Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?


Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?

Сообщений 241 страница 250 из 387

1

Вдохновился названием видеоролика.
КТО ТАКОЙ БОГ? ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ О БОГЕ ГЛАЗАМИ ПРОСВЕТЛЕННОГО

Кто такой Бог, знает только Бог. Человеку не дано понять в физическом теле, кто такой Бог, ибо как стул не может понять столяра, так и человек не в состоянии понять Бога. И даже если тебе будет казаться, что ты познал Бога, узнал, кто такой Бог, то тебе не хватит даже всех знаний, прошлого, настоящего и будущего, чтобы передать словами, придуманными людьми, кто такой Бог. И даже если ты сможешь описать Бога с помощью всех слов прошлого, настоящего и будущего, то ни один человек не сможет их понять до конца и в соответствии с твоим пониманием, ибо каждый человек уникален и понимает слова услышанные и увиденные по своему. Следовательно, невозможно понять, узнать кто такой Бог в этом физическом Мире, в физическом теле. И, вполне возможно, что даже после смерти, находясь в Мирах Бога, мы не сможем понять кто такой Бог, ибо чтобы понять, кто такой Бог, надо слиться с Богом, стать Богом, быть Богом.

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

0

241

Солнечная написал(а):

Что есть Бог?

Бог есть Любовь:
8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(1Иоан.4:8)

вот, теперь, давайте вскроем тёмное море осознания, что разделяет наши мировоззрения....
как одеяло невежества поднимем его, над астральными волнами, и, донесём до уровня сознания личности, через адекватные ярлыки, описывающие нашу реальность....
ещё ни одной живой душе не удавалось не слиться с этого диалога, ибо именно такой диалог, между пророком и живой душой, выводит всех на уровень сверхсознания Христа, в каждой Душе.
вы готовы стать Ученицей Пророка Иакова, Солнечная?
или, вам ближе стать Учителем Пророка Иакова, как Саше Хоссэ?

0

242

Пророк Иаков написал(а):

пророк  Иаков - тоже утопия?

Смотря какой смысл вы в это вкладываете

0

243

Михаил_У написал(а):

Смотря какой смысл вы в это вкладываете

прямой.
не от мира сего.

0

244

Пророк Иаков написал(а):

не от мира сего.

вы вполне можете быть не от мира сего

0

245

Михаил_У написал(а):

вы вполне можете быть не от мира сего

бесы, или Христос говорит через вас сейчас?

0

246

ПРОЩАЙ, ФОРУМ.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php … msg8933167
НЕ ПРИНЯЛИ ВЫ СЛОВО БОЖЬЕ.....
СУД БОЖИЙ.

0

247

Пророк Иаков написал(а):

ПРОЩАЙ, ФОРУМ.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php … msg8933167
НЕ ПРИНЯЛИ ВЫ СЛОВО БОЖЬЕ.....
СУД БОЖИЙ.

Как ПРОХОДИВШИЙ, было, суд Божий,
- прощаю.
Бессилие очередного пророка, вах!

Слава написал(а):

17. Могут быть ошибки. Например, в сфере твоих предсказаний, если ты к ним склонишься. Но ведь ты же не просто чей-то «рупор», ты есть личность, «Я», не так ли? Так старайся творить, действиями, конкретно, историю мира.

- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви.

Ведь Бог не пророк, а творец. Ну а ты в силу образа и по подобию ...

А пророчествуют и цыганки уличные, при этом уговаривая "ты верь мне" типа - ты доверься мне, - а зачем?

0

248

Пророк Иаков написал(а):

бесы, или Христос говорит через вас сейчас?

Не знаю.
Вряд ли Христос - он не мой бог

0

249

http://bolshoyforum.com/forum/index.php … msg8893453

0

250

Слава написал(а):

Ведь Бог не пророк, а творец.

Творец - это Элохим Лёша или Димон.
А верить надо в Бога Единого, Господа Вседержителя, Создателя Вселенной.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?