Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Благословение миссионерской работы в Интернете от Митрополита Филарета


Благословение миссионерской работы в Интернете от Митрополита Филарета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иерей Николай Крук, клирик храма апостола Андрея Первозванного в Минске, получил благословение Митрополита Минского и Слуцкого Филарета, Патриаршего Экзарха всея Беларуси на ведение миссионерской работы в глобальной сети Интернет.

О.Николай отвечает на вопросы пользователей популярного ресурса odnoklassniki.ru, а также ведет раздел «Православный уголок» на сайте detiangeli.ru, посвященном жизни семей, в которых есть дети-инвалиды.
На сайте odnoklassniki.ru священник активный участник групп «Православная мама», «Крестные родители, крестные дети», «Наши малыши & малышки» и других.
«Самые часто задаваемые вопросы связаны с нюансами крещения, с тем, как готовиться к таинству венчания, исповеди. Также мне приходится давать советы в случае, если распадается семья, консультировать по таким щекотливым вопросам, как вступление в повторный брак, если первый был венчанный и многим другим. Я даю ссылки, говорю, в какой электронной библиотеке найти ответы по интересующим темам», - сказал о. Николай в интервью корреспонденту sobor.by.
Как пояснил священник, он сам имеет ребенка-инвалида, поэтому не стал отказываться, когда его пригласили консультировать родителей больных детей. «На сайте detiangeli.ru, бывает, отвечаю на вопросы типа «Почему у меня в семье больной ребенок?» Людям невоцерковленным трудно ответить, объяснить, что все мы во грехе», - пояснил о. Николай.
В планах священника создать группу «Женщина - хранительница семейного очага. В свете православного учения». «Пока не хватает времени, да и нужно еще подучиться быстрее набирать тексты, пока мне это сложновато. Отдельная задача - отвоевать компьютер у четырех моих детей-студентов», - улыбается батюшка.

Источник:
www.minds.by Благословение на православный интернет-серфинг

0

2

Ну ведь все хорошо? А если что не так, простите. Бывает ведь всякое ... . Жизнь. Которая все потихоньку ставит на свои места. В большом и малом. Какие?  Поживем - узнаем. Иначе жить неинтересно будет.

Иерархии, епархии ... , склока, союз, нерушимый ... .

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Благословение миссионерской работы в Интернете от Митрополита Филарета