Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод обретения посмертия.

Сообщений 51 страница 60 из 158

51

Александр2312 написал(а):

Нет

расшифрую.
Христиане все!

0

52

Александр2312 написал(а):

Христиане все!

Христианские жиды торговцы, а жидовские христиане воины.

0

53

Александр Благослов написал(а):

Слава написал(а):
Совершенно не обязательно, что после смерти земного тела.

14. Мы знаем, что мы перешли из смерти в жизнь, потому что любим братьев; не любящий брата пребывает в смерти.
- Первое послание Иоанна 3:14

Мы же все равно все умрем,


Не мы умрем, а нынешние тела таких.

⁵¹ Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся ⁵² вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. ⁵³ Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
- 1 Коринфянам 15:51-53

И на суд не приходят те, кто:

24. Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
- Евангелие от Иоанна 5:24

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

54

Слава написал(а):

И на суд не приходят те, кто:

24. Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
- Евангелие от Иоанна 5:24

....поддерживаю!!!

0

55

Александр2312 написал(а):

Всплывает твоё отношение к собеседнику!

...сам найдешь наш диалог, когда я задаю прямой вопрос про источник, а ты начинаешь ерзать и вместо  имени своего Учителя несёшь всякое, типа "где родился..."?

Это говорить о твоем стеснительном и неуверенном отношении к истине, которая делает тебя свободным.....

0

56

Алексей Дмитриевский написал(а):

...сам найдешь наш диалог, когда я задаю прямой вопрос про источник, а ты начинаешь ерзать и вместо  имени своего Учителя несёшь всякое, типа "где родился..."?

Сам я за собой такого не замечал, так что уж не поленись. А прикрываться Учителем, как некоторые книгой, это не понимать сути Учений, в частности Учения Иванова, напутствующего последователей: "Во мне, к себе идите!". Если бы я к себе не пришёл, значит так остался бы последователем, постоянно кивающим на Учителя и его жизненный путь, безусловно заслуживающий Славы отнюдь не дурной. Но разве тебе нужен пример человека, с 4 классами церковно приходского образования? Что бы ты и его облил своей культурой? Алексей! Давай уж будем каждый делиться своим опытом, а не чудесами, я, с еще живущими свидетелями оных (Иванов, 1898-1983 г.г. р), ты, прочитанными у непонятно кого.

0

57

Александр2312 написал(а):

Давай уж будем каждый делиться своим опытом, а не чудесами,

Мы здесь обсуждаем Откровение, в частности метод обретения посмертия,  если у тебя есть такой опыт? Поделись.

Отредактировано Гаврон Игорь (Вторник, 23 февраля, 2021г. 05:25)

0

58

Гаврон Игорь написал(а):

Мы здесь обсуждаем Откровение, в частности метод обретения посмертия,  если у тебя есть такой опыт? Поделись.

В религиозном значении термина "смерть", я делюсь постоянно! "Имеющий уши да услышит!"(с)

0

59

Александр2312 написал(а):

В религиозном значении термина "смерть", я делюсь постоянно!

...не про смерть, а про посмертие....

0

60

Александр2312 написал(а):

Христиане все!

...именно. "Все мы дети одного Отца, поэтому все мы братья"

0