Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть третья: Уверенность.

Сообщений 111 страница 120 из 126

111

Пророк Иаков написал(а):

Всё.

...действительно всё(((

"Всё, что является Истоком Всего Сущего - Квантовое Поле Безусловной Любви.....Иисус про это  Поле, говорил - Отец Небесный".

"Меня, Сашу Кузнецова....Все, кто в это уверуют, станут Сынами Бога Живого...."

Ты предлагаешь уверовать в Сашу Кузнецова и стать сынами квантового поля? я тебя правильно понял?

Я по молюсь за тебя....

Не опускайся до оскорблений участников дискуссии в этом разделе, а то, как модератор удалю все ветки твоих "благих вестей"

0

112

Алексей Дмитриевский написал(а):

Я это искренне стараюсь делать,  а ты?

А я "много текста" считаю излишеством, не содержащим сути. Поэтому откликаюсь лишь на то, что явно противоречит моему восприятию информации. Своё не несу, бессмысленно, чужое не приемлю так как вижу эволюцию  в своём развитии, а не в чужом развитие себя.

0

113

Александр2312 написал(а):

Поэтому откликаюсь лишь на то, что явно противоречит моему восприятию информации.

...так и я тебе про тоже толкую, ты ищешь противоречия, а я пытаюсь сближать позиции.

Утверждаться за счет отрицания чего-то другого - не мудрая и недостойная позиция, тебе не кажется?

+1

114

Алексей Дмитриевский написал(а):

я пытаюсь сближать позиции

честь вам и хвала!

0

115

Алексей Дмитриевский написал(а):

ты ищешь противоречия, а я пытаюсь сближать позиции.

Красиво? Но не верно. Я не ищу, а вижу противоречия. И как по твоему сближаться с явным не соответствием Бытию? Я что, похож на идиота?

Алексей Дмитриевский написал(а):

Утверждаться за счет отрицания чего-то другого - не мудрая и недостойная позиция, тебе не кажется?

Я давно крещён. И твёрдо стою на своих ногах, что бы утверждаться в чём-либо. Ты о сути вещей иногда можешь рассуждать, или только позиции сближаешь, при чём с явным перекосом в свою иностранную сторону?

0

116

Александр2312 написал(а):

И как по твоему сближаться с явным не соответствием Бытию? Я что, похож на идиота?

....но ведь не соответствует только твоим представлением о Бытие, или ты уже на истину в последней инстанции претендуешь? Если нет, то терпимость и готовность разобраться - единственная достойная позиция, - не согласен?

0

117

Александр2312 написал(а):

И твёрдо стою на своих ногах, что бы утверждаться в чём-либо.

...если не утверждаешься, тогда  чем ты занимаешься критикуя позицию оппонента?

0

118

Алексей Дмитриевский написал(а):

...если не утверждаешься, тогда  чем ты занимаешься критикуя позицию оппонента?

Вас\нас читают. Судить читателям какая из ваших\наших позиций им более понятна и близка.

0

119

ValentinK написал(а):

честь вам и хвала!

...спасибо, только человеку легче придумать историю о том, что его "в угол загоняют", чем поверить в то, что с ним конструктивно хотят общаться...(Славик не в счет - с ним никак не хочу)))))

0

120

Алексей Дмитриевский написал(а):

хотят общаться...(Славик не в счет - с ним никак не хочу)))))

Лёшик, а с читателями? Тогда пиши всё всем в личку, чтобы мог игнорировать кого захочешь, на деле.
Зачем вылез со своими ЛИЧНЫМИ отношениями в публичное пространство? - Здесь не желтая пресса, смакующая скандалы между публичными людьми.

Уважай правила форума.

0