Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод обретения посмертия.

Сообщений 111 страница 120 из 158

111

ValentinK написал(а):

за единое надо бороться. но это не так страшно, если есть ум. не так ли, дорогой сэ...р?

Согласен. не страшно, что ты не верно обозначил проблему. Борьба  за имение ума, приводит к пониманию его бесполезности, а с ним начинается и единое восприятие.

0

112

Александр2312 написал(а):

Борьба  за имение ума, приводит к пониманию его бесполезности, а с ним начинается и единое восприятие.

Борьба за имение ума - это хитрость?

0

113

ValentinK написал(а):

Борьба за имение ума - это хитрость?

Вы что хитростью решили воскреснуть?

Пост-Адамическая эра – это период интернационализма. В условиях почти окончательного решения задачи расового смешения национализм иссякает и начинает претворяться братство людей. На смену монархической или патерналистской форме правления постепенно приходит представительная власть. Система образования становится всемирной, а планетарные языки постепенно вытесняются языком фиолетовой расы. Всеобщий мир и сотрудничество обычно наступают только после того, как расы становятся достаточно смешанными и начинают пользоваться единым языком.

0

114

Гаврон Игорь написал(а):

Вы что хитростью решили воскреснуть?

Я спасаюсь силой грации.

Гаврон Игорь написал(а):

Система образования становится всемирной, а планетарные языки постепенно вытесняются языком фиолетовой расы. Всеобщий мир и сотрудничество обычно наступают только после того, как расы становятся достаточно смешанными и начинают пользоваться единым языком.

В мире есть несколько главных языков - мировые и региональные.
Но и языки малых национальностей не вымирают, если они сохраняют свою традицию.
Мир бесконечно разный будет всегда прекрасный.

0

115

Александр2312 написал(а):

ЕДИНОЕ восприятие информации в разуме психики.

...))...ты смешной Саш. прости. Ты же прекрасно понимаешь, что я подвожу тебя к тематик истока, - с которой у тебя проблемы. Но каждый раз ты отвечаешь на мои вопросы так, что возникает необходимость задать следующий вопрос: тогда это от куда?

Думаю эту игру надо прекращать, - ты все понял, а дальше твой выбор "копать" в этом направлении или поступать с собой так же, как ты поступаешь со мной))

Мне голову дурить можно, и я даже не против, вот самому себе не стоит....

0

116

Алексей Дмитриевский написал(а):

))...ты смешной Саш. прости

Смейся паяц.... разбивая Любовь на конкретику, может к чему и .. вернёшьься.

0

117

Александр2312 написал(а):

Смейся паяц.... разбивая Любовь на конкретику, может к чему и .. вернёшьься.

....хорошо, давай продолжим: где источник любви? Откуда она? Из чего вышла?

Можешь мне в ответ посмеяться)))

0

118

«О том ли спрашиваете один другого, что я имел в виду, говоря, что вскоре меня не будет с вами, и что когда вы увидите меня снова, я буду на пути к Отцу? Я прямо сказал вам, что Сын Человеческий должен умереть, но что он воскреснет вновь. Неужели после этого вы не можете понять смысл моих слов? Сначала вы будете горевать, но впоследствии возрадуетесь вместе со многими, которые поймут это, когда все произойдет. Женщине тяжело в час родов, но когда она разрешается младенцем, то тут же забывает свои муки и радуется от сознания, что человек родился на свет. Приблизилось время и вам скорбеть из-за моего ухода, но вскоре я увижу вас вновь, и тогда ваша скорбь обернется радостью и вы обретете новое откровение Божьего спасения, которое никто и никогда не отнимет у вас. И все миры обретут благословение тем же самым откровением жизни, побеждающей смерть. Доныне вы обо всем просили во имя моего Отца. Когда же вы вновь увидите меня, сможете просить и моим именем, – и я услышу вас.
Здесь я учил вас иносказательно и говорил с вами притчами. Я делал так потому, что в духе вы были всего лишь детьми; однако грядет час, когда я буду прямо возвещать вам об Отце и его царстве. И я буду делать это потому, что сам Отец любит вас и желает быть явленным вам в большей полноте. Смертный человек не может увидеть духа-Отца; поэтому я пришел в этот мир, чтобы вы смогли увидеть Отца своими глазами, – глазами созданий. Но когда вы станете совершенными в духовном росте, вы увидите самого Отца».
Иисус

0

119

ValentinK написал(а):

Я спасаюсь силой грации.

))))...и великолепием пластики. Верю!!!

0

120

ValentinK написал(а):

Вечность - это отсутствие примитивных событий и вещей.

...скорее это отсутствие длительности между последовательными событиями.

0