Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Уникальный перевод Корана на русский создан коллективом из 40 авторов


Уникальный перевод Корана на русский создан коллективом из 40 авторов

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Слава написал(а):

И сейчас пироги печет пирожник, сапоги тачает сапожник, портные обшивают, скооперировавшись для одного.

Я бы именно это не назвал кооперацией. Ведь сапожник и портной даже могут не знать друг о друге

0

102

Михаил_У написал(а):

Насилие - это не единственное, что есть в человеке.
Так же крайне важна солидарность и кооперация.

Фантастика,  иллюзия. В процессе развития  люди смогли приспособить под свои потребности большенство обитателей Земли. Став для всех над всеми.  Ошибка с моей стороны  произносить  слово *насилие* когда кошка принесет приплод одного оставляют других топят, во имя добра чтобы не мучились, аборты - зачем плодить нищету.  Уничтожение лесов - опомнились и как памятник победы (или насилию) красную книгу написали.

Пришли в церковь и блеют овцы пастырю:
Господи помилуй меня!
Упаси меня Господи от соблазна и всякого греха.
(чтобы его раскаявшегося не обижали)
Грешен я пред тобой о Всевышний Создатель, Прости  Господи раба твоего!
(кощунством это, или на полном серьезе Господь дал наказ уничтожать все на земле рабу своему)
А с клирика Батюшка Поп вторит  елейным голосом
Господу по до (мол) имся!

И при  такой скотской зависимости человек разумен, человек спер у Бога яблоко шафранное - молодильное - румяное. Сидят Адам с Евой в саду и хрустят в два горла,  пока Бога нигде не видно.

0

103

zvedavec написал(а):

Ошибка с моей стороны  произносить  слово *насилие* когда кошка принесет приплод одного оставляют других топят, во имя добра чтобы не мучились

Хммм, а почему бы не стерилизовать кошку и тем самым не топить котят?

0

104

zvedavec написал(а):

Фантастика,  иллюзия. В процессе развития  люди смогли приспособить под свои потребности большенство обитателей Земли. Став для всех над всеми.

Я не до конца понимаю при чем тут обсуждаемая тема насилия

0

105

Михаил_У написал(а):

Я бы именно это не назвал кооперацией. Ведь сапожник и портной даже могут не знать друг о друге

Обычная история когда поставщики разных комплектующих одному производителю не знают друг о друге. Но стоит выйти из этого коллектива одному из них, как начинают это ощущать все остальные. То есть не зная - чувствуют присутствие/отсутствие другого, поскольку объединены/скооперированы общим бизнесом. В сложных производствах кооперируются тысячи поставщиков, например. Вы тоже участвуете как потребитель в кооперации, например, по производству мобильных телефонов, потому что от отсутствия/присутствия потребителя зависит есть ли смысл такого производства вообще.
Вы же, в свою очередь, можете участвовать, почему нет?, в производстве следующего уровня.

0

106

Слава написал(а):

Обычная история когда поставщики разных комплектующих одному производителю не знают друг о друге. Но стоит выйти из этого коллектива одному из них, как начинают это ощущать все остальные.

Я не про экономическую, а социальную кооперацию

0

107

Михаил_У написал(а):

Я не до конца понимаю при чем тут обсуждаемая тема насилия

По вашему все врут и нет на земле насилия?
А зачем тюрем понастроили?

0

108

Михаил_У написал(а):

Я не про экономическую, а социальную кооперацию

Слава написал(а):

Вы же, в свою очередь, можете участвовать, почему нет?, в производстве следующего уровня.

- Удачи. И с наступающим Новым
Годом!

http://s9.uploads.ru/t/ZIGaC.jpg

0

109

zvedavec написал(а):

По вашему все врут и нет на земле насилия?
А зачем тюрем понастроили?

В том же Коране. Насилие страхом, чтобы были богоБОЯЗНЕННЫ.
Построив религиозную тюрьму - шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству и ты в аду. Если строго по часам пять раз в день не в определенной позе ... и т.д.

Почему свободно сравниваю? - потому как был и в тюрьме уровня суперстрогости. Так там всего трижды в день заставляли лежать в своем "пенале" - отделении трехярусной койки.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Уникальный перевод Корана на русский создан коллективом из 40 авторов