Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О личности.

Сообщений 101 страница 110 из 120

101

ValentinK написал(а):

НТВ не люблю.

Так и я по инерции пользуюсь, бывает, этим каналом со времен его настоящей свободной жизни. И перемены в нем весьма характерны.
А фильм это они мне показывают, но мне он лишь как фон, журчит себе где-то в стороне.
Пока я думаю о написанном тобой.
По существу.

P.S. Переключил на канал "Россия.К"(Культура).

Отредактировано Слава (Вторник, 31 августа, 2021г. 10:27)

0

102

Слава написал(а):

Так и я по инерции пользуюсь, бывает, этим каналом со времен его настоящей свободной жизни. И перемены в нем весьма характерны.
А фильм это они мне показывают, но мне он лишь как фон, журчит себе где-то в стороне.
Пока я думаю о написанном тобой.
По существу.

P.S. Переключил на канал "Россия.К"(Культура).

На НТВ только новости и фильмы про ментов и бандюганов.
На Культуре бывают интересные познавательыне фильмики. Просто, но интересно. Плюс музыка - классическая.

0

103

ValentinK написал(а):

На НТВ только новости и фильмы про ментов и бандюганов.

Хлеба и зрелищ!

0

104

Слава написал(а):

Хлеба и зрелищ!

Низкопробные нынче вкусы у публики.

0

105

Личность – это уникальный дар изначальной сущности, чье существование не зависит от посвящения Настройщика Мышления и предшествует ему. Тем не менее, присутствие Настройщика повышает качественное проявление личности. Исходящие от Отца Настройщики Мышления идентичны в своей сущности, личности же разнообразны, оригинальны и исключительны; кроме того, проявление личности обусловлено и определяется природой и качествами совокупных материальных, ментальных и духовных энергий, составляющих организменное средство для выражения личности.
Личности могут быть схожими, но никогда не бывают одинаковыми. Личностные существа определенного рода, типа, категории или эталона могут напоминать и напоминают друг друга, но они не бывают идентичными. Личность – это та сторона индивидуума, которую мы знаем и которая позволяет нам распознать такое существо в некотором будущем, независимо от сущности и степени изменений формы, разума или духовного статуса. Личность – это та часть любого индивидуума, которая позволяет нам осознавать и уверенно опознавать его как существо, с которым мы уже были знакомы, независимо от степени изменения средства выражения и проявления его личности.
Личность создания характеризуется двумя самопроявляющимися и типичными феноменами реагирующего поведения смертных: самосознанием и связанной с ним относительной свободной волей.
Самосознание заключается в интеллектуальном понимании актуальности личности и включает способность признавать реальность иных личностей. Самосознание обозначает навык обретения индивидуального опыта взаимодействия с космическими реальностями, что равносильно достижению индивидуального статуса в личностных взаимоотношениях вселенной. Самосознание предполагает также восприятие актуальности служения разума и осознание относительной независимости созидательной и принимающей решения свободной воли.

0

106

Гаврон Игорь написал(а):

Настройщики Мышления

Настройщики - это универсальные регуляторы?

0

107

Гаврон Игорь написал(а):

Личность – это уникальный дар изначальной сущности

А дар - это шар, куда не пни, один кошмар.
Если уникальный, то почему есть много определений термина? Почему прижилось не дарение, а становление? И почему не зомбированному сознанию претит твоё определение?
Если дар, то почему великие личности в истории то под суд попадают, то на эшафот, то в анналы? Одному жизнь дарится, Другому - что попало? Тогда тебе точно подарили несусветицу!

0

108

Александр2312 написал(а):

А дар - это шар, куда не пни, один кошмар.

Психоанализ рулит. По Фрейду и Юнгу.
Психология - просто штука-дрюка, психоанализ - глубочайшая наука.

0

109

У нас по книге зомбируют.

0

110

ValentinK написал(а):

Низкопробные нынче вкусы у публики.

Каков поп таков и приход.(с)

0