(а):

Ну и ответь на вопрос, раз наводящий просил.

Не надо указывать,что делать.Чтобы не сказали,куда идти.Если христианин видит смысл своей веры в исполнении заповедей,то такой христианин точно знает назначение,применение и устройство каждой заповеди.Заповедей всего десять,ничего сложного.А бесплодное умствование потому и называется бесплодным,что не приносит никаких плодов.

Александр2312 написал(а):

Так ты не на тот форум попал!

Разве я тебя спрашивал об этом?

Александр2312 написал(а):

Манут написал(а):

    Значение этой заповеди тебе неизвестно,стало быть.

Мне то известно

Да-да.Только вот разъяснить толком не можешь.

Александр2312 написал(а):

Где ты познакомился со значением заповеди?

Не поверишь.Православный человек объяснил.Мне не в чем было упрекнуть его взгляды,он не признает иконы,не носит крестик.И живет по заповедям.Он не есть бывший грешник,живет по совести.

0

642

Манут написал(а):

Не стоит отвергать то,что неизвестно самому себе.

Так как можно принять неизвестное?
Остается только отвергнуть

0

643

Михаил_У написал(а):

Так как можно принять неизвестное?
Остается только отвергнуть

Если веруешь в Бога,но не знаешь точно,есть Бог или нет,то почему не отвергаешь? Неизвестное же.

0

644

Манут написал(а):

Если веруешь в Бога,но не знаешь точно,есть Бог или нет,то почему не отвергаешь? Неизвестное же.

Я знаю своих богов, а не верю в них. Я верю им.
В неизвестного бога не стал бы верить

Отредактировано Михаил_У (Пятница, 11 сентября, 2020г. 23:17)

0

645

Михаил_У написал(а):

Я знаю своих богов, а не верю в них. Я верю им.
В неизвестного бога не стал бы верить

Любопытно.Думал,это осталось в прошлом,хотел бы узнать,откуда источники твоей информации.Откуда ты получаешь информацию о своих богах.

0

646

Манут
Источников хоть отбавляй: мифы, работы антропологов, историков, культурологов. Но это скорее наводка, как телефонная книга.
А живое взаимодействие - куда важнее.
Мои боги могут явиться мне во мне и сказать, что им надо. Например

0

647

Михаил_У написал(а):

Источников хоть отбавляй: мифы, работы антропологов, историков, культурологов. Но это скорее наводка, как телефонная книга.
А живое взаимодействие - куда важнее.
Мои боги могут явиться мне во мне и сказать, что им надо.

Ничего удивительного.Большинство неверующих веруют во что-то другое.Человек так устроен,обязательно надо во что-то верить.Так что уже не любопытно.Мифы есть даже про шурале,тем более в стихах изложенные. А уж анастасийцев развелось немерено,куды ж бечь таперича.Оно ж не то,что давеча былО.

0

648

Манут написал(а):

Большинство неверующих веруют во что-то другое.

Так если веруют, то уже не неверующие.

Манут написал(а):

А уж анастасийцев развелось немерено,куды ж бечь таперича

А я при чем?

0

649

Михаил_У написал(а):

Так если веруют, то уже не неверующие.

Да,верующие безбожники.

Михаил_У написал(а):

А я при чем?

Обосновать?

0

650

Манут написал(а):

Да,верующие безбожники.

Бог есть. Но он просто не ваш

Манут написал(а):

Обосновать?

Если можно

0