Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Второе пришествие Иисуса Христа, было или будет? Или вообще не будет?


Второе пришествие Иисуса Христа, было или будет? Или вообще не будет?

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Woland написал(а):

А как вы распознаете Христа, когда он придёт ?

Согласно Библии, будет Пришествие как молния на всё небо, Его узрят все.

0

22

isaya2 написал(а):

Согласно Библии, будет Пришествие как молния на всё небо, Его узрят все.

И ты в это веришь ? Т.е. без фантастики и спецэффектов никак не обойтись ?

0

23

Woland написал(а):

И ты в это веришь ?

А почему бы и нет.

Woland написал(а):

Т.е. без фантастики и спецэффектов никак не обойтись ?

Существование фантастично ...

Отредактировано isaya2 (Пятница, 20 ноября, 2009г. 01:09)

0

24

isaya2 , с тобой всё понятно. А что за проблемы с вероисповеданием ? Вероисповедание: Не совсем определился.

0

25

Woland написал(а):

isaya2 , с тобой всё понятно.

? :suspicious:

Woland написал(а):

А что за проблемы с вероисповеданием ? Вероисповедание: Не совсем определился.

Есть люди которые любят ходить строем, а есть люди более индивидуалистичные. Я из вторых. :glasses:

0

26

isaya2 написал(а):

?

Сейчас поясню.

isaya2 написал(а):

Согласно Библии, будет Пришествие как молния на всё небо, Его узрят все.

isaya2 написал(а):

Существование фантастично ...

Ну чтож, такого спасителя и я не пропущу., точнее уже не пропустил. Твой Спаситель - Терминатор. На полном серьёзе. Проведём сравнительно-мифологический анализ. Исус Христос появится как молния на всё небо и его узрят все. Терминатор появляется в "шаровой молнии" в окружении обычных стреловидных молний и разрядов электричества. Это тоже увидели все. Спаситель не будет рождён, терминатор не рождён. Спаситель уже приходил в этот мир, терминатор - аналогично. Спаситель имеет двойственную природу, терминатор - "кибернетический организм". Христос придёт чтобы спасти человечество, терминатор запрограммирован на то же самое. Перед этим произойдёт Апокалипсис и там, и там. И придёт враг человеческий - Антихрист, во всём своём величии, и будет он выдавать себя за Христа. Терминатор также во имя людей борется со своим аналогом-злодеем.  Ну и напоследок - оба они вымышленные персонажи, хотя были актёры, которые играли эти роли. 2000 лет назад это был талантливый еврейский актёр Иисус из Назарета, а сейчас это Арнольд из Австрии.

0

27

Woland написал(а):

Ну чтож, такого спасителя и я не пропущу.,

И ты не пропустишь. В своё время. А пока, зря выдумываешь.

0

28

Александр2312 написал(а):

А пока, зря выдумываешь.

Шутка юмора была, если не понял.

0

29

Woland, друг, дело в том, что твой пример несостоятелен, потому что терминатора никто не увидел, когда он пришёл, кроме водителя мусоровозки и ещё нескольких. И самое главное - терминатор выдуман людьми. Иисус Христос придёт от Бога, с непостижимой Властью и Силой ! ))

0

30

isaya2 написал(а):

И самое главное - терминатор выдуман людьми. Иисус Христос придёт от Бога, с непостижимой Властью и Силой ! ))

Очень надеюсь, что сейчас ты предоставишь неопровержимые объективные доказательства всего выше сказанного тобой.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Второе пришествие Иисуса Христа, было или будет? Или вообще не будет?