Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть третья: Уверенность.

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Слава написал(а):

Здесь не желтая пресса, смакующая скандалы между публичными людьми.

...Славик, здесь не желтая пресса, поэтому не смакуй мои "скандалы", например с Александром)))))

0

122

Пророк Иаков написал(а):

Истина.
Предлагаю дружбу и любовь в Духе и Истине.
Платон мне друг, но, Истина - дороже....
Такой принцип духовной дружбы.

Тоесть дружбу и любовь только тому кто с вами согласен, а тем кто нет костер как у католиков или яма и горящая на голове шапка из бересты как у православных или что то иное имеете в виду о дружбе в истине?

0

123

Пророк Иаков написал(а):

предлагаю сменить концептуальную основу духовной жизни планеты.....
Золотой Век - слышали о таком?
и, о роли России в Его установлении на планете?
альтернатива Золотому Миллиарду, что мировое правительство создаёт....

Это вы о комментерне в новом формате? И чем же он лучше золотого миллиарда?

0

124

Алимхан написал(а):

Тоесть дружбу и любовь только тому кто с вами согласен, а тем кто нет костер как у католиков

...как неожиданно и приятно от вас это слышать)))

А я уж подумал вы тоже Пророк, только по хитрее)))...ваше же мнение - истина и второго быть не может и тд.

Оказывается с вами можно дружить, при этом не считая Бога способным на геноцид? Можно?

0

125

Слава написал(а):

Алексей Дмитриевский написал(а):
хотят общаться...(Славик не в счет - с ним никак не хочу)))))

Лёшик, а с читателями? Тогда пиши всё всем в личку, чтобы мог игнорировать кого захочешь, на деле.
Зачем вылез со своими ЛИЧНЫМИ отношениями в публичное пространство? - Здесь не желтая пресса, смакующая скандалы между публичными людьми.

Уважай правила форума.

- Вера, доверие, уверенность. Часть третья: Уверенность. 

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Здесь не желтая пресса, смакующая скандалы между публичными людьми.

...Славик, здесь не желтая пресса, поэтому не смакуй мои "скандалы", например с Александром)))))

Проявляйте взаимоуважение, терпение и любовь!

2. Запрещается:

2.1 Оскорбление Гостей, Участников форума и любых третьих лиц;

2.10 Разборки и бессмысленные перебранки. Для выяснения отношений используйте систему ЛС (личное сообщение);

- Правила форума

0

126

Слава написал(а):

2.1 Оскорбление Гостей, Участников форума и любых третьих лиц;

2.10 Разборки и бессмысленные перебранки. Для выяснения отношений используйте систему ЛС (личное сообщение);

...сделай себе татуировки из этих фраз. и смотри на них по чаще....

0