Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Почему у еврея должно быть 10 неевреев - рабов? (вопрос раввину)


Почему у еврея должно быть 10 неевреев - рабов? (вопрос раввину)

Сообщений 41 страница 50 из 94

41

pet_fly написал(а):

Вы цитировали не Талмуд, а гилиматью скопированую с антисемитских сайтов.

"Талмуд" стал гилиматьей?как давно?

0

42

isaya2 написал(а):

Вот я и говорил, что не стоит тут это ...
0+-

Пора бы определиться.

0

43

рустем написал(а):

Пора бы определиться.

Время ещё не подошло.

0

44

рустем написал(а):

"Талмуд" стал гилиматьей?как давно?

Суп отдельно, мухи отдельно.

Скопированое вами - даже названия трактатов написаны неправильно. Часть названий не относится к названиям трактатов Талмуда. Про сами тексты молчу.

Кстати Рустем, раз вы подписались, что живете в Иране, не подскажете в каком городе?
А то у вас как то странно выходит: юрист работающий на заводе, директор которого еврей(в Иране!) в городе где 1/5 населения евреи... (2 года назад по официальным данным в Иране проживало 24 000 евреев)

0

45

pet_fly написал(а):

Кстати Рустем, раз вы подписались, что живете в Иране, не подскажете в каком городе?
А то у вас как то странно выходит: юрист работающий на заводе, директор которого еврей(в Иране!)

Я живу здесь в РФ.На заводе не работаю с 92. Завода уже нет. Директор в мире ином.видно написанное не так понято.

pet_fly написал(а):

Скопированое вами - даже названия трактатов написаны неправильно. Часть названий не относится к названиям трактатов Талмуда.

как напечатано так и процитировано.кстати Талмуд дал мне внук рабби,уже достаточно я бы сказал пожилой человек.разумеется за определенную мзду.

pet_fly написал(а):

Про сами тексты молчу.

Еще бы, правду говорить Талмуд не разрешает?

0

46

Хотел бы спросит а сколько евреев в РФ,реально?По Ирану что то цифра весьма скромная.

0

47

рустем написал(а):

Хотел бы спросит а сколько евреев в РФ, реально?По Ирану что то цифра весьма скромная.

Я вам не скажу за всю Одессу ...
Весьма скромная, говорят исповедующие Адама и Еву.
Или неправда и это?

0

48

Слава написал(а):

Я вам не скажу за всю Одессу ...
Весьма скромная, говорят исповедующие Адама и Еву.
Или неправда и это?
0+-

В СССР проживало по данным профессора Колумбийского университета Янова(еврея) около 25 миллионов евреев.Сюда он включил не только евреев официально себя считающими таковыми ,но и тех кто это замалчивал, тех кто имел одного из родителей еврея отца или мать проще говоря полуевреев.Данные опубликованы в "Новом русском слове" от14 марта 1990г.
Всех их он агитирует переезжать в Израиль,но сам сидит в США.

0

49

рустем написал(а):

25 миллионов евреев.Сюда он включил не только евреев официально себя считающими таковыми ,но и тех кто это замалчивал, тех кто имел одного из родителей еврея отца или мать проще говоря полуевреев

Всё равно преувеличенная цифра.

В мире становится все меньше евреев

Количество евреев в мире неуклонно снижается, сообщает Ha"aretz со ссылкой на предварительные результаты исследования "Сохнут".
Institute for Jewish People Policy Planning, действующий в рамках "Сохнут", установил, что за последние десять лет количество американских евреев снизилось на 300 тысяч человек и составило 5.2 миллиона человек.

Численность еврейских общин в других странах мира также сокращается. Так, за последние двадцать лет количество евреев во Франции сократилось с 535 до 500 тысяч, а количество евреев в странах бывшего Советского Союза, составлявшее 1.45 миллиона в 1989 году, упало до 437 тысяч. Причиной этого стала массовая эмиграция в Израиль в 90-х годах. Всего, по данным "Сохнут", в мире остается 12.9 миллиона евреев. Единственной еврейской общиной, численность которой растет, остается Израиль.

http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1038975900

0

50

рустем написал(а):

Я живу здесь в РФ.На заводе не работаю с 92. Завода уже нет. Директор в мире ином.видно написанное не так понято.

А кто писал:

Рустем, а вы еврей?
*********************************
Нет.Иранец.Но так получилось что вокруг много евреев .Живу среди них.Волей неволей приходится все это знать.

А потом еще добавил:

Я как то думал, что это гражданство...
****************************************
Иранцы название собирательное типа как славяне и включает в себя многие народы относящиеся к иранской языковой семье.я просто обобщил.

Иначе говоря на территории РФ живут "иранцы" - ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ, ВЕК ДИВИСЬ ...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Почему у еврея должно быть 10 неевреев - рабов? (вопрос раввину)