Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть третья: Уверенность.

Сообщений 51 страница 60 из 126

51

Пророк Иаков написал(а):

Просто, вы не понимаете, что такое энергетический баланс между Небом и Землёй....
По, невежеству своему, разумеется.

Он даже имя имеет - "вода"!

+1

52

Александр2312 написал(а):

Он даже имя имеет - "вода"!

...а про силу греха ответ будет или ты со зла?)))

0

53

Алексей Дмитриевский написал(а):

.а про силу греха ответ будет или ты со зла?)

"Сила" есть "смысл".  А смысл греха в его преодолении. Преодоление даёт "жертву" (опыт) на алтарь эволюции.
"Зло победить невозможно. Но непризнание его, даёт свободу от оного" (с)Леннаучьфильм, 1994г.

0

54

Александр2312 написал(а):

"Сила" есть "смысл".  А смысл греха в его преодолении. Преодоление даёт "жертву" (опыт) на алтарь эволюции.
"Зло победить невозможно. Но непризнание его, даёт свободу от оного" (с)Леннаучьфильм, 1994г.

...какая из частей этой фразы принадлежит Леннаучьфильму?))

0

55

Алексей Дмитриевский написал(а):

.какая из частей этой фразы принадлежит Леннаучьфильму?

"Так будет побеждено зло" (с)

0

56

Александр2312 написал(а):

"Так будет побеждено зло" (с)

...ну это единственно, что меня заинтересовало из твоего ответа)))...все слова в кавычках, - то есть не соответствуют.

Появится ясность и желание продолжить снимай кавычки и поясняй))

0

57

Алексей Дмитриевский написал(а):

снимай кавычки и поясняй

Бессмысленно. Тебе указатель ставят, что мол ссылка и цитата, а ты читаешь в меру своего опыта - сомнения.

0

58

Александр2312 написал(а):

в меру своего опыта - сомнения.

)))...ты хочешь, чтоб я прекратил сомневаться в твоих словах?

Давай с малого начнем: "Сила" есть "смысл", - в этой подаче можно снять кавычки и написать сила есть смысл? Если да то мне хочется чтоб ты какие -то связующие слова между этими двумя словами написал...

0

59

Алексей Дмитриевский написал(а):

"Сила" есть "смысл", - в этой подаче можно снять кавычки и написать сила есть смысл?

Нет, нельзя. Сила выделена как символ библии, с м
смысл, как указатель (опять же символический) природы понимания. Без кавычек: Термин сила в библии несёт смысл укрепление веры в понимание, некое осмысление со Бытия.

0

60

Александр2312 написал(а):

Нет, нельзя. Сила выделена как символ библии, с м
смысл, как указатель (опять же символический) природы понимания. Без кавычек: Термин сила в библии несёт смысл укрепление веры в понимание, некое осмысление со Бытия.

... и как же тебя понимать? Или каждый раз просить расшифровки - раскрытия кавычек?

0