Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молитва в жизни Иисуса.

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Молитва – это сугубо личное и самопроизвольное выражение отношения души к духу; молитва должна быть сопричастием сыновства и выражением братства. Когда молитва идет от духа, она приводит к совместному духовному росту. Идеальная молитва есть форма духовного общения, приводящая к разумному поклонению. Истинная молитва отражает подлинное небесное стремление к достижению ваших идеалов.
Молитва – это дыхание души и она должна вести вас к настойчивости в стремлении познавать волю Отца. Если у кого-либо из вас есть сосед, и вы придете к нему посреди ночи и скажете: „Друг, одолжи мне три хлеба, ибо мой приятель зашел ко мне с дороги, а мне нечем угостить его»; и если ваш сосед ответит: „Не беспокой меня, дверь уже заперта, мои дети и я уже в постели; поэтому я не могу встать и дать тебе хлеба», вы будете настаивать, объясняя, что ваш приятель голоден и вам нечего предложить ему. Я говорю вам, что если ваш сосед не поднимется, чтобы дать хлеба из дружбы к вам, то благодаря вашей настойчивости он встанет и даст столько хлебов, сколько вам нужно. И если уж упорство приносит результат даже в случае со смертным человеком, насколько же больше хлеба жизни, благодаря своей настойчивости в духе, вы можете получить из щедро дающих рук небесного Отца. И вновь я говорю вам: просите и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворится вам. Ибо, кто просит – тому дано будет; кто ищет – тот находит; и тому, кто стучит – будет открыта дверь спасения.

Иисус.

0

32

Помните: хотя молитва и не изменяет Бога, она очень часто приводит к значительным и продолжительным изменениям в том, кто молится с верой и убежденным ожиданием. Для многих мужчин и женщин эволюционирующих рас молитва всегда была источником душевного равновесия, бодрости, спокойствия, мужества, самообладания и взвешенности суждений.

0

33

Алексей Дмитриевский написал(а):

многие не различают разницы между Люцием и Сатаниэлем, а другой хотелось бы понять откуда взялись эти милые персонажи.

...Александр ответил на эти ваши вопросы, или остались недопонимания?

Видимо не ответил. Можем по пробовать разобраться с этими "милыми" персонажами))

По - мимо Люцифера и Сатаны, есть ещё дьявол, Вельзевул и бесы, - это если коротким списком, и это всё не одно и тоже, как вы понимаете...

0

34

Гаврон Игорь написал(а):

Помните: хотя молитва и не изменяет Бога,

Бог не изменен, и Бог  - источник всего и не работает на приёмку того, что для него делает человек...

И Он не великий Верховный счетовод, занятый подсчетом греховных и праведных поступков....

0

35

Молясь, всегда помните о том, что сыновство – это дар. Никакому дитя не требуется ничего, чтобы заслужить свой статус сына или дочери. Земное дитя рождается по воле своих родителей. Точно так же дитя Бога рождается в благодати и новой жизни духа по воле небесного Отца. Поэтому царство небесное – божественное сыновство – должно быть принято так, как это делает малое дитя. В отличие от праведности – постепенного развития характера, которое становится вашим обретением, вы принимаете сыновство через благодать и посредством веры.
Молитва приводила Иисуса к сверхобщению с Верховными Правителями вселенной вселенных. Молитва приведет земных смертных к тому общению, которое присуще истинному поклонению. Количество лично воспринятой и осознанной небесной благодати в качестве ответа на молитву определяется способностью души к духовной восприимчивости.
Молитва и связанное с ней поклонение представляют собой метод отстранения от каждодневной рутины жизни, от монотонного однообразия материального существования. Молитва – это путь приближения к одухотворенной самореализации, к индивидуальному интеллектуальному и религиозному свершению.

0

36

Гаврон Игорь написал(а):

Молясь, всегда помните о том, что сыновство – это дар. Никакому дитя не требуется ничего, чтобы заслужить свой статус сына или дочери.

...Богосыновство - это Дар безусловный, и на фоне этого утверждения отвратительными выглядят попытки построить конфессиональный заборы, найти "правильные" вероисповедания доступные только избранному народу. Земные заборы до неба не достают...

Ни у кого нет права вычеркивать того или иного человека из списка сынов-дочерей Бога...

0

37

Алексей Дмитриевский написал(а):

...Богосыновство - это Дар безусловный, и на фоне этого утверждения отвратительными выглядят попытки построить конфессиональный заборы, найти "правильные" вероисповедания доступные только избранному народу. Земные заборы до неба не достают...

Ни у кого нет права вычеркивать того или иного человека из списка сынов-дочерей Бога...

Будем совершенны как Отец Наш Небесный!

0

38

ValentinK написал(а):

как Отец Наш Небесный!

Это кто сказал, напомни?

0

39

Александр2312 написал(а):

Это кто сказал, напомни?

Кто-то длинноволосый и в длинной одежде.

0

40

ValentinK написал(а):

Кто-то длинноволосый

Значит, не "небесному" Отец не Отец? А как же Урабратья?

0