Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прямой Путь

Сообщений 81 страница 90 из 719

81

zvedavec написал(а):

Спасибо за ваш ответ.
1. В чем цель реинкарнации?

Развитие и совершенствование качеств души, получение опыта.

zvedavec написал(а):

2. Вера - это то во что человек не может поверить

Вера - есть исполнение заповедей на практике - а не говорение языком.

zvedavec написал(а):

Иисус предлагает поверить

Иисус предлагает узнать - т.е. практически выполнить определенные действия причем  в 1ую очередь:
"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
внутрь вас
"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

zvedavec написал(а):

Это ваша первая ошибка

Так в чем ошибка ?

zvedavec написал(а):

Итак человек вводит себя в состояние когда  задаются вопросы мозгу (это тоже самое когда Гуглите пишете слово, и ГУГЛ выдает самое короткое и верное решение  по его программе)

Не хотите не пользуйтесь гипонозом - сами себя вспоминайте.
Лично я, именно, сам себя вспоминал, точнее, создавал условия, чтобы Свыше приходила информация,
останавливал мыслительный поток.

zvedavec написал(а):

Получается вся ваша теория это мечты

Теория говорите.
У вас будет возможность это проверить в очень скором времени.
Или вы думаете, что будете ходить в этом теле вечность ?

Отредактировано DMix (Понедельник, 8 июля, 2019г. 22:14)

0

82

zvedavec написал(а):

Спасибо за ваш ответ.
1. В чем цель реинкарнации?
2. Вера - это то во что человек не может поверить (в силу разных причин) Но  Иисус предлагает поверить, чтобы просто перейти на уровень понимания знаний. (так легче понять истину, и легче пойти по неправильному пути)

 
Это ваша первая ошибка,  и сейчас вы сами ее покажете, ответив на простой вопрос:  Что полезного вы нашли на этом форуме?  Чему научились?

Про это пока рано говорить,  давайте закончим с гипнозом. Я не нашел  как лучше сравнить выбрал вариант компьютер:  Итак человек вводит себя в состояние когда  задаются вопросы мозгу (это тоже самое когда Гуглите пишете слово, и ГУГЛ выдает самое короткое и верное решение  по его программе)  Проверяем
- Есть ли жизнь на Марсе?
- В том виде в каком она есть на Земле, нет.
Как видим ответ правильный но причины почему нет жизни вы не найдете, Гугл будет выдавать тексты из фантастических книг, которые вы если не внимательны будете воспринимать за истину.  Тот из фантастических рассказов,  которому  соответствует ваш уровень развития и будет принят вами за истинный ответ. И далее вы сами себе зарабатываете психическую болезнь  которая неизлечима.
Если вы так уверены в том что вы открываете предсуществовавшую истину задайте себе легкий вопрос Как излечить человека от рака? или как излечить себя от старости, что нужно для этого принять человеку?
Это будут конкретные вопросы, которые можно будет проверить в реале, в противном случае вы просто себя в этом трансе обманываете, занимаясь самовнушением.
Теперь по поводу того видео с которого начался спор:  Видео это как самовнушение (плацебо) ощущение что уже не больной но разве это говорит об излечении? Вы просто внушаете что все хорошо потом верите в это. Получается вся ваша теория это мечты, грезы и надежды - как видите ничего из перечисленного  не относится к действительной реальности

Всё верно говоришь..... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Вылавливаем крохи, тем и продлеваем жизни людям.....остальное всё самовнушение....и помощник нам в утешение... :) )))

0

83

zvedavec написал(а):

Теперь по поводу того видео с которого начался спор:  Видео это как самовнушение (плацебо) ощущение что уже не больной но разве это говорит об излечении? Вы просто внушаете что все хорошо потом верите в это.

Спор идет внутри вас.
Въевшиеся  в сознание догмы и стереотипы мышления (ментальные стены) мешают увидеть.

Я же просто даю информацию.

Задачу поставил Бог, устами пророка Исаия и даже сделал акцент:
"примите это, отступники, к сердцу;
вспомните прежде бывшее, от начала ..." (Ис.46:9)

Как выполнить данную задачу говорит Христос - указывает нам прямой Путь.

