Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть третья: Уверенность.

Сообщений 31 страница 40 из 126

31

Александр2312 написал(а):

Ns lf;t j ghjnjgkfpvt cksifk& Хвалю!

Не надоело жить шарадами?
Может, стоит упростить уже мировоззрение, и, понять, что весь мир сатане служит, раз Волю Бога не принимает?
Что мешает честно-то, без понтов общаться?
Здесь просветление не делает никого выше...
Только опускает духовно......

0

32

Ну, и чем ты отличаешься. Одни выдумывают паразита, другие нечисть. Ты бесов. Все вы, "пророки", одинаковые. Сколько я вас таких на разных форумах встречала...
Единственные нормальные в эзотерике - это сновидцы. Там и духовность, и понимание глубоких процессов, и дружба, и понимание.

Я освобождаю от бесов, по желанию заказчика - сознания личности, аннигилирую карму Души человечества, опять же, по доброй воле личности, и, соединяю с Богом в реале этой личности......
В общем, Души человечества, спасаю только Я, как Дух Истины....
Другие лишь прикрываются байками о Боге....
Можешь проверить на своей жизни.....
Начиная с сайта, и, переводя внимание в реальность....
Иначе, как вы узнаете, что Я - Второе Пришествие Христа-то?
Без проверки....
Но, опять же, без веры вы никак проверить не сможете.....
Сансара.....

0

33

Предоставляем слово Иаков_Христос

Мир Вашему Сайту, Друзья Мои....
Приглашаю войти в реальность Царства Божьего, на земле, как на Небе.....
И, начать управлять реальностью земного человечества, с уровня Царства Божьего.....
Кто из вас готов принять Слово Божье, заходите на тему, и, выражайте свою готовность или не готовность принять или не принять Слово Божье....
В общем, давайте будем знакомиться как дух с духом.....
Все человеческие понятия о Добре и Зле, прошу забыть....
Важно одно....
Хотели бы вы как дух исправить духовную атмосферу, чтобы люди жили в гармонии и радости, с помощью и под защитой Бога, что есть Любовь, или, вы принципиальный противник такого общества, где нет ни войн, ни бедности, ни страданий....
Вот этот духовный вектор и отразит эмоциональное наполнение ваших сообщений.....
С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа...

0

34

Пророк Иаков написал(а):

Не надоело жить шарадами?

Чудило запланетное! Язык не проверял, а переписывать бессмысленно с тобой Пороком обнажавшимся в любом своём посте.
С тобою честен я, ты воду не мути, в чём обманул тебя я? А если так - прости.
Что ты про просветление вдруг мне заговорил?  (Вот если б не прикидывался - Архангел Гавриил)
Как может опускать итог от Бытия? И с этой ахинеей, что б согласился я?
Вполне доброжелательно, ты лучше расскажи, всю эту подноготную причину своей лжи?

0

35

Александр2312 написал(а):

Чудило запланетное!

ты в реале так же общаешься?
и, живой ещё?

0

36

Пророк Иаков написал(а):

ты в реале так же общаешься?

В реале ты пургу ту навряд ли бы мне гнал.
В чём многократно сам ты нам туточки писал.

Пророк Иаков написал(а):

и, живой ещё?

Пока ещё как видишь могу я отличить...

0

37

Александр2312 написал(а):

Пока ещё как видишь могу я отличить...

рифма крышу снесла?
или, пришла под снесённую уже?

0

38

Тебе наверно не с кем уже поговорить?
Для этого решил ты кашу сию всем нам сварить?
На майле там нормально? Вопросики прошли?
Там хоть тебе прикольно? Там все с ума сошли?

0

39

Crait написал(а):

Скука.

Так поиграй со мной, коль скучно...
Умеешь играть, как ребёнок?
Или, как все, боишься.....

видишь, как люди играют:

Учитель1 написал(а):
НАРКОПИТОН написал(а):

Учитель 1 у меня грибы на х-е ты можешь взять корзинку и омыть ртом мои грибы и сплюнуть в корзинку во исцеление моё

Как давно ты этим болеешь?

НАРКОПИТОН написал(а):

давно болею извени меня я шутил помолись за меня брат

мы с тобой одинаковые, просто у меня, есть Вера...
если ты сможешь вести себя со мной по-человечески, ты сможешь исцелиться за несколько дней...
или, часов....
считай, что мы сейчас начнём общаться на ладони у Бога Отца.....
и, от твоего искренного покаяния, зависит не только здоровье твоего физического тела, но и духовное здоровье всего человечества....
возьми ответственность за свои слова, и эмоции, что можно контролировать в интернет-пространстве....
ты хочешь, чтобы люди перестали воевать на планете?
да или нет.
всё остальное скажет то существо, что захватило твою Душу, и, поработило всё человечество в бОльшей или меньшей степени.....

НАРКОПИТОН написал(а):

на ладони у господа я Бог а ты лжесвидетель

Что ж ты Бог, на члене у себя грибы вырастил, и, предлагаешь Мне, Второму Пришествию Христа, взять корзинку, омыть ртом твои грибы, и, сплюнуть в корзинку?
И, ты считаешь, что ты Бог, а не бес, как Я тебе говорил?
Дружить со мной, как человек, не захотел....
Чего же ты, Бог, хочешь?

им весело....
а, ты - скучаешь...
фантазии, нет, скорее всего, потому и не умеешь играть, как ребёнок....

0

40

Александр2312 написал(а):

Тебе наверно не с кем уже поговорить?

о чём, с вами, бесами, можно говорить?
только играть не перелив, пока всё дерьмо из вас не сольётся...
и, наконец-то, людьми станете....
чтобы принять Слово Божье, и, стать святыми Сынами Бога Живого....
ты даже не слышишь ничего, кроме своей парани......
как все слепые и глухие, которых, каким-то образом нужно вывести из тьмы невежества кромешного.....

0