Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 121 страница 130 из 634

121

Михаил_У написал(а):

Еву разоблачили еще в 1987... Ученые никогда не подтверждали библейскую историю.
Не было открытия Евы. Митохондриальная Ева - термин из желтой прессы.
Вот здесь я все разжевал по поводу этого мифа.
Тут создал под это дело, для удобства, специальную тему.

Термин "митохондриальную Ева" вовсе не из жёлтой прессы, хотя возможно что там тоже об этом писали.... Только вот   есть маленькая деталька....    Праматерь Еву учёные генетики  получили экспериментальный путем. А вот на какие исследования, или эксперименты опирается ГОЛОСЛОВНЫЕ ФАНТАЗИИ, что другие женщины тоже были, но их генов не обнаружено...
А потом почитайте побольше о митохондриальную ДНК... Там не так все просто, как вы расписываете. Типа в третьем поколении гена может и не быть.... Это откровенная ложь... И доказательство очень простое. Ибо прилюбом раскладе   генов, отцовство/материнство экспертиза точно устанавливает и через десяток поколений и  даже дальнее родство. А если бы было как вы утверждаете, то точность экспертизы бы ограничивалась бы третьим поколением, ибо отсутствие гена, можно было бы списать по  вашим методам...

0

122

Михаил_У написал(а):

Я никогда не ущемлял это ваше право.
Если православие активно начнет лезть в мою жизнь - я тоже встану на дыбы. Это логично и правильно.

Православие ни в чью жизнь не лезет, (ибо нельзя заставить любить) в отличие от гомиков, которые уже ни хрена не стесняются .... А если вы о преподавания Православия в школе, то это лишь предложение, причём исходящей не от церкви, а от светских властей, но  церковью безусловнотподдержанное, да и то вам предложили выбор, а не навязывали безоговорочно или в приказом порядке.... А о гейпарадах вас не просят - можете не сомневаться... :)

Отредактировано AHT (Суббота, 16 марта, 2019г. 22:28)

0

123

Михаил_У написал(а):

Ну, с кем не бывает.

Я никогда не ущемлял это ваше право.
Если православие активно начнет лезть в мою жизнь - я тоже встану на дыбы. Это логично и правильно.

Голубые глаза - хорошо? Окей.
В одном из племен африки у некоторых детей, где-то 1 на 1000 происходит редкая мутация, и они рождаются именно с голубыми глазами.
Детей тут же обвиняют в том, что они колдуны и перестают кормить.
Эту историю я читал в книги одного антрополога.

Итак, для этих детей голубые глаза - это хорошо?

Видите, как важны детали?

Михаил_У написал(а):

Детей тут же обвиняют в том, что они колдуны и перестают кормить.
Эту историю я читал в книги одного антрополога.

Итак, для этих детей голубые глаза - это хорошо?

Видите, как важны детали?

Детали конечно важны,    Только  вы  даже в собственном  приведённом примере  не разобрались как следует в деталях...  Ибо зло в данном случае для детей не голубые глаза, а  закон племени, предписывающий данное зло.  А в голубых глазах  конкретно нет ничего плохого, в отличие от гомосекства, которое есть зло всегда, везде и при любых обстоятельствах...  И зло оправдывающий  несёт такое же зло в мир, как и тот, к о его творит....

0

124

Михаил_У написал(а):

Ну, во-первых по вашему или по православному определению.
Во-вторых, чтоб этот знать наверняка надо быть гомосеком.

По этой логике  знать наверняка о том что  будет плохо, если шагнуть с крыши 10 этажа может только тот, кто сам шагнул....
Умный учится на опыте других. И если гомики это хорошо, то почему вы не среди них?

Отредактировано AHT (Суббота, 16 марта, 2019г. 22:43)

0

125

AHT написал(а):

Термин "митохондриальную Ева" вовсе не из жёлтой прессы, хотя возможно что там тоже об этом писали....

Из желтой прессы. Сами ученые называли эту прародительницу удачливой мамой, а вовсе никакой не Евой.

AHT написал(а):

А вот на какие исследования, или эксперименты опирается ГОЛОСЛОВНЫЕ ФАНТАЗИИ, что другие женщины тоже были, но их генов не обнаружено...

Опираются на журнал Сайнс от 1987 года, где вашу Еву и разоблачали, а также на журнал Nature, где генетик Ребекка Кенн впервые и привела исследования, в которых доказывала существование удачливой мамы, а точнее то, что она жила в Африке 200000 лет назад.