В данном видео дают информацию с 56:40 - что главная задача
это собрать из фрагментов свое духовное тело - вспомнить себя.
И в итоге соединиться с Богом

И где вы видели в этом видео разговоры про болезни и излечение ?
Хотя ..., амнезия - это своего рода болезнь.

Св.Иоанн Златоуст так и говорит:
"Подлинно, не знать самих себя — крайнее безумие, хуже умопомешательства.
Последнее есть болезнь невольная, а первое есть следствие развращенной воли"
(свт. Иоанн Златоуст, 48, 126).

Отредактировано DMix (Вторник, 9 июля, 2019г. 10:30)

0

84

О  том, что у Души есть духовное Имя есть намек в Новом Завете:

"Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте.
Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас?
Разве только вы не то, чем должны быть." (2Кор.13:5)

Почитайте книги Майкла Ньютона - вот ссылки на аудиоверсии:
Ньютон Майкл - Путешествия души
Ньютон Майкл - Предназначение Души

Посмотрите это видео с 7ой минуты.
Здесь тоже идет речь о том, что у Души есть Духовное Имя.

И мой собственный опыт подтверждает это.

Отредактировано DMix (Вторник, 9 июля, 2019г. 09:19)

0

85

DMix написал(а):

Спор идет внутри вас.
Въевшиеся  в сознание догмы и стереотипы мышления (ментальные стены) мешают увидеть.

Если победила догма или стереотип это от Бога,  или сатаны?
Мтф10 49.Огонь пришел Я принести на землю, и как Я хочу, чтобы он скорей разгорелся!
50. В пучину Мне предстоит погрузиться, и как Я томлюсь, пока в ней не омоюсь!
51. Вы думаете, Я пришел дать земле мир? Нет! — говорю вам. Не мир — разделение!
52. Отныне, если в доме пятеро, они разделятся: трое будут против двух и двое против трех.
53. Отец будет против сына, и сын против отца,
мать против дочери и дочь против матери,
свекровь против невестки и невестка против свекрови.

Вы бросите друзей если Иисус прикажет?

0

86

zvedavec написал(а):

Если вы так уверены в том что вы открываете предсуществовавшую истину

Предсуществовшая Истина - это Бог.
Все есть Бог и все от Бога - и все не случайно.

zvedavec написал(а):

...задайте себе легкий вопрос Как излечить человека от рака? или как излечить себя от старости, что нужно для этого принять человеку?

Задайте вопрос напрямую Богу.
Соединитесь в духе со своей Душой пребывающей в Единстве со Всевышним.

Путь как это сделать и указал нам Христос - и этот Путь прямой.
"идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)

"и уши твои будут слышать слово, говорящее позади тебя:
«вот путь, идите по нему», если бы вы уклонились направо и если бы вы уклонились налево." (Ис.30:21)

"Путь праведника прям;" (Ис.26:7)

Вот на этом канале в состоянии глубоко погружения внутрь себя сообщается много полезной информации.

Cтоит послушать этот сеанс с начала (и особо с 3ей минуты):
О тех, кто сбрасывал колокола с церквей

Отредактировано DMix (Вторник, 9 июля, 2019г. 12:47)

0

87

zvedavec написал(а):

Если победила догма или стереотип это от Бога,  или сатаны?

Бог дает свободу выбора человека.
И человек может уклониться от пути направо или налево.
Потому Бог и оставляет подсказки - что нужно делать и как.

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
внутрь вас
"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

0

88

zvedavec написал(а):

51. Вы думаете, Я пришел дать земле мир? Нет! — говорю вам. Не мир — разделение!
52. Отныне, если в доме пятеро, они разделятся: трое будут против двух и двое против трех.
53. Отец будет против сына, и сын против отца,
мать против дочери и дочь против матери,
свекровь против невестки и невестка против свекрови.

О словах Христа: "И враги человеку — домашние его" (Мф.10:36)
Но "любите врагов ваших ..." (Мф.5:44)

Души находятся в постоянном развитии

0

89

Не вера прежде, а знание!
Как после такого ляпа можно тебе верить?

0

90

zvedavec написал(а):

Вы бросите друзей если Иисус прикажет?

Он по другому говорит:
"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих." (Ин.15:13)
В данном контексте "жизнь".

0