Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть третья: Уверенность.

Сообщений 91 страница 100 из 126

91

Александр2312 написал(а):

Сочувствую!

...и я себе сочувствую.

Сочувствую, что мой партнер по диалогу не имеет в своем лексиконе таких выражений как "не точность формулировки", " не корректность смыслов" "искреннее заблуждения", "очень субъективное мнение", а пытается перехватить лавры у Манута и мнение оппонента сразу все называет враньем....

Закончу разговор с тобой по первому твоему пожеланию.....

0

92

Пророк Иаков написал(а):

Лжепророки, Лёша, в это не верят...

...повторю свою просьбу, не обращаться ко мне так, - вы меня услышали? Мне это в вашем исполнении не приятно....

Каждый пророк несет Благую весть, например Иоанн: "Покайтесь и креститесь. Приблизилось царство Господние".

Поделитесь вашим Евангелие.....

0

93

Пророк Иаков написал(а):

Ибо меня - Бог помиловал....

...ты получил откровение от Бога, которое предназначалось тебе - это личное откровение, - откровение для тебя, но ты распоряжаешься им самым пошлейшим образом.

Ты раздул до неприличных размеров свое религиозное ЭГО и пошел к людям через декларацию своего статуса "пророк", - это ошибка, и чем скорее ты это поймешь, тем будет лучше для все, и в первую очередь для тебя.

Перестань засовывать свои "пророчества" во все щели, если за тобой стоит Истина, люди потянутся к тебе и они понесут твою Благую весть, а сейчас ты ко всем лезешь и выглядит это....странно и глупо...

"имеющий в кармане мускус не кричит об этом на улице, запах мускуса говорит за него", - пока от тебя Яша, не мускусом пахнет, а серой.....

0

94

Алексей Дмитриевский написал(а):

Поделитесь вашим Евангелие.....

Всё, что является Истоком Всего Сущего - Квантовое Поле Безусловной Любви.....
Иисус про это  Поле, говорил - Отец Небесный.
Сын Божий - это Поток Безусловной Любви, несущий информацию от Отца Небесного в эту мерность, сознания и бытия, дабы люди, живущие во грехе, Свет Божий в своих жизнях увидели.
Сын Божий - это не человек, хотя, и, проводит информацию через одного человека на земле, пророка Новейшего Завета...
Меня, Сашу Кузнецова....
Все, кто в это уверуют, станут Сынами Бога Живого....
А, не пустобрехами прошлых догм, записанных в религиозных писаниях мира.
Всё.

0

95

Муни написал(а):

Чтобы обращаться к Богу, и следует обращаться к Богу - и если Бог сочтет что учитель нужен, он пошлет каждому и учителя, и учебник.

Пусть тебе Бог пошлёт учителя и учебник, ибо ты - невменяемый.....

ser.Frans написал(а):

Но первым м.айданом необходимо считать Октябрьскую революцию 1917.

Бесы,  как информационно-негативные программы подсознания человечества, никогда Истину не примут, ибо им, нужна свара, склока, раздор, чем вы здесь, всегда занимаетесь....
Христу, важно, объединить всё человечество в единую информационно-энергетическую структуру, как Тело Христово - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ...
Потому, вы все Меня, как Мессию Новейшего Завета и не слышите, ибо это удар, по вашему Чувству Собственной Важности, как Бесов - Богов, знающих Добро и Зло...
Вы - сами, с усами, потому и даёте возможность мудакам в правительстве, управлять своими аватарами.....
То есть, обычными людьми, которые ни про бесов, ни про Христа, отродясь не слышали....
http://bolshoyforum.com/forum/index.php … msg9651087

0

96

Пророк Иаков написал(а):

Всё, что является Истоком Всего Сущего - Квантовое Поле Безусловной Любви.....
Иисус про это  Поле, говорил - Отец Небесный.
Сын Божий - это Поток Безусловной Любви, несущий информацию от Отца Небесного в эту мерность, сознания и бытия, дабы люди, живущие во грехе, Свет Божий в своих жизнях увидели.
Сын Божий - это не человек, хотя, и, проводит информацию через одного человека на земле, пророка Новейшего Завета...
Меня, Сашу Кузнецова....
Все, кто в это уверуют, станут Сынами Бога Живого....
А, не пустобрехами прошлых догм, записанных в религиозных писаниях мира.
Всё.

Ты, как и все пророки, хочешь вербовать людей, чтобы на тебя работали и тебе платили налоги.
Но, если сотрудничество не будет взаимовыгодным, к тебе никто не пойдёт.
Ты должзен что-то предложить взамен.
Люди поумнели в последнее время.
К тому же капитальные люди сами хотят быть авторитетами.
Ты скажешь, авторитет можно опустить или зажать, но нормальные люди будут сопротивляться.
Никто не сдастся тебе просто так.
Ты не завербуешь дворянина на грязную работу.
Научись разбираться в людях и у тебя будет меньше разочарований.

0

97

Алексей Дмитриевский написал(а):

...и я себе сочувствую.

А ты попробуй вникать в написанное тебе. Все эти обороты хороши раз, другой. А когда ЛАЖАешь в каждом почти посте, тут уж не до "реверансов"!
Я к сказанному отношусь серьёзно, ибо опыт имею, хотя бы обсуждений с друзьями, что уже не маловажно.

0

98

Алексей Дмитриевский написал(а):

Каждый пророк несет Благую весть,

А как насчет пророчеств про язвы, апокалипсис ...?

0

99

Слава написал(а):

А как насчет пророчеств про язвы, апокалипсис ...?

Слава, давай спустимся на землю....
Вчера вечером пиво пил на улице, и, подошли три молодых парня: Гена, Даня и Жека.
Лет по 18.
Рассказал им всё, почти-что, решили в интернете создать Истинную Религию.
Ты в команде?
Давай, только по сути...
Без воды...
Не развози...

0

100

ValentinK написал(а):

Ты не завербуешь дворянина на грязную работу.

Гордым Бог противится, а, смиренным - даёт благодать....
Первые станут последними, а, последние - первыми.....
Золотые слова...

0