Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод обретения посмертия.

Сообщений 101 страница 110 из 158

101

Алексей Дмитриевский написал(а):

.что первично?

относительно чего?
Время и пространство просто проявились для нашего восприятия в нашем мире.

+1

102

Александр2312 написал(а):

Время и пространство просто проявились для нашего восприятия в нашем мире.

...Саш, формулировку: "просто появилось" - только ты себе позволить можешь....

0

103

Алексей Дмитриевский написал(а):

.Саш, формулировку: "просто появилось" - только ты себе позволить можешь...

Здесь тебя подводит восприятие. Не всё простое примитивно, но всё примитивное просто. Или скажу так, всё примитивное - заведомая тьма, а простое может оказаться  Светом. Просто появилось, как минимум означает что мне не важна тьма конкретики, когда передо мной открыта Единственная Абстракция.

0

104

Алексей Дмитриевский написал(а):

Время вышло из вечности или вечность есть следствие времени? Пространство возникло из бесконечности или бесконечность возникла из пространства?

Время - это дискретные события.
Вечность - это отсутствие примитивных событий и вещей.

Пространство - или пустота или ячеистая сетка - это не знают современные физики.

0

105

ValentinK написал(а):

Время - это дискретные события.
Вечность - это отсутствие примитивных событий и вещей.

Пространство - или пустота или ячеистая сетка - это не знают современные физики.

...спасибо за мнение, надеюсь Александр поделится своим.

Связка вечность время - более проста для восприятия (проста в больших кавычках), с бесконечностью и пространством - всё сложнее, точно не пустота....

0

106

Александр2312 написал(а):

Здесь тебя подводит восприятие. Не всё простое примитивно, но всё примитивное просто. Или скажу так, всё примитивное - заведомая тьма, а простое может оказаться  Светом. Просто появилось, как минимум означает что мне не важна тьма конкретики, когда передо мной открыта Единственная Абстракция.

...можно и так спрятаться....если открыта - то поделись...

0

107

Алексей Дмитриевский написал(а):

.если открыта - то поделись...

Единственным? Ты вникни в то, что просишь.

0

108

Александр2312 написал(а):

Единственным? Ты вникни в то, что просишь.

...я вник и ориентируюсь, а с учетом всех твоих предыдущих ответов, у меня есть сомнения, что ты сделал то же самое. И так, барабанная дробь: Единственная Абстракция!!!!

Это....

0

109

Алексей Дмитриевский написал(а):

Это....

... много раз упомянутое по твоей просьбе но так и не услышанное ... ЕДИНОЕ восприятие информации в разуме психики. (Единый Абстрактный Образ Бытия Мироздания в психике.)
Ну и всё та же твоя Культ Ура.

0

110

Александр2312 написал(а):

ЕДИНОЕ восприятие информации в разуме психики. (Единый Абстрактный Образ Бытия Мироздания в психике.)

за единое надо бороться. но это не так страшно, если есть ум. не так ли, дорогой сэ...р?

0