AHT написал(а):

Ибо прилюбом раскладе   генов, отцовство/материнство экспертиза точно устанавливает и через десяток поколений и  даже дальнее родство. А если бы было как вы утверждаете, то точность экспертизы бы ограничивалась бы третьим поколением, ибо отсутствие гена, можно было бы списать по  вашим методам...

АНТ...
Митохондриальное ДНК составляет 0.001% от всей ДНК человека. Родство определяют по ядерному, а не митохондриальному ДНК.

Я все это описал тут. Прочитайте, потом поговорим. Там я описал, что есть митохондриальное ДНК, почему использовалось именно оно. Все по полочкам, понятным языком - специально для вас.

0

126

AHT написал(а):

Православие ни в чью жизнь не лезет, (ибо нельзя заставить любить) в отличие от гомиков, которые уже ни хрена не стесняются

Ну, а чего именно они не стесняются?

AHT написал(а):

А если вы о преподавания Православия в школе, то это лишь предложение, причём исходящей не от церкви, а от светских властей, но  церковью безусловнотподдержанное, да и то вам предложили выбор, а не навязывали безоговорочно или в приказом порядке....

В школах, возможно. А в институтах? У меня рядом с домом институт, туда часто захаживает священник на уроки культурологии, профильного образования у него нет (культурологического). Что он там делает? И да, студентов никто не спрашивает.

По соседству есть колледж. Туда часто тоже ходит священник, читает лекции о "духовной безопасности", детей срывают с уроков, сгоняют в актовый зал, где им рассказывают как опасна йога, язычество и др.

Это не лезут?!

И это происходит не где-то, а рядом со мной, с людьми, которых я знаю.

0

127

AHT написал(а):

Ибо зло в данном случае для детей не голубые глаза, а  закон племени, предписывающий данное зло.

По аналогии: Гомосексуализм не зло, а зло христианский Завет, определяющий гомосексуализм злом.

Прямая аналогия.

0

128

AHT написал(а):

По этой логике  знать наверняка о том что  будет плохо, если шагнуть с крыши 10 этажа может только тот, кто сам шагнул....
Умный учится на опыте других. И если гомики это хорошо, то почему вы не среди них?

АНТ, ну вы что в самом деле? Любовь чувство, нельзя точно знать, что чувствует другой человек, ибо чувство субъективно.
Переломанная шея - объективна.
Ваша аналогия не уместна.

А я не среди гомосексуалистов, потому что гетеросексуализм - тоже хорошо. И голубые, и зеленые глаза - хорошо.
Да и гомосексуалистом я не родился, стать им не получится.

0

129

Михаил_У написал(а):

Любовь между мужчинами может быть? Может. Дружеская точно.
А не допускает не любовь, а ваш бог. А это совсем другое.

Любовь и дружба - разные вещи. Между мужчинами может быть БРАТСКАЯ  ЛЮБОВЬ, но не физическая, а гомосятина основывается именно на физической близости и не надо словоблудить...
Дорогой, именно Любовь и есть наш ПРАВОСЛАВНЫЙ Бог, а вовсе  не то, что кто-то там придумывает себе.  А Христос Её олицетворение в образе человека. И именно это и есть суть Православия, с его основным законом :"Люби другого, как себя".
И по иронии судьбы - не желая знать Бога - вы закрывает себе путь к Любви.... Именно потому в мире и утратили не только саму Любовь и счастье в супружестве, но даже представление о том, что это такое, что отошли от Веры....   Вот так вот...
Самое плохое, что люди имеют возможность узнать обо всем этом, но не имеют желания, только ноют, и обижаются на  жизнь и мир.

0

130

AHT написал(а):

Между мужчинами может быть БРАТСКАЯ  ЛЮБОВЬ, но не физическая

Отлично. Но вы ведь признаете, что братская любовь - это тоже любовь?

AHT написал(а):

гомосятина основывается именно на физической близости и не надо словоблудить...

Любовь между мужчиной и женщиной - супружеская основана на физической любви?

AHT написал(а):

Дорогой, именно Любовь и есть наш ПРАВОСЛАВНЫЙ Бог

Уточню: Православный бог - есть любовь в православном понимании.

AHT написал(а):

И по иронии судьбы - не желая знать Бога - вы закрывает себе путь к Любви

Чем докажете? У вас есть аргументы, кроме голословных утверждений?

0