Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть третья: Уверенность.

Сообщений 71 страница 80 из 126

71

Пророк Иаков написал(а):

Ты - бесноватый?
Честно скажи......

Я в норме. И менагеру - я Мануэль и маршал или марешаль.

0

72

ValentinK написал(а):

Я в норме. И менагеру - я Мануэль и маршал или марешаль.

Человек в норме не скажет о себе, что он - менагеру.

0

73

Пророк Иаков написал(а):

Человек в норме не скажет о себе, что он - менагеру.

Я сам был бы менагером, если бы не чёрный. Трудно.

0

74

Александр2312 написал(а):

Вера суть

...я не получил ответа на вопрос: кто и в чём извращается, давая схожие по смыслу формулировки веры?

0

75

Пророк Иаков написал(а):

Дорос уже до признания Меня - Мессией Новейшего Завета?

...я дорос, до того вопроса который ты задал Валентину:

Ты - бесноватый?
Честно скажи......

Когда мы начинали общение вы не могли да же четко ответить на вопрос: чей вы пророк, - теперь сообразили (как вы подумали) и стали "пророком НЗ", - ну и о чем пророчествуете?

Ответьте...а я вам, вне зависимости от вашего ответа, коротенько обосную, что ваше пророчество никакого отношения к НЗ не имеет, так как то, что вы  делаете не имеете никакого отношения к Иисусу....пока во всяком случае, но Бог наш ещё и не таких вразумлял.

И для вас я не Алеша, держите себя в рамках приличия. Хамоватость не красит даже людей, а уж "пророков" тем более....

0

76

Алексей Дмитриевский написал(а):

.я не получил ответа на вопрос: кто и в чём извращается, давая схожие по смыслу формулировки веры?

Сочувствую!
Тезисно - 1 - "осознание непостижимости" как условие рождения веры, абсурд и враньё соответственно. 2 - вера на допущениях, так же.

0

77

Алексей Дмитриевский написал(а):

чей вы пророк, - теперь сообразили (как вы подумали) и стали "пророком НЗ", - ну и о чем пророчествуете?

Если кто-то уверует в меня, как в пророка Новейшего Завета, хоть один человек, победим ковид, за месяц.
Если уверуют больше, тогда, победим раньше....
Лжепророки, Лёша, в это не верят...
Тем более, не смогут уверовать в меня, как в пророка....
Всё же просто....
Любовь - рулит.....
Страх - маски носить заставляет...
Любви нет ни в ком, кроме меня, как пророка....
Ибо меня - Бог помиловал....
Следовательно, говоря тут про Бога, ты - служишь сатане, как его пророк.
Понял?

0

78

Пророк Иаков написал(а):

кроме меня, как пророка....

У тебя, батенька, мания величия...

0

79

ValentinK написал(а):

У тебя, батенька, мания величия...

так ты расскажи людям, почему испугался со мной разговор по телефону продолжить?
считаю, что всем будет интересно.....

0

80

Пророк Иаков написал(а):

так ты расскажи людям, почему испугался со мной разговор по телефону продолжить?

давай по скайпу. по телефону межгород дорого.
дам интервью - отвечу на интересующие вопросы

0