Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прямой Путь

Сообщений 651 страница 660 из 719

651

Михаил_У написал(а):

Бог есть. Но он просто не ваш

Что наше,то наше,и прав собственности на наше никто не может предъявить.

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    Обосновать?

Если можно

Не вижу разницы,кто стоит у бывших христиан на месте Христа.

0

652

Александр2312 написал(а):

А разве оно не даётся?

Духовное Имя дается Наставником.
Имя Вечное дается при сотворении Души Творцом.

0

653

Манут написал(а):

Что наше,то наше,и прав собственности на наше никто не может предъявить.

Не любой бог - ваш

Манут написал(а):

Не вижу разницы,кто стоит у бывших христиан на месте Христа.

Я вообще не христианин. И не был им.
И при чем тут анастасийцы? Можете обосновать? Пока я вижу лишь ваше мнение, а не обоснование

0

654

Манут написал(а):

Ну и как с исполнением?

У меня нормально.

Манут написал(а):

Вот,представим картину.Идет себе христианин по улице,да с женой и дитенком.И вдруг его бьют.Потому что знают,что он не ответит.Подставляя другую щеку в этом случае - христианин лишается слишком многого.

Чего же именно лишается такой человек?
А напавшие лишаются будущего.

Манут написал(а):

Невыполнимых заповедей нет,как известно.Если правильно понимать значение заповедей.

3. Итак, слушай, Израиль, и старайся исполнить это, чтобы тебе хорошо было, и чтобы вы весьма размножились, как Господь, Бог отцов твоих, говорил тебе, что Он даст тебе землю, где течет молоко и мед.
- Книга Второзаконие 6:3

Итак: первая заповедь - СТАРАЙСЯ. Старался? - исполнил.

0

655

Александр2312 написал(а):

Св. Дух, как таковой, членом нигде не замечен.

Во имя Отца, Сына, и Святого Духа ... - в Троице замечен.

Св. Евангелие от Марка 13:11 -
Когда же поведут вас на суд, то не заботьтесь и не обдумывайте заранее, что сказать, а что снизойдет на вас в тот час, то и говорите, потому что это не вы будете говорить, но Дух Святой.

Александр2312 написал(а):

Эти чудики члены уже в нем нераздельны

Всё как в семье, пока живы - нераздельны: сын не может перестать быть сыном своего отца; пока жива семья, пока не распалась, - жена не может стать женой другого мужа (в христианском браке).

Александр2312 написал(а):

а сами , как таковые, с ним неслиянны./

Ну да, это отдельные члены семьи, каждый со своим отдельным удостоверением личности.

0

656

Михаил_У написал(а):

И при чем тут анастасийцы? Можете обосновать? Пока я вижу лишь ваше мнение, а не обоснование

Поклонники славянских идолов ничем не отличаются от анастасийцев.Им тоже написано,и они тоже поверили внезапно.

Слава написал(а):

меня нормально.
Манут написал(а):

    Вот,представим картину.Идет себе христианин по улице,да с женой и дитенком.И вдруг его бьют.Потому что знают,что он не ответит.Подставляя другую щеку в этом случае - христианин лишается слишком многого.

Чего же именно лишается такой человек?
А напавшие лишаются будущего.

Лишается такой человек  жены,семьи,самоуважения.Кста,ни разу не видел таких.
Напавшие переживут свою жертву.

Слава написал(а):

Итак: первая заповедь - СТАРАЙСЯ. Старался? - исполнил.

О чем стараться?

0

657

Слава написал(а):

жена не может стать женой другого мужа (в христианском браке).

Только на словах.Не побьют камнями за измену,и христианки втихаря рожают детей не от мужа,выдавая мужу за его детей.А потом дети альфа-самца вырастают и женятся,не зная о близком родстве.На эту проблему христиане скромно опускают очи долу и стараются вообще не замечать.И отрицают.

0

658

Слава написал(а):

- в Троице замечен.

Слава написал(а):

будете говорить, но Дух Святой.

Слава написал(а):

пока живы - нераздельны

Слава, и тут ты не прав. Из них жил то только Сын, Отец - потенция жизни, а Св. Дух её результат.
Вот в результате то они нераздельны, как процесс.

0

659

Манут написал(а):

Поклонники славянских идолов ничем не отличаются от анастасийцев

Откуда вы знаете, что я поклонник славянских идолов?

Манут написал(а):

Им тоже написано,и они тоже поверили внезапно.

Кем, когда и где?

0

660

У кельтов красивая мифология.
А также очень влиятельны германская и скандинавская.
Они повлияли на весь мир.

0