Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О личности.

Сообщений 51 страница 60 из 120

51

Слава написал(а):

Энергия – это жизнь и жизнь – это энергия, ее превращения.

...сон - это не сон, а не сон, - это сон...

0

52

Александр2312 написал(а):

И до личности материя жила (с душою и духом);
2. У личности разум не проявлен, ибо это диаметрально противоположные вещи, грести под себя, и отдавать себе Любовью.

...если можно пример материи с душой и духом.

Ты считаешь себя не личностью или у тебя разум не проявлен?

0

53

ValentinK написал(а):

Почему личность не может быть разумной?

...я бы вопрос поставил ещё острее: разве личность может быть не разумной?

+1

54

Алексей Дмитриевский написал(а):

...если можно пример материи с душой и духом.

Самый простой - скотина.

Алексей Дмитриевский написал(а):

Ты считаешь себя не личностью или у тебя разум не проявлен?

Я считаю что оковы личности с себя снял, а проявление разума хоть и маленько-маленько, но имеет место быть. (с учётом того, что полномасштабный разум уже не от мира сего).

0

55

Александр2312 написал(а):

Самый простой - скотина.

коровья голова - это викинг?

0

56

ValentinK написал(а):

Почему личность не может быть разумной?
Личность - это ведь не только лицо, а также индивидуальность

Потому, что всё разумное, как и истинное, не имеет привязок. В данном аспекте, это не общность и не личность, а Единственность.

ValentinK написал(а):

Личность - это ведь не только лицо, а также индивидуальность.

Но именно лицо индивидуальности, а не общественности или не имеющей лица (в мире сём) Единственности.
Пример - лица Отца и Сына имеются, а лицо Святого Духа иде?

0

57

Александр2312 написал(а):

В данном аспекте, это не общность и не личность, а Единственность.

разве единственность не лучше говна?

Александр2312 написал(а):

Пример - лица Отца и Сына имеются, а лицо Святого Духа иде?

дух - это воинское звание

0

58

Посвящение личности есть исключительная функция Всеобщего Отца, это – персонализация живых энергетических систем, которые он наделяет атрибутами относительного созидательного сознания, подчиненного свободной воле. Нет личности вне Бога-Отца, как не существует личности без Бога-Отца. Основополагающие атрибуты человеческого «я», так же как и абсолютное ядро человеческой личности, Настройщик – это дары Всеобщего Отца, действующего в своей исключительно личностной сфере космической опеки.
Настройщики доличностного статуса пребывают во множестве типов смертных созданий, обеспечивая им возможность персонализации в посмертии в качестве моронтийных созданий, обладающих потенциалом предельного духовного достижения. Ибо когда в разуме такого создания, наделенного личностью, пребывает фрагмент духа вечного Бога – доличностный дар личностного Отца, – тогда эта конечная личность обладает потенциалом божественности и вечности и стремится к предназначению, близкому к Предельному, устремляясь даже к осознанию Абсолюта.

0

59

ValentinK написал(а):

разве единственность не лучше говна?

Станешь - сравнишь!

0

60

Александр2312 написал(а):

Станешь - сравнишь!

Да на этом принципе безопасность строится, будь она неладна!

0