Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Анализ, планирование. Я некая сущность с неограниченными ресурсами ...


Анализ, планирование. Я некая сущность с неограниченными ресурсами ...

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

SA10 написал(а):

Наука и вера пытаются по крайней мере купировать друг друга.

Тоьлко несколько великих имён, сделавших многое для человечества в плане открытий - Ломоносов, Пирогов(великий врач), Паскаль(утверждал, что пережил Откровение Бога), Ньютон(глубоко изучавший Библию и беседовавший с миром духов) ...

0

42

isaya2
Галилей, Павлов, Пушкин, Дарвин, Сеченов, Руссо, Вольтер и, конечно, Ломоносов...
Принципиально не называю атеистов,ввиду того, что

Галиоцентрическая система, эволюционное учение, евгеника, вивисекция,переводческая семантография, космонавтика, бионика,эргономика,биоинженерия, кибернетика.

Архиепископ Казанский и Свияжский, ректор Киевской Духовной Академии Антоний (Амфитеатров) называл «дьявольскими» и «богопротивными» железные дороги, газовое освещение и телеграф. Близкие мысли высказывал епископ Леонид (Краснопевков), писавший, что «Железные дороги прямо действуют на мозг. Дороги и телеграфы заставляют голову слишком быстро работать».

Харьковским архиепископом Макарием (Булгаковым) была написана столь радикальная статья «против прогресса», что её не принял даже журнал «Православное обозрение».

Архимандрит Феофан (Говоров), ректор Петербургской Духовной Академии писал об открытой «враждебности» технического прогресса христианской истине. Феофан прославлен в лике святых на Поместном Соборе РПЦ в 1988 году.

Митрополит Григорий, а позже Исидор поддерживали издание еженедельника «Домашняя Беседа» В. И. Аскоченского, прославившегося борьбой с «прогрессистами» и «цивилизаторами». На страницах еженедельника материальный прогресс связывался с «разнузданностью мысли и чувства».

0

43

SA10:)

0

44

SA10 написал(а):

Это всё семантика.

Возможно. Но анализ ещё ни когда не мешал нашему брату.

0

45

Василий написал(а):

не мешал нашему брату.

Там главное баночки не српутать!:)

Мед. анекдот. От матери врача. " Всё - гавно! Только моча не гавно"(с)

Видимо тоже с Соломона слизали!

0

46

Александр2312
Саш, а ты как всегда сам с собой разговариваешь.

0

47

Василий написал(а):

Александр2312
Саш, а ты как всегда сам с собой разговариваешь.

И у меня сложилось нечто подобное (мнение о сём человеке).

0

48

isaya2 написал(а):

Саш, а ты как всегда сам с собой разговариваешь.

Понятное дело, раз вам не понять, что термином "анализ" ничего путного не назовёшь.

0

49

А каким термином по вашему назовёшь ...

0

50

Ха-ха, очень смешно.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Анализ, планирование. Я некая сущность с неограниченными ресурсами ...