Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 131 страница 140 из 634

131

Михаил_У написал(а):

В школах, возможно. А в институтах? У меня рядом с домом институт, туда часто захаживает священник на уроки культурологии, профильного образования у него нет (культурологического). Что он там делает? И да, студентов никто не спрашивает.

Смотри детали.... Священник сам  приходит в институт и принуждает сидеть на лекциях, или  его приглашает руководство института по собственному желанию,? И не надо валить это на Церковь. Руководство института, что решит, и пригласит кого, то и будут слушать, если диплом хотят. А священник, как и любой другой из приглашённых... Скажи спасибо что гомиков не пригласили :)  так что не надо и насилии Православия...

0

132

AHT написал(а):

Священник сам  приходит в институт и принуждает сидеть на лекциях, или  его приглашает руководство института по собственному желанию,?

А при чем тут руководство университета? Это не оно священника слушает, а студенты. Их кто спрашивает?

AHT написал(а):

Руководство института, что решит, и пригласит кого, то и будут слушать, если диплом хотят.

Если в институт вашего внука когда-нибудь пригласят гомика - пожалуйста, вспомните эту фразу)

У вас государство светское, если священник проповедует в ВУЗе, то это повод по возбуждению дела о незаконном миссионерстве.

Отредактировано Михаил_У (Суббота, 16 марта, 2019г. 23:12)

0

133

AHT написал(а):

так что не надо и насилии Православия...

Тогда не надо и о агрессивных гомиках. Они себе позволяют явно меньше, чем священники

0

134

Михаил_У написал(а):

Из желтой прессы. Сами ученые называли эту прародительницу удачливой мамой, а вовсе никакой не Евой.

О каких учёных говорим, насколько я знаю из литературы, американцы её называли "праматерь"? я о ДНК читал немало, а что касается  о митрохондриальной ДНК то насколько я помню выбрали её для исследования именно из-за её минимальной величины и  почти отсутствия мутирования.
Михаил, мы с вами спорим по сути не о чем....  Понимаете, моя вера основывается не на научных данных, а на собственном опыте. И благодаря именно ему я пришёл к выводу о достоверности Библейский истории. А все эти научные изыскания, мне лично по барабану, подтверждают они это или нет...  Я знаю одно, что всё в руках Господа,  и если ему понадобится то все будет, как он захочет, и пофигу на все законы, как физики так и остальные. Он может все, и это все Он может дать человеку, если тот достоин такого подарка...
А доказательства пусть ищут те, кому делать нечего.
Захотите узнать что такое настоящее Православие - узнаете и Истину И Любовь и многое другое, а не захотите - дело ваше....  Путь к Истине вам указали, а проверять его или нет - ваш интерес...

Отредактировано AHT (Суббота, 16 марта, 2019г. 23:20)

0

135

Михаил_У написал(а):

А при чем тут руководство университета? Это не оно священника слушает, а студенты. Их кто спрашивает?

Вы это серьёзно? Беда... Студенты слушают то, что решает руководство института, и никто посторонний без приглашения этого руководства, не придёт на занятия. Темы лекций и контроль посещаемости - это чисто компетенция   руководства, и только  оно решает, кто будет читать лецию и на какую тему. Так что студентов] *насилуют" руководители института и никто более. И если студент уйдёт с лекции, то не приглашённы препод или священник  будут его дрючить,  а декан с ректором.

0

136

Михаил_У написал(а):

А при чем тут руководство университета? Это не оно священника слушает, а студенты. Их кто спрашивает?

Если в институт вашего внука когда-нибудь пригласят гомика - пожалуйста, вспомните эту фразу)

У вас государство светское, если священник проповедует в ВУЗе, то это повод по возбуждению дела о незаконном миссионерстве.

Отредактировано Михаил_У (Сегодня 23:12)

Священник проповедует в Вузе по приглашению  Руководства - а не сам по себе, пришел с улицы в аудиторию и давай целый час студентов учить....
Это раз, а два - эти вопросы регламентируются законом, который должны соблюдать все.

0

137

Если к моему внуку в институте пригласят гомика, я ему посоветую сменить институт, но решать он будет сам....

0

138

AHT написал(а):

О каких учёных говорим, насколько я знаю из литературы, американцы её называли "праматерь"?

Я говорю о трех ученых: Реббека Кенн, Макр Стоун Кинг и Алон Уилсон.

AHT написал(а):

я о ДНК читал немало, а что касается  о митрохондриальной ДНК то насколько я помню выбрали её для исследования именно из-за её минимальной величины и  почти отсутствия мутирования.

Чем митохондриальные ДНК удобны для исследователей?
Во-первых, они короткие. Во-вторых, их очень много. Это очень удобно, так как техника не совершенна, а так мы из небольшого количества клеток можем получить много митохондриального ДНК.

Лжеева

Но митохондриальное ДНК, а точнее гипервариабельный участок мутирует, но с постоянной скоростью.
АНТ, еще раз говорю - я все это специально для вас расписал. На все ваши вопросы есть ответы, но если вы один раз прочитаете и поймете полную картину - это будет лучше, чем если я вам по кусочку буду складывать пазл.

AHT написал(а):

Михаил, мы с вами спорим по сути не о чем....

Нет, АНТ, мы спорим о конкретном. Вы как минимум три раза приводили удачливую маму, как то, что подтверждает вашу веру. А удачливая мама к библейской Еве не имеет никакого отношения. Возможна, она вообще не человек  :D
Единственное, что я пытаюсь сделать - объяснить вам, почему Удачливая мама не Ева, тем самым убедить больше не использовать этот пример в полемике, ибо это явный и давно разоблаченный фейк.
Каково будет, если кто-то, так же как я, решит разобраться и поймет, что вы сказали неправду?

0

139

Михаил_У написал(а):

Тогда не надо и о агрессивных гомиках. Они себе позволяют явно меньше, чем священники

Дорогой, агрессивный ПРАВОСЛАВНЫЙ СВЯЩЕННИК, - это парадокс - большая редкость.  Это в основном разные отщепенцы. А вот представителей иных ересей, например иеговистов или протестантов - это да - там агрессивных хватает, но они к Православию отношения не имеют. Хотя вы такие вещи вряд-ли различить сумеете.

0

140

AHT написал(а):

Так что студентов] *насилуют" руководители института и никто более.

То есть по-вашему - это абсолютно нормальная ситуация? То, что священник используется, как инструмент насилия над студентами?
И вы же сами понимаете, что негатив идет не на руководство, а на священника.

0